Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 2018 футбол у нас!!

Ура!!! Мы победили!!! В 2018 футбол у нас!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
rossija rossija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнышко Ясное
Ну если радоваться больше нечему тогда УРЯ!

rossija rossijaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну если радоваться больше нечему тогда УРЯ!

СсылкаПожаловаться
Ну не будьте такие скучные!!! А я очень РАДА!!!!Будьте умнее!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на rossija rossija
rossija rossija
Ну не будьте такие скучные!!! А я очень РАДА!!!!Будьте умнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно! )) Ожидание празднка-лучше самого праздника!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ладно! )) Ожидание празднка-лучше самого праздника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому что такое мероприятие-огромные затраты, которые могут и не окупиться! А вообще хочется чтобы у вас (и у нас) футбол был достойный!
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это я к тому что такое мероприятие-огромные затраты, которые могут и не окупиться! А вообще хочется чтобы у вас (и у нас) футбол был достойный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас же уже есть Евро-2012!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У вас же уже есть Евро-2012!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это убожество трудно назвать Евро-2012! Строительство отстает по всем графикам. На Украине шутят что курс эвро к концу стройки будет 100 грн-2012 евро.
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это убожество трудно назвать Евро-2012! Строительство отстает по всем графикам. На Украине шутят что курс эвро к концу стройки будет 100 грн-2012 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем надеяться, что все устаканится. Оченно хочется попасть на ЧЕ, а до Украины как раз рукой подать.
rossija rossijaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У вас же уже есть Евро-2012!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас же уже есть Евро-2012!

Ну так им всем миром помогают , бабки все Ющенко на Украину Самостийну потратил))))))))))))))
Долорес Клейборн
Присоединяюсь к поздравлениям. У меня до сих пор болят ладони и першит в горле - так сильно хлопала в ладоши и так громко кричала, когда объявили результаты.
Намана Фсё
опять затраты...
rossija rossijaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
опять затраты...
СсылкаПожаловаться
опять затраты...

А что если не ЧМ, то вам достанется больше?)))) да порадуйтесь!!Хватит ныть!!!
Намана ФсёВ ответ на rossija rossija
rossija rossija
опять затраты...

А что если не ЧМ, то вам достанется больше?)))) да порадуйтесь!!Хватит ныть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык естессна... билеты на ЧМовский футбол знаешь какие дорогие будут... Лига Чемпионов бьёт по карману, тут ещё и ЧМ не за горизонтом(((
rossija rossijaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык естессна... билеты на ЧМовский футбол знаешь какие дорогие будут... Лига Чемпионов бьёт по карману, тут ещё и ЧМ не за горизонтом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык естессна... билеты на ЧМовский футбол знаешь какие дорогие будут... Лига Чемпионов бьёт по карману, тут ещё и ЧМ не за горизонтом(((

Намана !!!У тебя все НЕНАМАНА!!У тебя депресняк !!!Не порть нам картину ! У нас все НАМАНА! А ты скучный, старый нытик!!
Намана ФсёВ ответ на rossija rossija
rossija rossija
дык естессна... билеты на ЧМовский футбол знаешь какие дорогие будут... Лига Чемпионов бьёт по карману, тут ещё и ЧМ не за горизонтом(((

Намана !!!У тебя все НЕНАМАНА!!У тебя депресняк !!!Не порть нам картину ! У нас все НАМАНА! А ты скучный, старый нытик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня "Рубин", походу вылетает в весеннюю ЛЕ... и футбол - это пока мой больной мозоль... и в Барселону я тож поехать не могу, работы валом... я не ною, я просто в бешенстве!!!.
Долорес КлейборнВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык естессна... билеты на ЧМовский футбол знаешь какие дорогие будут... Лига Чемпионов бьёт по карману, тут ещё и ЧМ не за горизонтом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче, зато до города, где будет проходить матч, можно будет доехать бесплатно, просто предъявив билет на стадион.
Намана ФсёВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ниче, зато до города, где будет проходить матч, можно будет доехать бесплатно, просто предъявив билет на стадион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне чё куда то ехать))) Казань будет принимать ЧМ еси чё, милости просим в гости)))
Долорес КлейборнВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мне чё куда то ехать))) Казань будет принимать ЧМ еси чё, милости просим в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нудным голосом Бараша из "Смешариков": "Вам хорошо-оо..." А нам придется добираться, к счастью не за тридевять земель.
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мне чё куда то ехать))) Казань будет принимать ЧМ еси чё, милости просим в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже показали какой стадион забабахают к чемпионату!!!!
tetka 40
Надеюсь, что к этому времени, у нас будет достойный футбол.
Намана ФсёВ ответ на tetka 40
tetka 40
Надеюсь, что к этому времени, у нас будет достойный футбол.
СсылкаПожаловаться
откуда бы ему взяцца... ежли тока детишек бразильских набрать пока... да гражданство России им насильно присвоить...
Долорес КлейборнВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
откуда бы ему взяцца... ежли тока детишек бразильских набрать пока... да гражданство России им насильно присвоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия большая, талантливых пацанов тоже много. Вот в Германии перед ЧМ-2006 государство взяло под свой контроль отбор и подготовку талантливых подростков. Люди ездили по стране, отсматривали претендентов, и следующие пять-шесть лет пацанов целенаправленно готовили к участию в мировом первенстве. Это, кстати, принесло свои плоды и на последнем ЧМ - сами помните, как выстрелила талантливая молодежь, которых до мундиаля и не знал никто. А у нас в запасе аж 7 с лишним лет. Было бы желание.
Намана ФсёВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Россия большая, талантливых пацанов тоже много. Вот в Германии перед ЧМ-2006 государство взяло под свой контроль отбор и подготовку талантливых подростков. Люди ездили по стране, отсматривали претендентов, и следующие пять-шесть лет пацанов целенаправленно готовили к участию в мировом первенстве. Это, кстати, принесло свои плоды и на последнем ЧМ - сами помните, как выстрелила талантливая молодежь, которых до мундиаля и не знал никто. А у нас в запасе аж 7 с лишним лет. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, бразильцы всёж надёжнее... наших тока до первой зарплаты хватает, потом звёздна болезнь и пизнес карьере...
rossija rossijaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думаю, бразильцы всёж надёжнее... наших тока до первой зарплаты хватает, потом звёздна болезнь и пизнес карьере...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, бразильцы всёж надёжнее... наших тока до первой зарплаты хватает, потом звёздна болезнь и пизнес карьере...

Я же говорю, у тя депресняк!!!Из-за таких нытиков мужиков(?) пипец кому хошь будет!!Фи!!
Намана ФсёВ ответ на rossija rossija
rossija rossija
думаю, бразильцы всёж надёжнее... наших тока до первой зарплаты хватает, потом звёздна болезнь и пизнес карьере...

Я же говорю, у тя депресняк!!!Из-за таких нытиков мужиков(?) пипец кому хошь будет!!Фи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас полстраны такие же оптимисты как вы, тока толком сделать ничё не могут... надейся на луччее, готовься к худшему - старая немецкая поговорка... и вы же в первых рядах будете хаять нашу сборную, когда они на домашнем ЧМ из группы не выйдут...
rossija rossijaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да у нас полстраны такие же оптимисты как вы, тока толком сделать ничё не могут... надейся на луччее, готовься к худшему - старая немецкая поговорка... и вы же в первых рядах будете хаять нашу сборную, когда они на домашнем ЧМ из группы не выйдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у нас полстраны такие же оптимисты как вы, тока толком сделать ничё не могут... надейся на луччее, готовься к худшему - старая немецкая поговорка... и вы же в первых рядах будете хаять нашу сборную, когда они на домашнем ЧМ из группы не выйдут...

Никогда не буду хаять! После Олимпиады была в бешенстве от таких идиотов, когда наша сборная плохо выступила, так еще в аэропорту встретили как попало( Так могут делать только недалекие людишки(((Стыдно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем