Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 23 и без личной жизни

Добрый день. Мне 23. Я студентка, у меня есть работа. Но вот чего у меня нет, так это личной жизни. Не знаю как так, но видимо не встретила еще своего человека. Я не могу сказать что это меня сейчас сильно напрягает...но все эти разговоры вокруг, "как так у такой девушки как ты и нету молодого человека..."
Что могу сказать о себе, так это что я обычная, вполне симпатичная девушка, у меня нет высоких запросов, но и бросаться к первому встречному я не хочу. Парень для галочки мне не нужен. Мне нужны теплые, искренние отношения. Вот только когда все так удивляются в отсутствии у меня личной жизни, начинаешь думать...а может и вправду я строю свою жизнь как то не так...
Алиса Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чтобы парня найти нужна дефлорация???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы парня найти нужна дефлорация???

Чтобы найти парня, нужны финансы. Зачем ей дешёвка?
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
чтобы парня найти нужна дефлорация???

Чтобы найти парня, нужны финансы. Зачем ей дешёвка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она ж не покупать парня собралась. а просто познакомится,а это бесплатно делается
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну она ж не покупать парня собралась. а просто познакомится,а это бесплатно делается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... просто познакомится,а это бесплатно делается

Так пусть знакомится.
А если ей хочется, чтобы её проблемы решал кто-то другой - пусть платит.
Аля Страус
На самом деле это не смешно.Сейчас 23,потом 26, 30,40. \
И Вы одна с собачкой или кошкой.
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На самом деле это не смешно.Сейчас 23,потом 26, 30,40. \
И Вы одна с собачкой или кошкой.
СсылкаПожаловаться
На самом деле это не смешно.Сейчас 23,потом 26, 30,40. \
И Вы одна с собачкой или кошкой.


Так я всерьёз про финансы спрашивал.
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
На самом деле это не смешно.Сейчас 23,потом 26, 30,40. \
И Вы одна с собачкой или кошкой.


Так я всерьёз про финансы спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят,если еще в институте не встретишь хорошо парня,то потом очень проблемно.
На работе,как правило уже труднее.
DUR
а я уважаю людей которые легко переносят временное одиночество ( в личном плане) и не торопятся заполнить свободное пространство чем попало... лишь бы было, и лучше как у всех - помоднее, побольше и подороже...
Эльвира Хасанова
А как быть,когда ты любишь,но твой любимый взял и женился на другой???
Эльвира Хасанова
А как быть,когда ты любишь,но твой любимый взял и женился на другой???
СсылкаПожаловаться
Как что?! Немедленно напиться водки! (Э.Картман) :)))
Эльвира ХасановаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как что?! Немедленно напиться водки! (Э.Картман) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так )))
Эльвира Хасанова
Что делать подскажите???
Синий волчараВ ответ на Эльвира Хасанова
Эльвира Хасанова
Что делать подскажите???
СсылкаПожаловаться
Америка поможет. Молдавия зовет, не может урегулировать конфликт с Приднестровьем, Саакашвили не может прожевать галстук и зовет на помощь, Если у вас вдруг сломалась машина...ну или пропал интернет...вы знаете, кого звать? ..правильно... я лично сегодня попробую позвонить Барабаке...у меня лично не работает телевизор.
Мария
да забить на него! ему же хуже:) не убивать же его, в самом деле, ишшо посадют!
Tatiana
сдается,что Вас смущает не сколько отсутствие молодого человека,а давление со стороны окружающих.Поменьше обращайте внимание на подобные разговоры.Или еще в ответ что-нибудь этакое скажите: в ваши годы (называете имя кого-нибудь известного),и по сюжету: первый миллиард сколотил,была топ-моделью "Плейбоя",выиграл/а кубок Большого Шлема и т.д. А отношения будут у Вас- 23 года это так мало)))
Кэмерон Диаз
а с подружками в клубы не пробывали заглядывать???)))
Сальма Хайек
Может времени просто нет и работа и учеба где тут ухажеру вписаться?)))
отшельник
объясняю популярную схему обретения достойного МЧ. не бойтесь знакомиться и соглашайтесь на свидание с первым же встречным, если он относительно прилично выглядит, и обладает мало мальски приятными манерами. помните, соглашаясь на свидание вы не обещаете выйти замуж или даже лечь в постель. вы соглашаетесь всего лишь в течение 2-3 часов быть приятной собеседницей. один мужчина притянет других. а чем больше мужчин станет крутиться возле вас, тем проще будет встретить того единствнного, о котором вы мечтаете. и еще - любите мужчин. любите, как вид. не бойтесь показывать им свой интерес. интерес к чисто человеческим качествам. умейте восхищаться мужчинами. поверьте, откровенных негодяев не так уж и много. намного больше тех, кто заслуживает восхищения хотя бы за что-то
Елизавета ПетроваВ ответ на отшельник
отшельник
объясняю популярную схему обретения достойного МЧ. не бойтесь знакомиться и соглашайтесь на свидание с первым же встречным, если он относительно прилично выглядит, и обладает мало мальски приятными манерами. помните, соглашаясь на свидание вы не обещаете выйти замуж или даже лечь в постель. вы соглашаетесь всего лишь в течение 2-3 часов быть приятной собеседницей. один мужчина притянет других. а чем больше мужчин станет крутиться возле вас, тем проще будет встретить того единствнного, о котором вы мечтаете. и еще - любите мужчин. любите, как вид. не бойтесь показывать им свой интерес. интерес к чисто человеческим качествам. умейте восхищаться мужчинами. поверьте, откровенных негодяев не так уж и много. намного больше тех, кто заслуживает восхищения хотя бы за что-то
СсылкаПожаловаться
+1000000000
как бы шаблонно это не звучало, но это абсолютная правда! свидания - это легко, количество приглашений будет увеличиваться в арифметической прогрессии!
и не бойтесь знакомиться! мне 22 года, я знаю о чем вы говорите.
маленький пример: я была в торговом центре, и у видела у лестнице потрясающего МЧ, который ждал кого-то, а рядом ходили ряженые. Я подошла к ряженому и попросила с ним сфоткаться, а мобильный дала этому МЧ, попросим о помози. После пары зажигательных снимков, я подошла к нему забрать камеру и поблагодарить, а заодно спросила, не свою ли девушку он ждет. Он сказал, что да. Тогда я отметила, что это не удивительно, дала ему свою визитку. Он позвонил на следующей недели, когда расстался со своей девушкой =) Правда, мы недолго провстречались,но это было весело. Но честно сказать, вам будет сложнова-то выстроить сразу серьзеные отношения с учетом неопытности, но надо пытаться! чем больше вы будете знакомиться, тем больше у вас шансов!!!
Олька...Я
узнаете решение этой проблемы мне сообщите))) мы с вами одногодки смотрю
Василиса
Просто вас саму из окружения никто не привлекает и всё....Будет интересный претендент - построите с ним отношения, зачем всякую херню для галочки подбирать то....
Наталья X
Сегодня наткнулась на статью в интернете. Пусть вас тоже повеселит.)

Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов
12 марта 2010г. Объявление о знакомстве, которое студентка китайского университета повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов, пишет 12 марта The Daily Telegraph.
В канун Международного женского дня администрация Университета электроники и технологий в городе Чэньду, столице провинции Сычуань, предложила студенткам загадать желание, написать его на специальном бланке и повесить на "стену желаний" в здании университета.
Студентка по имени Чжан Мэнцянь написала, что хочет найти бойфренда. Она попросила, чтобы те, кто хотел бы с ней встречаться, пришли в определенный день к дверям ее комнаты и позвали ее по имени. В назначенное время в коридорах общежития собралось несколько тысяч студентов. Их точное число не указывается. Чжан Мэнцянь, явно не ожидавшая такого развития событий, испугалась и к собравшимся так и не вышла. Нашла ли она в тот день себе бойфренда - The Daily Telegraph не сообщает.
Журналисты связывают ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь с тем, что в Университете электроники и технологий на каждую студентку-девушку приходится 25 студентов мужского пола.




Так что не переживайте) Как начнут вам трындеть о том, что одна, вы сразу толпу этих женихов представляйте)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем