Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 22 года впервые иду на свидание)) посмейтесь,но все-таки помогите советами.

что,да как вообще?нервничаю
идем кататься на горных лыжах,я впервые встану,он учить собрался. я спортивная, на беговых катаюсь, да и если падать буду,наоборот мило,когда мужчина учит девушку...не спортивный аспектов боюсь,а моральных. даже не знаю в чем вопрос....может советы какие дадите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МегаБайт ЙожиГоff
1 раз поехал кататься --- упал - очнулся - гипс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда??? мне уже расхотелось что-то...а во сколько лет?))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
правда??? мне уже расхотелось что-то...а во сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под 30ть) ну там была моя вина... ибо нефиг лезть на крутые горки - если опыт=0:(
Сергей Ривз

warlord
Кричите звонко и истошно... я еще до Шараповой это усвоила!))
Все мужики, тиская своих спортивных и гордых барышень на горке, завистливо смотрели в нашу сторону, когда я со своим "учителем".... падала к нему в объятья!))))
Людмила Комарова
Не теряйте времени! Бегом на свидание! Удачи!!!
Nikk
После этого он будет обязан на вас жениться!
Владимир
если случится интим на этом первом свидании главное - не забудьте снять лыжи
Бормотуха 5*В ответ на Владимир
Владимир
если случится интим на этом первом свидании главное - не забудьте снять лыжи
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Бормотуха 5*
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гамаке в лыжах неудобно.
Бормотуха 5*
Помню с мужем моим ( ухажёром ещё) ходили на свидание на каток. Он, москвич, первый раз на коньках. Падал хад, схватился за меня, чуть клок шерсти с моей норковой шубы не выдрал...,,,
Бормотуха 5*
Помню с мужем моим ( ухажёром ещё) ходили на свидание на каток. Он, москвич, первый раз на коньках. Падал хад, схватился за меня, чуть клок шерсти с моей норковой шубы не выдрал...,,,
СсылкаПожаловаться
А если бы падали вы?
Бормотуха 5*В ответ на Nikk
Nikk
А если бы падали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, во-первых , умела уже кататься на коньках.
Во-вторых , не жалко его куртчонку
Бормотуха 5*
Я, во-первых , умела уже кататься на коньках.
Во-вторых , не жалко его куртчонку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы он был не в куртке а в облегающем комбинезоне?
Бормотуха 5*В ответ на Nikk
Nikk
А если бы он был не в куртке а в облегающем комбинезоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тогда не пошла с ним на свидание.
olga filippova
Основной совет для той, которая впервые собирается встать на горные лыжи - смотрите не сломайте себе чего нибудь (руку, ногу, ребро), увлекшись впечатлением которое надо произвести на МЧ. Это часто бывает с новичками, особенно в первый раз. Сосредоточьтесь на том, чему вас учат, а не на том, как вы выглядите и что говорите. А то прям со склона поедете в больницу
Наташа Новожилова
Все будет хорошо!!!
Марина
Я бы не пошла , да еще с малознакомым мужиком..Боюсь травм, Шумахер вон до сих пор в коме ((
Пхш
мне 25 и я ни разу не ходила на свиданку
расскажите, свидание-это где на лыжах катаются что ли?
АнонимВ ответ на Пхш
Пхш
мне 25 и я ни разу не ходила на свиданку
расскажите, свидание-это где на лыжах катаются что ли?
СсылкаПожаловаться
я еще не знаю))
а что,правда? или типа шутка..ни разу не ходила,но уже вторым беременна...не обязательно ж на свидания ходить) и так я знаю 24-летнюю тоже девушку без отношений,а я насчет своих 22 парюсь до жути....много нас таких)
Эмилия НежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не знаю))
а что,правда? или типа шутка..ни разу не ходила,но уже вторым беременна...не обязательно ж на свидания ходить) и так я знаю 24-летнюю тоже девушку без отношений,а я насчет своих 22 парюсь до жути....много нас таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем "париться"? 22 - считайте юность. Вон за границей только к 30 замуж выходят, сначала учеба, карьера, саморазвитие. Это у нас в стране какое-то "совковое" отношение к женщинам, во столько-то лет - свидание, во столько-то - замуж, потом ребенок, потом второй и девчонки вместо того чтобы наслаждаться молодостью, красотой, свободой (я не про постель), чуть ли не с 20 переживают, мучаются, готовы переспать с кем угодно потом начинаются венерические заболевания, аборты (детоубийство) - (я не про Вас), У кого как получается. Берегите себя, уважайте себя. Удачи!!!
СВЕТ*ЛАНА
Главное, чтоб он вас на лыжи поставил и кататься научил, сможете потом ездить самостоятельно, а там - как знать - вдруг кого другого присмотрите на склоне?
Меня тоже учил один, а в итоге я с другим, уже 16 лет, в горах познакомились
Боталова Елена
...главное, постараться ничего себе не сломать)))...а строить из себя ничего не нужно, будь естественной)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем