Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В 30 лет хрустят суставы.

У меня что то стали хрустеть суставы и если долго на ногах, то еще и побаливают. В аптеке купила гель согревающий, не помогает вообще. Ноги в области коленей еще и как будто припухли. К какому врачу с такими симптомами обращаться? И какие больницы в Москве после 20.00 принимают?
Ирина Пшеничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Манюня
У меня лет с 12 хрустят и до сих пор. Говорят соли это. Но не болят как у вас, поэтому не обращалась к врачам по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Манюня
Манюня
У меня лет с 12 хрустят и до сих пор. Говорят соли это. Но не болят как у вас, поэтому не обращалась к врачам по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
На хруст и я бы не особо внимание обратила, но эта ноющая боль меня изводит просто.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
На хруст и я бы не особо внимание обратила, но эта ноющая боль меня изводит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Подагра-это? При ней все опухает и болит.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
артирт у вас...надо к терапевту она назначит анализы..сдать на ревмопробу обязательно...Мази не помогут НИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
артирт у вас...надо к терапевту она назначит анализы..сдать на ревмопробу обязательно...Мази не помогут НИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
артрит..
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
артрит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тю, не подумала бы даже к терапевту идти... Спасибо. А чего мази не помогут, это что не лечится? Сейчас буду гуглить, напугали(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
Тю, не подумала бы даже к терапевту идти... Спасибо. А чего мази не помогут, это что не лечится? Сейчас буду гуглить, напугали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазь это отвлекающее средство...Не все можно разогревать..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что сдать на пробу надо??!)
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Avrora
Avrora
А что сдать на пробу надо??!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Кровь на ревмопробу
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
холодца поешьте с недельку...
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
холодца поешьте с недельку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что за ерунда? При таких проблемах всегда нарушен кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что за ерунда? При таких проблемах всегда нарушен кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
раз суставы болят, значит они износились, а в холодце как раз и находится весь строительный материал для их восстановления)) это давно известно, и врачам в том числе. А вот без анализов и снимков говорить человеку, что у него артрит - вот действительно ерунда)))
СсылкаПожаловаться
Neo Stereo
К терапевту, он направит, если нужно
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Всю жизнь хрустят и щелкают, негромко правда )
Не думала, что это плохо...
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Всю жизнь хрустят и щелкают, негромко правда )
Не думала, что это плохо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но не болят же? А у меня болят
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Ирина Пшеничная
Ирина Пшеничная
но не болят же? А у меня болят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не болят
СсылкаПожаловаться
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Ревматолог Вам нужен
СсылкаПожаловаться
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Ревматолог Вам нужен
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать к кому обращаться, если б еще толкового где найти...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Впервые услышала хруст своих суставов лет в 17! Не думайте, что обойдется. Проконсультируйтесь у хирурга-ортопеда. Хотя чему быть - того не миновать. Это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Впервые услышала хруст своих суставов лет в 17! Не думайте, что обойдется. Проконсультируйтесь у хирурга-ортопеда. Хотя чему быть - того не миновать. Это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту, только теперь вообще запуталась к ому идти, терапевт, ревматолог, хирург-ортопед...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Ортопед назначал мне инъекции Хондрогарда 20 раз внутримышечно, его повторяю 2раза в год,эффективно, блокады делала в колено,препарат не помню,но эффекта особого не заметила,кому то помогают блокады с гормональными препаратами,но я пока воздерживаюсь от них
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Frida
Frida
Ортопед назначал мне инъекции Хондрогарда 20 раз внутримышечно, его повторяю 2раза в год,эффективно, блокады делала в колено,препарат не помню,но эффекта особого не заметила,кому то помогают блокады с гормональными препаратами,но я пока воздерживаюсь от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
К ревматологу.
СсылкаПожаловаться
нгн
пейте сырую воду.в том числе и в течение рабочего дня.по квартире можно ходить на коленях .попробуйте начать с 2- шагов.холодец есть обязательно. почитайте доктора Бубновского. Возможно, у вас артрит. К врачу конечно надо.колени не переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на нгн
нгн
пейте сырую воду.в том числе и в течение рабочего дня.по квартире можно ходить на коленях .попробуйте начать с 2- шагов.холодец есть обязательно. почитайте доктора Бубновского. Возможно, у вас артрит. К врачу конечно надо.колени не переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
Да что вы все с этим хододцом? Кто-то выдумал эту чушь и не задумывается, что этот холодец наоборот вред страшный приносит!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru