Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 30 лет женщине пора на свалку?

Сегодня услышала разговор двух мужчин лет 30-ти. Его смысл сводился к тому,что женщине в 30 лет уже
не до выбора и поэтому должна довольствоваться тем что есть на данный момент (жить лижбы с кем..кого успела зацепить до 30-ти ..и ложиться под лижбы кого..что терять то..),а не "выделываться"...а вот мужики в 30 самый сок...неужели они правы и в 30 пора нам бабаньки вёсла сушить и молчать в тряпку??!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1660
ХранительВ ответ на marta
marta
ты гля какой самоуверенный!!! Мне будет 30 ,21 сентября,у меня двое детей,одному 12 и второй 4.И я горжусь своим возрастом и внешностью,Даже если это каким то мудакам не нравится,пусть ищут пустышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тоже 21-ого сентября будет... правда, чуть поменьше...)
martaВ ответ на Хранитель
Хранитель
А мне тоже 21-ого сентября будет... правда, чуть поменьше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю!! мы родились в день рождения Пресвятой Бога -матери.
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам то можно походить на спа процедуры, массаж поделать и все в поряде, а вот если у мужика обвиснет...тут уж ток вешаться!)))
Любовь человек катастрофаВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обзавевшихся целлюлитом женщин к 30 меньше , чем мужчин с пивным (мягко говоря) пузиком, вот и думай над кем бугагакать .
Любовь человек катастрофа
обзавевшихся целлюлитом женщин к 30 меньше , чем мужчин с пивным (мягко говоря) пузиком, вот и думай над кем бугагакать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во,у нас на работе мужк есть,молодой еще ,лет 30-35, а пузо уже такое,аж противно смотреть! и имено пузо, в целом по конституции он не толстый
neccaВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин целлюлит и в 25 существует и совсем не по детской причине)))а от распущенности тела)
Вера КоноваловаВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное. что бы у вас всё стояло. А обвисание кожи, даже если оно и есть, несаая большай проблема.
Виктор ФилипенкоВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины. Мужики. Мужланы - Лохи. Козлы. Определитесь, пожалуста! Просто не пойму, кого обсуждаем? Наверное кому, что досталось? Многое хочется сказать, жаль не кому.
Виктор Филипенко
Мужчины. Мужики. Мужланы - Лохи. Козлы. Определитесь, пожалуста! Просто не пойму, кого обсуждаем? Наверное кому, что досталось? Многое хочется сказать, жаль не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас внимательно слушаю)...
АвенираВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! наши мужики зажрались совсем! Охренеть можно! еще и отупели
stellaВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины вы на себя сначала в этом возрасте посмотрите)))) лысеющие от того что уже волосы от чужих подушек стерлись))) животы такие огромные у большинства что вы даже член свой без зеркала увидеть не можете)))) вот и ищете себе по-моложе дурочек и думаете что бабло из ваших портмоне делает чудеса и что вас эти дурочки хотят, а на самом деле не вас, а бабло ваше)))))
Super NovaВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га

Идиотский коммент... О целлюлите уже все высказались. "Внимание на кошелек" больше всего развито у молоденьких дурочек, которым он кажется залогом счастья вселенского.
Первая слеваВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное, женщин вообще редко видишь, и то где-то непонятно где. Есть, канеш, и такие, что туши свет, но есть - слюной изойдешь... Про мужиков тоже самое сказать могу. Кто сказал что в 30 они все принцы? Страшних еще больше чем женщин в их возрасте!!! То лысеют, то пузо на полметра и грудь прям женская, то щеки висят - список бескрнечен!!!
ТатьянаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ты, наверное, женщин вообще редко видишь, и то где-то непонятно где. Есть, канеш, и такие, что туши свет, но есть - слюной изойдешь... Про мужиков тоже самое сказать могу. Кто сказал что в 30 они все принцы? Страшних еще больше чем женщин в их возрасте!!! То лысеют, то пузо на полметра и грудь прям женская, то щеки висят - список бескрнечен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Я знаю нескольких 26-летних парней с животами и складками!
Кира БартниВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина боится, что вниманеие ему обеспечивает, только его кошелек, мне его искренни жаль, ведь это бозначать только одно- в нем действительно ничего больше нет!
Так как интересные мужчины прекрасно понимают, что кроме кошелька у них есть мужество, ум и обаяние.
А ХВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дамский кошелек??)))
KaterinaВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про себя? очень жаль, к сожалению, мужчины сейчас очень плохо выглядят, попробуйте спортом заняться, тогда и кожа у вас висеть не будет. И вообще, вы очень смелый, если решили открыть обществу проблемы своего обвисания, молодец!
Елена БарановаВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу же вспоминается анекдот с бородой "Даже самая красивая сексапильная успешная женщина постоянно сомневается в своей привлекательности ...И только маленький толстенький лысенький с плохими зубами мужчинка убежден, что он -само совершенство!"
А если серьезно, то именно к 30 годам женщина приходит к пику своей привлекательности : она уже все понимает и знает о себе (и характер и внешность), умело обыгрывае достоинства и недостатки, больше внимания (и более эффективно) уделяет себе, уже имеет достаточный жизненный и сексуальный опыт, но еще массу желаний, стремлений. фантазий... +гормональный подъем... комлексы изжиты или примирины... самореализация и самоактуализация тоже в активной фазе на высоком уровне... ( Если конечно в 20 лет она не поддалась на утверждение что до 23 обязательно надо пристроить свою промежность , нарожать детей, и привязать мужика к себе пеленками и борщами) Женщина в 30 точно знает что хочет и чего точно не хочет... не тратит время на ужимки... Осознанно делает свой выбор... И выбор мужчин как раз-таки , в отличие от юных чаровниц , которые в первую ищут финансовую поддержку и статус в избраннике, основывается в первую очередь на человеческих качествах "самца" (комфортно ли с ним, приятный ли он собеседник, гармоничен ли секс с ним ...и т.п.)
А подобные мужские заявления- это выплески собственной неуверенности... Юной красотке гораздо проще внедрить собственное мировоззрение как истину в последней инстанции... проще манипулировать... меньший риск облажаться в сексе...
И даже при полном лузерстве и минимальных ораторских талантах , убедить ее в собственной гениальности состоятельности и незаменимости....
Елена КутузоваВ ответ на Елена Баранова
Елена Баранова
Сразу же вспоминается анекдот с бородой "Даже самая красивая сексапильная успешная женщина постоянно сомневается в своей привлекательности ...И только маленький толстенький лысенький с плохими зубами мужчинка убежден, что он -само совершенство!"
А если серьезно, то именно к 30 годам женщина приходит к пику своей привлекательности : она уже все понимает и знает о себе (и характер и внешность), умело обыгрывае достоинства и недостатки, больше внимания (и более эффективно) уделяет себе, уже имеет достаточный жизненный и сексуальный опыт, но еще массу желаний, стремлений. фантазий... +гормональный подъем... комлексы изжиты или примирины... самореализация и самоактуализация тоже в активной фазе на высоком уровне... ( Если конечно в 20 лет она не поддалась на утверждение что до 23 обязательно надо пристроить свою промежность , нарожать детей, и привязать мужика к себе пеленками и борщами) Женщина в 30 точно знает что хочет и чего точно не хочет... не тратит время на ужимки... Осознанно делает свой выбор... И выбор мужчин как раз-таки , в отличие от юных чаровниц , которые в первую ищут финансовую поддержку и статус в избраннике, основывается в первую очередь на человеческих качествах "самца" (комфортно ли с ним, приятный ли он собеседник, гармоничен ли секс с ним ...и т.п.)
А подобные мужские заявления- это выплески собственной неуверенности... Юной красотке гораздо проще внедрить собственное мировоззрение как истину в последней инстанции... проще манипулировать... меньший риск облажаться в сексе...
И даже при полном лузерстве и минимальных ораторских талантах , убедить ее в собственной гениальности состоятельности и незаменимости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ мульон!!!!согласна на все 100!!! а товарисчи, которым лишь бы унизить собеседника темами про целлюлит и обвисшую кожу, вызывают жалость и презрение, потому как больше ни на что не способны. ах простите... способны....за свой несчастный кошелек переживать....
Fевр@LьSk@я_Ж@R@В ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га


Что за бред? В 30, как правило, несемейная женщина уже сама прекрасно зарабатывает, а вот на счёт целлюлита - бред вдвойне!!! После 30 женщина чётко знает, чего хочет, научилась слушать себя и свой организм... чаще всего 30-летние выглядят намного более ухоженными и подтянутыми... а целлюлит до самых колен и у 15-летней может быть, так что возраст - не показатель.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики к 30 очень часто перестают за собой следить: толстый, небритый, воняет и целлюлит на жопе - и это самый сок? Это раз, а два, у многих уже к этому возрасту проблемы с потенцией начинаются из-за не желания знать о проблемах и, как следствие, лечить их! А мы за себя всегда полежать сможем!)
NELLIВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, насмешил! Ха-ха....Это надо посмотреть у кого это обвисание кожи на самых видных местах, да еще плюс проплешина или полное отсутствие волос на голове!! Фууу!
АннаВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 32, фото мое, обвисаний и целлюлита пока не наблюдается даже:)
можно и в 22 иметь такие "прелести", все зависит от того как человек за собой следит!
КарменВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы всех равняете под жирных и целлюлитых?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы про кого? )))) целлюлит может быть и у 18-тилетней, это особенность кожи, милейший. а возраст тут не при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем