Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 30 лет жить отдельно без мамы - это поздно, нормально в 20-25

вот как отучились и начали работать, все пора сваливать в скмлстоятельную жизнь
Что мальчики, что девочки - какая разница? Заодно и личная жизнь сращу наладится
регина туфк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ишь ты, Ирина
а я люблю нашу дочь.
регина туфкВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я люблю нашу дочь.
СсылкаПожаловаться
Любить взрослых детей надо на расстоянии
КАк у нее с личной жизнью у Вашей дочери а? Сочувствую
Ишь ты, ИринаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Любить взрослых детей надо на расстоянии
КАк у нее с личной жизнью у Вашей дочери а? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 июня замуж выходит.квартиру мы ей купили,на съемных не жила
ЛайкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
27 июня замуж выходит.квартиру мы ей купили,на съемных не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет доченьке сколько?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лайка
Лайка
лет доченьке сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26
ЛайкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
26
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была на свадьбе одной - лейтенанты гуляли, так вот жениху 22 было, а невесте 26 и родители жениха сокрушались - старая какая невеста-то, бракованная наверное, раз так долго никто ее брал :)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лайка
Лайка
была на свадьбе одной - лейтенанты гуляли, так вот жениху 22 было, а невесте 26 и родители жениха сокрушались - старая какая невеста-то, бракованная наверное, раз так долго никто ее брал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя будущая сватья - интеллигентнейшая женщина,преподаватель истории культуры,тараканов в ее голове нет. и уже давно во всем мире в 18 лет выходят ,как правило те,кому уж совсем некуда выйти,по залету или по большой любви к деньгам,ну или мусульмане и цыгане.уцмные женщины сначала заканчивают вуз,устраиваются на работу,приобретают социальный статус,а потом уже выходят замуж и рожают детей.
ЛяляВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
моя будущая сватья - интеллигентнейшая женщина,преподаватель истории культуры,тараканов в ее голове нет. и уже давно во всем мире в 18 лет выходят ,как правило те,кому уж совсем некуда выйти,по залету или по большой любви к деньгам,ну или мусульмане и цыгане.уцмные женщины сначала заканчивают вуз,устраиваются на работу,приобретают социальный статус,а потом уже выходят замуж и рожают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя дочь тоже говорила,что рано рожали раньше только прачки,а ей надо получить образование и хорошую работу. Квартиру мы ей подарили на 20 лет,на последнем курсе вышла замуж ,родила в 25 . Все хорошо у них и не следовали они никаким стереотипам. Счастья и благополучия Вашей дочери
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ляля
Ляля
Моя дочь тоже говорила,что рано рожали раньше только прачки,а ей надо получить образование и хорошую работу. Квартиру мы ей подарили на 20 лет,на последнем курсе вышла замуж ,родила в 25 . Все хорошо у них и не следовали они никаким стереотипам. Счастья и благополучия Вашей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! дело не в возрасте, а том,чтобы не бежать замуж за кого попало, а встретить своего человека.
регина туфкВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
27 июня замуж выходит.квартиру мы ей купили,на съемных не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не судьба ей самостоятельно пожить
Ишь ты, ИринаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Значит не судьба ей самостоятельно пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мучиться,если родители могут помочь? она у нас одна.
регина туфкВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а зачем мучиться,если родители могут помочь? она у нас одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дайте ей соску, чего ребенку мучаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Ну дайте ей соску, чего ребенку мучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не утрируйте. у нас есть деньги,чтобы без ипотеки купить квартиру,что мы и сделали.
Елена ФилипповаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а зачем мучиться,если родители могут помочь? она у нас одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорьте, как правило ,про житье без родителей ратуют громче всех приезжие,так как им негде жить и зависть гложит,что у некоторых есть большие родительские квартиры и не надо бежать на съем,а уж для любви,всегда можно найти в наше время место
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Не спорьте, как правило ,про житье без родителей ратуют громче всех приезжие,так как им негде жить и зависть гложит,что у некоторых есть большие родительские квартиры и не надо бежать на съем,а уж для любви,всегда можно найти в наше время место
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы и сами приехали в спб из мурманска,но муж всегда хорошо зарабатывал,поэтому купить квартиру дочери было нетрудно.дело не в этом, а в том,что те,у кого нет денег,громче всех орут,что детей баловать нельзя и квартиры покупать не стоит. а у ас одна дочь.кому еще помогать,как не ей?
Елена ФилипповаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мы и сами приехали в спб из мурманска,но муж всегда хорошо зарабатывал,поэтому купить квартиру дочери было нетрудно.дело не в этом, а в том,что те,у кого нет денег,громче всех орут,что детей баловать нельзя и квартиры покупать не стоит. а у ас одна дочь.кому еще помогать,как не ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно, и правильно,что помогаете,она своим детям будет помогать и вам ,с возрастом,если понадобится,а для чего семья тогда? Все друг друга любят и помогают,в моей семье тоже так
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Это точно, и правильно,что помогаете,она своим детям будет помогать и вам ,с возрастом,если понадобится,а для чего семья тогда? Все друг друга любят и помогают,в моей семье тоже так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500!!!
Виктор Павлович
мне кажется до 50 лет жить с мамой самое то
Лайка
а можно просто замуж свалить, не начиная работать?
регина туфкВ ответ на Лайка
Лайка
а можно просто замуж свалить, не начиная работать?
СсылкаПожаловаться
Так и не вышло у Вас пожить жизнью взрлслого самостоятельного человека
ЛайкаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Так и не вышло у Вас пожить жизнью взрлслого самостоятельного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не получилось :)
Бегущая Строка
нафига? я, если б замуж не вышла, так и жила б с мамой... с мамой жить хорошо... проблем с личной жизнью вообще не было
регина туфкВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
нафига? я, если б замуж не вышла, так и жила б с мамой... с мамой жить хорошо... проблем с личной жизнью вообще не было
СсылкаПожаловаться
Так Вы и ночевать себе любимых приводили?
Бегущая СтрокаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Так Вы и ночевать себе любимых приводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я сама к ним ходила)))
регина туфкВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не, я сама к ним ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда, к их мамам домой ? О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем