Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 30 лет женщине пора на свалку?

Сегодня услышала разговор двух мужчин лет 30-ти. Его смысл сводился к тому,что женщине в 30 лет уже
не до выбора и поэтому должна довольствоваться тем что есть на данный момент (жить лижбы с кем..кого успела зацепить до 30-ти ..и ложиться под лижбы кого..что терять то..),а не "выделываться"...а вот мужики в 30 самый сок...неужели они правы и в 30 пора нам бабаньки вёсла сушить и молчать в тряпку??!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1660
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия НиколаеваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочу сказать, что вообще-то по сути 30 лет это даже не половина жизни!!! женщина в 30 лет - самый сок! а помните сериал "Секс в большом городе"? так там им за 30, взять например Саманту, ей вообще за 50, но все еще столь же желанна....
КаприччеВ ответ на Милая Загадка
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь!
neccaВ ответ на Капричче
Капричче
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню!Мужик в 30 лет ,если свободен,это на 90%:
1. Брюхо
2. Мама подай-принеси-постирай
3. У меня три вышки я акуенный и волосы в три ряда
4.больше про баб рассказывает чем имеет
5.комок комплексов
6.а вдруг она родит,а вдруг не от меня,а вдруг меня уволят,а что скажет мама?
7.если "при делах"мужик--а вдруг заведет любовника пока меня нет,а вдруг со мной из-за денег,и опять таки а вдруг родит не от меня?
8.плюс букет молодости.ну на крайняк гастрит и храп
9.боиться женщин умнее себя

ТАК ЧТО КТО ЕЩЕ "бракованный в 30"????Девоньки?Мы токо жить начинаем и ценить свое тело и видеть свой путь к лучшему !не смотря на то в 2парниковых" условиях были до 30ти или в "ежовых" рукавицах судьбы!)))

И ГЛАВНОЕ ,когда многие дамы начинают понимать что они ХОЧУТ,многие 30 летние Му жики ужо НЕ могут СТОЛЬКО!
xRomВ ответ на necca
necca
Ню-ню!Мужик в 30 лет ,если свободен,это на 90%:
1. Брюхо
2. Мама подай-принеси-постирай
3. У меня три вышки я акуенный и волосы в три ряда
4.больше про баб рассказывает чем имеет
5.комок комплексов
6.а вдруг она родит,а вдруг не от меня,а вдруг меня уволят,а что скажет мама?
7.если "при делах"мужик--а вдруг заведет любовника пока меня нет,а вдруг со мной из-за денег,и опять таки а вдруг родит не от меня?
8.плюс букет молодости.ну на крайняк гастрит и храп
9.боиться женщин умнее себя

ТАК ЧТО КТО ЕЩЕ "бракованный в 30"????Девоньки?Мы токо жить начинаем и ценить свое тело и видеть свой путь к лучшему !не смотря на то в 2парниковых" условиях были до 30ти или в "ежовых" рукавицах судьбы!)))

И ГЛАВНОЕ ,когда многие дамы начинают понимать что они ХОЧУТ,многие 30 летние Му жики ужо НЕ могут СТОЛЬКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободный мужик в 30 лет - это редчайший случай, в отличие от, та шо не надо, а почти все перечисленные вами проблемы и к вам в той же мере относятся, вы сами точно говорите - только к 30 какие то там мозги у большинства начинают прорезаться, а до этого - дуры дурами. А мочь столько сколько отдельно возомнившая о себе 30летка хочет и не надо - у него таких десяток всегда вокруг бегает, опять таки в отличие от. Та ша не катит.
ЯнчеГВ ответ на xRom
xRom
Свободный мужик в 30 лет - это редчайший случай, в отличие от, та шо не надо, а почти все перечисленные вами проблемы и к вам в той же мере относятся, вы сами точно говорите - только к 30 какие то там мозги у большинства начинают прорезаться, а до этого - дуры дурами. А мочь столько сколько отдельно возомнившая о себе 30летка хочет и не надо - у него таких десяток всегда вокруг бегает, опять таки в отличие от. Та ша не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободных мужиков (я б правда сказала бы одиноких) после 30 дохрена,но это нищие лузеры,раздолбаи и маменькины сыночки.
xRomВ ответ на ЯнчеГ
ЯнчеГ
Свободных мужиков (я б правда сказала бы одиноких) после 30 дохрена,но это нищие лузеры,раздолбаи и маменькины сыночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь вы верите в то, во что хотите верить. Есть те, кто не хочет жениться и они могут себе это позволить - внимания к их персонам и так достаточно, а лишнаяя ответственность. Оно им надо?
НаташаВ ответ на xRom
xRom
Боюсь вы верите в то, во что хотите верить. Есть те, кто не хочет жениться и они могут себе это позволить - внимания к их персонам и так достаточно, а лишнаяя ответственность. Оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь вы верите в то, во что хотите верить. Есть те, кто не хочет жениться и они могут себе это позволить - внимания к их персонам и так достаточно, а лишняя ответственность. Оно им надо?

Вот такие у нас слабые мужики боятся любой ответственности. А детей им тоже не надо? Это ведь еще большая ответственность , чем жениться.
xRomВ ответ на Наташа
Наташа
Боюсь вы верите в то, во что хотите верить. Есть те, кто не хочет жениться и они могут себе это позволить - внимания к их персонам и так достаточно, а лишняя ответственность. Оно им надо?

Вот такие у нас слабые мужики боятся любой ответственности. А детей им тоже не надо? Это ведь еще большая ответственность , чем жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не надо. И не слабые а умные, то есть то чего женщинам не светит, пока до их мозжечков не дойдет что они нихера не такие подарки, которые всяк себе на шею повесить желает.
НаташаВ ответ на xRom
xRom
Значит не надо. И не слабые а умные, то есть то чего женщинам не светит, пока до их мозжечков не дойдет что они нихера не такие подарки, которые всяк себе на шею повесить желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умные как раз ответственности не боятся зная, что со всем могут справится.
xRomВ ответ на Наташа
Наташа
Умные как раз ответственности не боятся зная, что со всем могут справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я русским яыком написал "не хотят". Это вам выгодно придумывать тупизмы про "боятся", чтобы манипулировать глупыми и недалекими. По вашей бабской логике тяжеловес должен 24 часа в сутки тягать штангу лишь на том основании что он может это делать. А вот хрен вам, обломитесь, мужик без ваших подсказок лучше решит что хочет и что будет делать. Вам остается сопеть в две дырочки и ждать соблаговлит ли он справляться с вами или с другой. А то и ни с кем вобще.
НаташаВ ответ на xRom
xRom
Я русским яыком написал "не хотят". Это вам выгодно придумывать тупизмы про "боятся", чтобы манипулировать глупыми и недалекими. По вашей бабской логике тяжеловес должен 24 часа в сутки тягать штангу лишь на том основании что он может это делать. А вот хрен вам, обломитесь, мужик без ваших подсказок лучше решит что хочет и что будет делать. Вам остается сопеть в две дырочки и ждать соблаговлит ли он справляться с вами или с другой. А то и ни с кем вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так понимаю вы "умный" и одинокий. Это мужики придумывают себе страсти....и сидят в норах и боятся. Можно подумать, что они все такие подарки, которые так и хотят себе отхватить женщины. Это с мужиками проблем больше, без наличии вас в доме гораздо проще.
xRomВ ответ на Наташа
Наташа
Я так понимаю вы "умный" и одинокий. Это мужики придумывают себе страсти....и сидят в норах и боятся. Можно подумать, что они все такие подарки, которые так и хотят себе отхватить женщины. Это с мужиками проблем больше, без наличии вас в доме гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаете вы не верно - не одинокий. Без наличия нас - не вопрос, нам-то что? Живите как умеете, мы без вас точно не останемся.
P.S. Не принимайте все всерьез, ладно?
НаташаВ ответ на xRom
xRom
Понимаете вы не верно - не одинокий. Без наличия нас - не вопрос, нам-то что? Живите как умеете, мы без вас точно не останемся.
P.S. Не принимайте все всерьез, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и мы без вас тоже не останемся. Есть женщины, так же как и мужчины, которые без внимания противоположного пола не останутся в любом возрасте, а есть и такие, которые ни молодые , ни старые никому и даром не нужны.
P.S. я вообще форумы серьезно не воспринимаю.
xRomВ ответ на Наташа
Наташа
Так и мы без вас тоже не останемся. Есть женщины, так же как и мужчины, которые без внимания противоположного пола не останутся в любом возрасте, а есть и такие, которые ни молодые , ни старые никому и даром не нужны.
P.S. я вообще форумы серьезно не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я что-то не уловил логику: если с нами больше проблем - то зачем без нас не оставаться? Будет же проще?
НаташаВ ответ на xRom
xRom
Я что-то не уловил логику: если с нами больше проблем - то зачем без нас не оставаться? Будет же проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Логика в том , что замуж выходить не обязательно.
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Эх...А щас то что? вышла замуж опять?
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы уж простите за бестактность - но каков преклонный возраст? :)
ElenaВ ответ на xRom
xRom
Я русским яыком написал "не хотят". Это вам выгодно придумывать тупизмы про "боятся", чтобы манипулировать глупыми и недалекими. По вашей бабской логике тяжеловес должен 24 часа в сутки тягать штангу лишь на том основании что он может это делать. А вот хрен вам, обломитесь, мужик без ваших подсказок лучше решит что хочет и что будет делать. Вам остается сопеть в две дырочки и ждать соблаговлит ли он справляться с вами или с другой. А то и ни с кем вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нда. Повесилили. Глупо так рассуждать (Вы действиьельно так рассуждаете???!) Прикалываетесь?!
xRomВ ответ на Elena
Elena
нда. Повесилили. Глупо так рассуждать (Вы действиьельно так рассуждаете???!) Прикалываетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажите как вы поняли мои слова и я отвечу :)
ЯнчеГВ ответ на xRom
xRom
Боюсь вы верите в то, во что хотите верить. Есть те, кто не хочет жениться и они могут себе это позволить - внимания к их персонам и так достаточно, а лишнаяя ответственность. Оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как правило это экземпяры которых никто прибирать к рукам не хочет,как правило женщина решает нужен этот мужчина для семьи или нет,остальное дело техники.
xRomВ ответ на ЯнчеГ
ЯнчеГ
как правило это экземпяры которых никто прибирать к рукам не хочет,как правило женщина решает нужен этот мужчина для семьи или нет,остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С точностью до наоборот, именно поэтому они и относятся к ж так без пиетета: слишком много тех кто строит планы, надоели уже. Решать вы можете что хотите, но предложение делаете не вы. Так ша...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем