Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 25 лет сижу на сз. Приплыли

не могу найти себе подходящего парня. На работе все не то. Работаю в гос органе, вроде все статно чинно, но нет того, кто мне бы понравился. Парни ровесники все женаты. Взрослые разведённые мужики с зарплатой 40 тыс меня не интересуют. Много татар (я живу в Татарстане, но русская). Знакомятся со мной и на улице и в интернете . Ну как, на улице. Возле работы (центр города) в кафе на обеде несколько раз подсаживались ,знакомились , просили телефон. Один даже раза три в одном и том же кафе ко мне садился.  Я ничего к ним не почувствовала , особой симпатии не было, и я прекращала знакомство . И лезла в Интранет . И там тоже ни о чем . Встретилась с одним, дальше не пошло, и он тоже перестал писать, видимо ему я толе не понравилась. Один вконтакте писал, упрашивал встретиться, через месяц вялой переписки (ну он не приглянулся мне, но и не был противен), я таки встретилась с ним. Просто от скуки. Показался мне ботаном каким -то (очки, приехал в замызганной футболке на немытой десятке ,я про себя думаю дааа). Ну оттолкнул в общем. А вот я ему понравилась . Стал ещё пуще писать, ждать меня у подъезда. Говорит влюбился. А я подумала маньяк какой-то, поставила в чс везде. Потом увидела его у общей знакомой в сети, страницу на фэйсбук. Ухоженный был , знакомился с девушками, работал ведущим инженером технологом на заводе и потом создал свою фирму по конструированию двигателей для авиации. То есть действительно что-то от ботаника в нем было, конкретный инженер такой,, но бабник тот ещё, значит интуиция не подвела меня. Ну в общем вот так. И так уже 2 года. Ни о чем. Кажется будто в этом мире нет моей половинки. Нет человека для меня . И вообще кругу общения узкий. Приятельницы на работе и пара подруг близких. Все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kaspa Jones
Может тебе по девочкам специализироваться? А то по тексту тебя мужики в принципе не интересуют как половые партнеры.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может тебе по девочкам специализироваться? А то по тексту тебя мужики в принципе не интересуют как половые партнеры.
СсылкаПожаловаться
Девочки точно не интересуют
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки точно не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей тогда вообще, строй карьеру.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Забей тогда вообще, строй карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня этим голова забита чему -то. Комплекс какой-то . Зацикленность
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня этим голова забита чему -то. Комплекс какой-то . Зацикленность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это голову проветривать надо, а не на сз сидеть. А то получается, что хочу мужика, но не хочу.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки точно не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не всем суждено встретить своего человека. Смиритесь.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может тебе по девочкам специализироваться? А то по тексту тебя мужики в принципе не интересуют как половые партнеры.
СсылкаПожаловаться
да вот тоже показалось, что ей мужики для галочки нужны, а не по потребностям.))
Артур Ядров В ответ на Жужа
Жужа
да вот тоже показалось, что ей мужики для галочки нужны, а не по потребностям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз по словам "с зарплатой в 40 к не интересуют" - больше прослеживаются потребности.
Да и как-то, когда мне было 25, и зарплата была раза в полтора больше, даже меньше чем эти 40, я быстро отсеивал девушек, которые оценивали социальный статус и материальное положение, в первых критериях. Я не говорю, что нужно быть бичем, или как сейчас можно говорить - хипстером, но если мадам кривит личико, от того, что у меня модель телефона, который 5 лет, то это тоже звоночек (не важно знает она или нет, что он покупался в тот момент, когда был флагманом...)
ЖужаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Как раз по словам "с зарплатой в 40 к не интересуют" - больше прослеживаются потребности.
Да и как-то, когда мне было 25, и зарплата была раза в полтора больше, даже меньше чем эти 40, я быстро отсеивал девушек, которые оценивали социальный статус и материальное положение, в первых критериях. Я не говорю, что нужно быть бичем, или как сейчас можно говорить - хипстером, но если мадам кривит личико, от того, что у меня модель телефона, который 5 лет, то это тоже звоночек (не важно знает она или нет, что он покупался в тот момент, когда был флагманом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не воспринимает как человека, мужчину, то в ход идут такие оценочные понятия, как всякая модная атрибутика или просто сумма доходов. Главное, что ей вот зачем-то надо, шоб был ОН.
СветланаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Как раз по словам "с зарплатой в 40 к не интересуют" - больше прослеживаются потребности.
Да и как-то, когда мне было 25, и зарплата была раза в полтора больше, даже меньше чем эти 40, я быстро отсеивал девушек, которые оценивали социальный статус и материальное положение, в первых критериях. Я не говорю, что нужно быть бичем, или как сейчас можно говорить - хипстером, но если мадам кривит личико, от того, что у меня модель телефона, который 5 лет, то это тоже звоночек (не важно знает она или нет, что он покупался в тот момент, когда был флагманом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется, что там главное, что они взрослые и тем более разведенные....мне 34, я не могу смотреть на 40+, а ей всего 25
Татьяна Волк
Ходите чаще в концертные залы, оперный театр. Научитесь слушать классическую музыку. В свободное время гуляйте в одиночку по паркам и скверам. Вам надо на время успокоиться. Все придет само собой.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ходите чаще в концертные залы, оперный театр. Научитесь слушать классическую музыку. В свободное время гуляйте в одиночку по паркам и скверам. Вам надо на время успокоиться. Все придет само собой.
СсылкаПожаловаться
в одиночку по паркам и скверам.
манъяков привлекать?
Татьяна ВолкВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
в одиночку по паркам и скверам.
манъяков привлекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные дни в середине дня. 1 час такой прогулки очень освобождает психику от напряжения.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ходите чаще в концертные залы, оперный театр. Научитесь слушать классическую музыку. В свободное время гуляйте в одиночку по паркам и скверам. Вам надо на время успокоиться. Все придет само собой.
СсылкаПожаловаться
))) мужики одни в оперу и филармонию не ходят))
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) мужики одни в оперу и филармонию не ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не для этого я советую посещать такие мероприятия. Но Вы даже не представляете, сколько людей в одиночку ходят слушать музыку Рахманинова и Прокофьева. Сидят и с закрытыми глазами просто слушают музыку.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Совсем не для этого я советую посещать такие мероприятия. Но Вы даже не представляете, сколько людей в одиночку ходят слушать музыку Рахманинова и Прокофьева. Сидят и с закрытыми глазами просто слушают музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно вас поняла. Очень даже представляю. поскольку сама постоянно хожу, но среди этих пришедших в одиночестве людей нет молодых мужчин.
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Неправильно вас поняла. Очень даже представляю. поскольку сама постоянно хожу, но среди этих пришедших в одиночестве людей нет молодых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем городе есть музыкальная школа и музыкальное училище. Студенты и преподаватели, в том числе и мужчины, регулярно посещают такие концерты. Даже джазменов всегда вижу.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В моем городе есть музыкальная школа и музыкальное училище. Студенты и преподаватели, в том числе и мужчины, регулярно посещают такие концерты. Даже джазменов всегда вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас куча музыкальных школ и музыкальное училище, и пед.институт, но молодые мужчины возраста автора только в компании приходят на классическую музыку.
Юлия Гм
Не бывает такого что бы вообще никто не нравился......выбор то есть
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Не бывает такого что бы вообще никто не нравился......выбор то есть
СсылкаПожаловаться
Выбор есть но как будто его нет. Никто вообще никто
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Выбор есть но как будто его нет. Никто вообще никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не надо....отпустите,само придет
Элина
Унылое г.
Ирина Лебедева
Унылое, унылое, унылое г.
Daryana
В 25 лет и женаты????
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
В 25 лет и женаты????
СсылкаПожаловаться
Да! 24-28 лет женаты и с детьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем