Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 31 лучше чем в 20

Прочитала пару комментариев на предмет, что в 20 выглядишь лучше чем в 30. Пример меня, моих подруг, одногруппниц  - точно нет. Ибо не было стиля, непонятная прическа, чуть-чуть лишнего веса. Может конечно мы дети 90, когда только зарождалась индустрия моды, ухода за собой, но, на мой взгляд, нынешняя молодежь - это губки накаченные, ресницы тоже не свои, тонны мейкапа. К чему веду - девушка в 30, если ухаживает за собой, умна, красива, изящна и мудра и точно понимает, как выглядеть достойно.
desired_bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
elen elen
В каждом возрасте есть свои преимущества.
OlgaВ ответ на elen elen
elen elen
В каждом возрасте есть свои преимущества.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
И смотря кого сравнивать.
Бывает что в 20 выглядят лучше чем в 30, а бывает что и наоборот.
Все зависит от природных данных, среды обитания и наличия денежных знаков и ума в 20 и 30 лет.
Кто-то портится к 30 кто-то расцветает.
elen elenВ ответ на Olga
Olga
Согласна.
И смотря кого сравнивать.
Бывает что в 20 выглядят лучше чем в 30, а бывает что и наоборот.
Все зависит от природных данных, среды обитания и наличия денежных знаков и ума в 20 и 30 лет.
Кто-то портится к 30 кто-то расцветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто то цветёт и благоухает с младых ногтей и до смерти. Правильно. Кесарево кесарево, слесарю...ну мы друг друга поняли, я надеюсь?;)
ММ
Коко Шанель говорила, кажется, что женщина может не родиться красивой, но если она не стала красивой к 30 годам, то она просто глупа. Я согласна, что в 30, если есть мозг, женщина интереснее, чем в 20
Мary Tigr
девушек в 30 почти не бывает))))))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
девушек в 30 почти не бывает))))))))
СсылкаПожаловаться
правильно! одни тетки или женщины!
Элла
Девушка в 30?!?Молодая ,была не молода,по сути.
Анонимно
Совсем телевизор с жизнью перепутали?
Зайдите лучче в какой-нить ВУЗ - и посмотрите на первокурсниц своими глазами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и рано ей дёргаться, ведь
в 45 у женщин - жизнь только начинается!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня очень маленькая база наблюдений.
А тематическое видео с анатомическими подробностями - тож вряд ли показатель средней статистики.
Не могу подтвердить/оспорить.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ж по каким писькам ты лазаешь,страшно представить ,что форма меняется.Осподи,чучело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Евгений, уж не знаю, что там у кого случается, но..как в песне про казака, каким был - таким остался!
Так еще и в 29 не то, что минус 10, еще больший минус дают. Очень решает тело. С возрастом шкелетик изменяется обычно в худшую сторону, а если абрис красив, то и становишься как Ленин - всегда молодой! То же касается шеи, овала лица - если контуры девичьи, то и лет дают соответственно.
SeaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем телевизор с жизнью перепутали?
Зайдите лучче в какой-нить ВУЗ - и посмотрите на первокурсниц своими глазами.
СсылкаПожаловаться
Это мои комменты обсуждвют. Я вот как раз в вузе работаю, и могу адекватно оценить, кто во сколько лет лучше выглядит. То, что в 20 лет кто то жирный, с кривыми зубами и прыщами, не означает, что в 30 лет после 2-3 родов и прочих жизненных ситуаций этот кто то вдруг станет красоткой, потому что ей 30, а не 20.
Тима с раена
Тока давай ты щас не будешь говорить, что вот прям все молодые девушки тюнингованные. не все. Что до твоего утверждения - возможно, в 30 и можно выглядеть лучше ( более стильно, уверенно), но не моложе. Так что каждому возрасту свои достоинства и недостатки, как говорится
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, а вторая мантра - в 45 девочка опять
OlgaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тока давай ты щас не будешь говорить, что вот прям все молодые девушки тюнингованные. не все. Что до твоего утверждения - возможно, в 30 и можно выглядеть лучше ( более стильно, уверенно), но не моложе. Так что каждому возрасту свои достоинства и недостатки, как говорится
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря какой пластический хирург. :)))
Тима с раенаВ ответ на Olga
Olga
Ну это смотря какой пластический хирург. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня, пластика не омолаживает, да и по глазам сразу видно возраст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем