Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 22 года впервые иду на свидание)) посмейтесь,но все-таки помогите советами.

что,да как вообще?нервничаю
идем кататься на горных лыжах,я впервые встану,он учить собрался. я спортивная, на беговых катаюсь, да и если падать буду,наоборот мило,когда мужчина учит девушку...не спортивный аспектов боюсь,а моральных. даже не знаю в чем вопрос....может советы какие дадите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ми
о, круто , я рада за вас, ничего не бойся, получай удовольствие
·٠•Туся•٠·˙
Пипец)) может лучше сначала прогулку на лыжах???..
Я в том году впервые встала...тяжко с непривычки, да и не лучший этт вариант для первого свидания!одно дело когда отношения..мужчина щнает вас хорошо и подскащывает, а тут один напряг будет!!!!
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Пипец)) может лучше сначала прогулку на лыжах???..
Я в том году впервые встала...тяжко с непривычки, да и не лучший этт вариант для первого свидания!одно дело когда отношения..мужчина щнает вас хорошо и подскащывает, а тут один напряг будет!!!!
СсылкаПожаловаться
блин,это сложно очень? на конках,например,я без падений вообще научилась,я не люблю падать,поэтому может медленнее учусь, но аккуратнее.... 2 раза всего упала,и то уже когда хорошо каталась)))) то сбили,то в ямку попала и не удержалась)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

буду стараться))
миВ ответ на Аноним
Аноним
блин,это сложно очень? на конках,например,я без падений вообще научилась,я не люблю падать,поэтому может медленнее учусь, но аккуратнее.... 2 раза всего упала,и то уже когда хорошо каталась)))) то сбили,то в ямку попала и не удержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боись , там трасса для новичков , на лыжах у тебя опыт есть, ехай давай , я под стару опку справилась, а ты девочка совсем , летай
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
блин,это сложно очень? на конках,например,я без падений вообще научилась,я не люблю падать,поэтому может медленнее учусь, но аккуратнее.... 2 раза всего упала,и то уже когда хорошо каталась)))) то сбили,то в ямку попала и не удержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лыжи больше ,чем коньки понравились)
Я боюсь скорость набирать, может вы экстремал?тогда да, ничего не бойтесь!!на лыжах проще ,чем на конькпх)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мне лыжи больше ,чем коньки понравились)
Я боюсь скорость набирать, может вы экстремал?тогда да, ничего не бойтесь!!на лыжах проще ,чем на конькпх)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на лыжах,мне кажется,еще большая скорость....да и каток ровный,а там с горы куда-то летишь....страшно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
блин,это сложно очень? на конках,например,я без падений вообще научилась,я не люблю падать,поэтому может медленнее учусь, но аккуратнее.... 2 раза всего упала,и то уже когда хорошо каталась)))) то сбили,то в ямку попала и не удержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горные лыжи - это плохая идея для первого свидания. Вы будете падать, выглядеть при этом скорей всего смешно и неуклюже, а может ещё и сломаете себе что-то. На этом ваши свидания с ним и закончатся. Почему для первого свидания не выбрать какой - то уютный ресторанчик с романтической атмосферой или обычную прогулку ?Это куда безопаснее и приятнее для первого свидания
Комментарий удален.Почему?
Наталья
лыжей сильно не машите. не махайте. опасно.
Ольга
На горные лыжи надо вставать только после того, как мужчина уже влюбился) иначе после такого зрелища есть все шансы, что второго свидания не будет)))
Глафира С
Не нервничайте. Держите себя уверенно. Он не даст вам упасть. Поможет вам и научит кататься на лыжах
ОльгаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не нервничайте. Держите себя уверенно. Он не даст вам упасть. Поможет вам и научит кататься на лыжах
СсылкаПожаловаться
Ахха ))) это как он не даст упасть??? ))) КАК он её подстрахует на горных лыжах ??? ))))
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Ахха ))) это как он не даст упасть??? ))) КАК он её подстрахует на горных лыжах ??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как меня будущий тогда муж учил и поддерживал на горных лыжах. Я ничего не умела, так он всегда находился рядом, поддерживал, подбадривал, шутил иногда. Я чувствовала его поддержку.
Крокодил Хуфу
Меня учили на горных строго после ЗАГСа.
Бет Мидлер
идите просто кататься. свидание это само собой))
Аноним Анонимовис
Вы уверены что это свидание?может он по доброте душевной решил вас поучить?и вообще в каком монастыре вы до 22 лет прожили?
Аноним Анонимовис
Вы уверены что это свидание?может он по доброте душевной решил вас поучить?и вообще в каком монастыре вы до 22 лет прожили?
СсылкаПожаловаться
Ни в каком,просто замкнутая и скромная)) пару раз приглашали и я ломалась,так и отпугивала...тут тоже с месяца два обхаживал,наконец добил и я согласилась)
)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в каком,просто замкнутая и скромная)) пару раз приглашали и я ломалась,так и отпугивала...тут тоже с месяца два обхаживал,наконец добил и я согласилась)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь самой собою:) ведь именно это его привлекло внимание)
МегаБайт ЙожиГоff
будь самой собою:) ведь именно это его привлекло внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой собой на лыжах не получится, на лыжах первый раз все дуры и корявые истерички))))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга
Ольга
Самой собой на лыжах не получится, на лыжах первый раз все дуры и корявые истерички))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лаан)) очень даже мило выглядят
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1 раз поехал кататься --- упал - очнулся - гипс)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем