Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 21 веке никто не обязан верить в дедов на облаке

Кто не помнит, в средние века Инквизиция просто пытала всех и вся, кто осмеливался ослушаться проповедников и инквизиторов. Как-то неохота на костре гореть, просто так.
Элвис покинул здание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы в России живем. У нас как бы православие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот попробуйте поглумиться над мусульманским праздником-много чего о себе узнаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Речь о Сочельнике.
mur-r-r-zikВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Гм, ну тема реально неуместна в Сочельник. Не все верующие и ими быть не обязаны, но уважать других нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, это форум. Глупо возмущаться темами, которые тебе не нравятся, да ещё и осуждать тех, кто их создал!
Если такие праведные, то что они вообще забыли на нем в такую ночь? Или проще казаться праведным и верующим, нежели им быть?
А уж темы, которые создавали ( а главное, их комментарии в них) эти две дамы, все ооочень хорошо помнят.
Просто раздражают такие двойные стандарты и лицемерие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Байкальская тут причём?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть так есть. Я туда не езжу
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Могли бы вообще в такой праздник на форум не заходить. А если зашли, но нечего других поучать и осуждать!)
Kross De Lena*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лена, это форум. Глупо возмущаться темами, которые тебе не нравятся, да ещё и осуждать тех, кто их создал!
Если такие праведные, то что они вообще забыли на нем в такую ночь? Или проще казаться праведным и верующим, нежели им быть?
А уж темы, которые создавали ( а главное, их комментарии в них) эти две дамы, все ооочень хорошо помнят.
Просто раздражают такие двойные стандарты и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не возмущаюсь таким темам. Я там не отписывалась, просто прошла мимо. Некоторые там, конечно, разоткровенничались через чур. Но это личное дело каждого. Понятно, что форум-это развлекалово. Но я понимаю, что разозлило Кузнецову.
mur-r-r-zikВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Да я и не возмущаюсь таким темам. Я там не отписывалась, просто прошла мимо. Некоторые там, конечно, разоткровенничались через чур. Но это личное дело каждого. Понятно, что форум-это развлекалово. Но я понимаю, что разозлило Кузнецову.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что бы ее не разозлило, не нужно лицемерить и показывать себя великой праведницей! Люди все разные, и никто не обязан сейчас с придыханием и слезами стоять на коленях перед иконами. Хочешь - пожалуйста. Не хочешь - твоё дело! Ведь никто не облил грязью и оскорбительными словами тех, кто отмечает праздник Рождества. Ну прикалывается народ в той теме, ну и что? Пройди ты мимо! Нет! И мимо не пройду и ещё и учить буду, как себя нужно вести, плюс подвергнулся осуждению!
Это настоящее лицемерие чистой воды. Вот это в людях терпеть не могу!
Захария
а есть опасения ,что придется ПРОСТО ТАК? и тогда просто так ничего не было..
Белка Ли
вот нафига нам тут эти провакационные темки?
Марина Jovanovic
Никио и не заставляет верить.Хотя бы не оскорбляйте православных и их праздник.
Элвис покинул зданиеВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Никио и не заставляет верить.Хотя бы не оскорбляйте православных и их праздник.
СсылкаПожаловаться
А кто первый начал плеваться грешными словами и замечаниями?
Марина JovanovicВ ответ на Элвис покинул здание
Элвис покинул здание
А кто первый начал плеваться грешными словами и замечаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею кто первый, но лить грязь на православных в светлое рождество Христово - это мерзость
Элвис покинул зданиеВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Понятия не имею кто первый, но лить грязь на православных в светлое рождество Христово - это мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть им можно здравомыслящих людей поливать грязью?) А что у них там написано, мол гнев - порок?
Марина JovanovicВ ответ на Элвис покинул здание
Элвис покинул здание
То есть им можно здравомыслящих людей поливать грязью?) А что у них там написано, мол гнев - порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сегодняшний день христианство - самая прогрессивная религия. Все современные развитые цивилизации построены христианами- это Западная Европа и Северная Америка.Ислам хоть и пыжится, однако эти страны остаются дикими и неразвитыми в большинстве своем, так же как и населяющий их народ.Жиды- тоже непонятно что за существа, если почитать их священные книги , фашисты настоящие.Так что единственные существа на планете, достойные звания человека - это христиане))С чем я их и поздравляю!!
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
на сегодняшний день христианство - самая прогрессивная религия. Все современные развитые цивилизации построены христианами- это Западная Европа и Северная Америка.Ислам хоть и пыжится, однако эти страны остаются дикими и неразвитыми в большинстве своем, так же как и населяющий их народ.Жиды- тоже непонятно что за существа, если почитать их священные книги , фашисты настоящие.Так что единственные существа на планете, достойные звания человека - это христиане))С чем я их и поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россию забыла упомянуть среди развитых цивилизаций
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
на сегодняшний день христианство - самая прогрессивная религия. Все современные развитые цивилизации построены христианами- это Западная Европа и Северная Америка.Ислам хоть и пыжится, однако эти страны остаются дикими и неразвитыми в большинстве своем, так же как и населяющий их народ.Жиды- тоже непонятно что за существа, если почитать их священные книги , фашисты настоящие.Так что единственные существа на планете, достойные звания человека - это христиане))С чем я их и поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Представители всех остальных вероисповеданий оказались недостойны звания человека, а атеисты - даже упоминания. И кто-то еще говорит об оскорблении чувств?
Марина Jovanovic
на сегодняшний день христианство - самая прогрессивная религия. Все современные развитые цивилизации построены христианами- это Западная Европа и Северная Америка.Ислам хоть и пыжится, однако эти страны остаются дикими и неразвитыми в большинстве своем, так же как и населяющий их народ.Жиды- тоже непонятно что за существа, если почитать их священные книги , фашисты настоящие.Так что единственные существа на планете, достойные звания человека - это христиане))С чем я их и поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это ничего,что Иешуа из Нацрата был евреем?Это ничего ,что "Ветхий Завет"-это еврейская Тора?В которой и написано,как Б-г дал 10 законов еврейскому народу?Это ничего,что еврея-Иисуса казнил цивилизованный римский прокуратор?Философия иудаизма-"Не делай ближнему того,чего не сделаешь себе".
Марина JovanovicВ ответ на Таль
Таль
А это ничего,что Иешуа из Нацрата был евреем?Это ничего ,что "Ветхий Завет"-это еврейская Тора?В которой и написано,как Б-г дал 10 законов еврейскому народу?Это ничего,что еврея-Иисуса казнил цивилизованный римский прокуратор?Философия иудаизма-"Не делай ближнему того,чего не сделаешь себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иисус принес евреям новый завет, а они не захотели принять.Звери, блин))
Марина Jovanovic
Иисус принес евреям новый завет, а они не захотели принять.Звери, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый завет не был написан Иисусом.А по мотивам его выступлений.В то время было много сект,и были группы,которые стремились соблюдать иудаизм,потому что римляне им запрещали .Речи Иисуса могли спровоцировать восстание евреев и очень жестокое кровавое подавление.Решили казнить нескольких .чтоб другим неповадно было.И казнили Иисуса не евреи ,а римляне.Звери-это те.кто устраивал еврейские погромы,от римлян до Гитлера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем