Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 08:20, Главная форумов

В 30 лет хрустят суставы.

У меня что то стали хрустеть суставы и если долго на ногах, то еще и побаливают. В аптеке купила гель согревающий, не помогает вообще. Ноги в области коленей еще и как будто припухли. К какому врачу с такими симптомами обращаться? И какие больницы в Москве после 20.00 принимают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Манюня
У меня лет с 12 хрустят и до сих пор. Говорят соли это. Но не болят как у вас, поэтому не обращалась к врачам по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Манюня
У меня лет с 12 хрустят и до сих пор. Говорят соли это. Но не болят как у вас, поэтому не обращалась к врачам по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
На хруст и я бы не особо внимание обратила, но эта ноющая боль меня изводит просто.
СсылкаПожаловаться
На хруст и я бы не особо внимание обратила, но эта ноющая боль меня изводит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Подагра-это? При ней все опухает и болит.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
артирт у вас...надо к терапевту она назначит анализы..сдать на ревмопробу обязательно...Мази не помогут НИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
артирт у вас...надо к терапевту она назначит анализы..сдать на ревмопробу обязательно...Мази не помогут НИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
артрит..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
артрит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тю, не подумала бы даже к терапевту идти... Спасибо. А чего мази не помогут, это что не лечится? Сейчас буду гуглить, напугали(((
СсылкаПожаловаться
Тю, не подумала бы даже к терапевту идти... Спасибо. А чего мази не помогут, это что не лечится? Сейчас буду гуглить, напугали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазь это отвлекающее средство...Не все можно разогревать..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что сдать на пробу надо??!)
СсылкаПожаловаться
Avrora
А что сдать на пробу надо??!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Кровь на ревмопробу
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
холодца поешьте с недельку...
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
холодца поешьте с недельку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что за ерунда? При таких проблемах всегда нарушен кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Что за ерунда? При таких проблемах всегда нарушен кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
раз суставы болят, значит они износились, а в холодце как раз и находится весь строительный материал для их восстановления)) это давно известно, и врачам в том числе. А вот без анализов и снимков говорить человеку, что у него артрит - вот действительно ерунда)))
СсылкаПожаловаться
Neo Stereo
К терапевту, он направит, если нужно
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь хрустят и щелкают, негромко правда )
Не думала, что это плохо...
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь хрустят и щелкают, негромко правда )
Не думала, что это плохо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но не болят же? А у меня болят
СсылкаПожаловаться
но не болят же? А у меня болят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не болят
СсылкаПожаловаться
Ревматолог Вам нужен
СсылкаПожаловаться
Ревматолог Вам нужен
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать к кому обращаться, если б еще толкового где найти...
СсылкаПожаловаться
Впервые услышала хруст своих суставов лет в 17! Не думайте, что обойдется. Проконсультируйтесь у хирурга-ортопеда. Хотя чему быть - того не миновать. Это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Впервые услышала хруст своих суставов лет в 17! Не думайте, что обойдется. Проконсультируйтесь у хирурга-ортопеда. Хотя чему быть - того не миновать. Это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту, только теперь вообще запуталась к ому идти, терапевт, ревматолог, хирург-ортопед...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ортопед назначал мне инъекции Хондрогарда 20 раз внутримышечно, его повторяю 2раза в год,эффективно, блокады делала в колено,препарат не помню,но эффекта особого не заметила,кому то помогают блокады с гормональными препаратами,но я пока воздерживаюсь от них
СсылкаПожаловаться
Frida
Ортопед назначал мне инъекции Хондрогарда 20 раз внутримышечно, его повторяю 2раза в год,эффективно, блокады делала в колено,препарат не помню,но эффекта особого не заметила,кому то помогают блокады с гормональными препаратами,но я пока воздерживаюсь от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
К ревматологу.
СсылкаПожаловаться
нгн
пейте сырую воду.в том числе и в течение рабочего дня.по квартире можно ходить на коленях .попробуйте начать с 2- шагов.холодец есть обязательно. почитайте доктора Бубновского. Возможно, у вас артрит. К врачу конечно надо.колени не переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
нгн
пейте сырую воду.в том числе и в течение рабочего дня.по квартире можно ходить на коленях .попробуйте начать с 2- шагов.холодец есть обязательно. почитайте доктора Бубновского. Возможно, у вас артрит. К врачу конечно надо.колени не переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
Да что вы все с этим хододцом? Кто-то выдумал эту чушь и не задумывается, что этот холодец наоборот вред страшный приносит!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru