Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 26 лет, что необходимо для лица?

Мне 26, родила ребенка. лицо сразу как-то постарело, кожа совсем не та. Тип кожи скорее всего комбинированный, где-то и прыщи появляются. Девчонки как правильно пользоваться косметикой . Необходим ли ночной крем, крем вокруг глаз... тоник???
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
milana xxx
Тебе всего 26 лет, а это значит что тебе нужен очень простой уход за кожей, но постоянный. Всем известно, что роды меняют организм, и кожу. Но это не постоянно, что-то вроде пигментации или других гадостей бывает у многих женщин, но после правильного ухода, кожа снова находит прежнюю красоту.
Утром и днём мой кожу, и наноси крем для твоего типа кожи, тональный крем не рекомедуется, но если без него никак, то убирай его как только он тебе не будет нужен. Нужно дать отдохнуть коже, она и так многое пережила за месяцы беременности и ещё, Олеся, запомни, здоровье кожи напрямую звязано с твоим внутренним спокойствием...
Леся
Спасибо
Марина
согласна полностью с milanой.Самое главное чистить лицо,например маску раз в неделю.Ну и крем нормальный подобрать.Красивая кожа-здоровая кожа.
Ольга
Олеся, правильно подобрать косметику совсем не сложно. Необходимо протестировать кожу и точно подобрать средства именно для Вашей кожи. Могу в этом помочь. Если интересно напишите мне на yakup_olga@ mail.ru
Отвечу на все Ваши вопросы. Ольга
Елена
Состояние кожи во многом зависит от общего здоровья женщины, так же от правильного питания, ну и конечно же от правильного ухода за ней.Поэтому спите не менее 8 часов ( понимаю с маленьким ребенком не так уж и просто ), соблюдайте диету .Никотин, кстати, тоже не лучший друг нашей кожи.По уходу: 1. Очищение 2. Тонизирование 3. Крем
дневной (летом желательно с солнцезащитным фильтром) по вашему типу кожи, ночной , если есть необходимость.
4. Для кожи вокруг глаз 5.Дополнительный уход :отшелушивание перед нанесением масок, как правило не более 1-2 раз в неделю.
Не злоупотребляйте солярием , пользуйтесь солнцезащитными средствами и на пляже тоже.
nnazli
здравствуйте...могу предложить косметические средсмва кислородной косметики FABERLIC и лечебную косметику от МИРРА-ЛЮКС
Пантера
Делайте дома маски,подберите продукты,которые вам подходят.
Для морщинок хорошо мед,только если нет аллергии.
Мед с белком,бананом.Любые маски на 20 мин.
Очень хорошо подерживает лицо и тратиться на маски ненужно.
Я никогда не покупаю маски и скрабы,делаю сама.
Для скраба добавляйте молотое кофе(натуральный,не растворимый) или рис.
А так обязательно пенка для умывания,тоник и легкий крем,а лучше всего взять сыворотку,она легче крема.
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Евгения Бычина
Вам будет интересно поучаствовать в льготной Wellness дегустации? Диагностика кожи, выявим проблемы (если такие есть), определим, чем вызваны эти проблемы и в процессе Wellness дегустации Вас обучим, как самостоятельно ухаживать за лицом.В саму дегустацию будет входить следующее: Правильное умывание мягкими средствами, глубокая европейская чистка кожи, только сразу говорю, что это не выдавливание, поэтому не будет никаких воспалительных процессов и болевых ощущений. Также проведем мягкий пилинг, как дополнительную чистку лица, затем попробуем маску глубокого очищения и увлажнения, которая восстанавливает эластичность кожи. Системно поухаживаем за кожей вокруг глаз. И в конце обязательно нанесем защитную систему. Далее в рамках президентской программы оздоровления нации мы с вами обязательно попробуем витаминное сбалансированное питание SHAPEWORKS. 100% Вы получите невероятное удовольствие и отдохнёте. мой тел. 8-960-260-35-71 Питер
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем