Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 25 лет рано, в 45 поздно - когда начинать ухаживать за собой??

Вот почитаешь тут всяких экспертов -- в 25 лет рано ухаживать за собой, мол, природная красота, кожа все может сама и т.п. А посмотришь на 45-летних женщин - и уже все, поезд ушел, только пластика поможет. Как понять, что ты начинаешь стареть и пора уже предпринимать какие-то меры, пользоваться соответсвующей косметикой, ходить на соответствующие процедуры? Как говорил мой предподаватель, как понять, где кончается баба яга и начинается красавица - вопрос из этой же серии. Где грань? Когда начинать бить тревогу?
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
кошка мартовская
а пофигу, кто не пьет и не курит, утого проблем с кожей не бывает
кошка мартовская
а пофигу, кто не пьет и не курит, утого проблем с кожей не бывает
СсылкаПожаловаться
я не пью и не курю, а проблемки есть(((((
Николай ГрязновВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
а пофигу, кто не пьет и не курит, утого проблем с кожей не бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает,ещё какие.Наследственность.
кошка мартовская
а пофигу, кто не пьет и не курит, утого проблем с кожей не бывает
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))))
Неточка Незванова
На мой взгляд 25 не рано! Очищение, тонизирование, увлажнение кожи каждый день займет не более 5 минут)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
На мой взгляд 25 не рано! Очищение, тонизирование, увлажнение кожи каждый день займет не более 5 минут)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Госпожа БовариВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
На мой взгляд 25 не рано! Очищение, тонизирование, увлажнение кожи каждый день займет не более 5 минут)))
СсылкаПожаловаться
а когда процедуры начинать делать? чистку, пилинги? а потом еще какую-нибудь мезотерапию или биоревитализацию? нас же запугали что это вредно - но одними домашними средствами тоже не отделаешься, вернее отделаешься - но до поры до времени
Неточка НезвановаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а когда процедуры начинать делать? чистку, пилинги? а потом еще какую-нибудь мезотерапию или биоревитализацию? нас же запугали что это вредно - но одними домашними средствами тоже не отделаешься, вернее отделаешься - но до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется зависит от состояния кожи. Кому-то и в 25 надо, а кому-то после 35. Ну а пилинг можно, наверное, в любом возрасте, главное, чтобы не химический..
ЛианушкаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а когда процедуры начинать делать? чистку, пилинги? а потом еще какую-нибудь мезотерапию или биоревитализацию? нас же запугали что это вредно - но одними домашними средствами тоже не отделаешься, вернее отделаешься - но до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от типа кожи! Я на чистках лет с 18-ти "сижу" (1 раз в 4-6 месяцев). Думаю, годам к 30 - 35 в носогубку какую-нить штучку вколю (ярковыраженная она у меня, и человек я эмоциональный)
Неточка Незванова
На мой взгляд 25 не рано! Очищение, тонизирование, увлажнение кожи каждый день займет не более 5 минут)))
СсылкаПожаловаться
++++
Киссик
да вообще-то с молодости пора, в 20 тоже надо ухаживать-увлажнять, защищать, чтобы экстренно в 30 начинать учиться ухаживать за собой, и то поздно бывает, зависит от генетики
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Киссик
Киссик
да вообще-то с молодости пора, в 20 тоже надо ухаживать-увлажнять, защищать, чтобы экстренно в 30 начинать учиться ухаживать за собой, и то поздно бывает, зависит от генетики
СсылкаПожаловаться
некотрым вообще не надо ухаживать....а некоторые так и вообще рады стараться переухаживать)
Птичка
Чо это в 25 рано? Ни очищать умывалкой не надо, ни увлажнять? Экспертов - фтопку.
И чо это в 35 у некурящей непьющей нет проблем? Мимические морщины не считаем? Да и это... некурящая-непьющая, но малоспящая-сильноработящая - это темные круги под глазами. А если некурящая-непьющая, но копченое мясо жрущая и чипсами заедающая - то прыщи и желто-серый цвет. А если... короче - делайте хоть что-нибудь, хуже не будет.
Николай Грязнов
Так и поможет лишь пластика,в любом варианте,после 25. И понеслась худая по кочкам- пластика единожды не делается,это затягивает.Сужает карманы почище коньяка. 45-летним глубоко всё равно,что пришло в голову дурам.И вам того же желаю-плевать,главное,что вы нравитесь своим мужьям,которые,честь им и хвала,не заморачиваются по пустякам. Вам самим не жаль денег,которые нужны вашим детям и внукам на образование и достойную жизнь,тратить на себя,нужную лишь себе и мужу?
Lady Ablaky
Так-то в 30 пластику уже пора делать во всю. А посмотришь - идет "звязда" по улице: щеки обвисли, уши буквально на плечах лежат, грудь по коленкам бьет, задница к пяткам опустилась, вся кожа в морщинах и складках, целлюлит даж на пальцах... Как не стыдно в таком виде на улицу выходить! Запустила себя - дальше некуда. Хоть бы о людях думала - ведь смотрят же на нее многие, пугаются...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так-то в 30 пластику уже пора делать во всю. А посмотришь - идет "звязда" по улице: щеки обвисли, уши буквально на плечах лежат, грудь по коленкам бьет, задница к пяткам опустилась, вся кожа в морщинах и складках, целлюлит даж на пальцах... Как не стыдно в таком виде на улицу выходить! Запустила себя - дальше некуда. Хоть бы о людях думала - ведь смотрят же на нее многие, пугаются...
СсылкаПожаловаться
О_о в 30, весь этот ужас?!
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
О_о в 30, весь этот ужас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё расселась? Иди, пятую точку подтягивай, пока она еще со стула не свисает
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё расселась? Иди, пятую точку подтягивай, пока она еще со стула не свисает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не пошевелюсь...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
даже не пошевелюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, позняк, задица стул окружила плотно...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ясно, позняк, задица стул окружила плотно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
диван... ладно сделаю пару движений, съем печенько...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
диван... ладно сделаю пару движений, съем печенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диван задницей обложила? Я так и знала.
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Диван задницей обложила? Я так и знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... вот пытаюсь уши подвязать... чтоб на место встали..
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
да... вот пытаюсь уши подвязать... чтоб на место встали..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дотягиваешься до них хоть ишшо?
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дотягиваешься до них хоть ишшо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с трудом...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ясно, позняк, задица стул окружила плотно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на моё кресло две поместятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем