Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 33 -34 ребенка родить не поздно ? Или уже не стоит???

Интересно ваше мнение.
Марина Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина Яблонская
А почему нет? Сейчас это как раз средний возраст для рождения детей.
Танюша
Стоит
Изольда Штольцман
Не вижу проблем
СаШа БЕЛИКОВ
моя света в 36 хочет и я поддерживаю)))
Зая КосичкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
моя света в 36 хочет и я поддерживаю)))
СсылкаПожаловаться
Света твоя карьеру хочет делать, а не детей рожать. У нее все темы такие.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Света твоя карьеру хочет делать, а не детей рожать. У нее все темы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет она сказала после 30 и родит вот в 36 самое нормальное))) родит мне тигрёночка моя киска!
Зая КосичкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
нет она сказала после 30 и родит вот в 36 самое нормальное))) родит мне тигрёночка моя киска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саблезубого :)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
саблезубого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что маленького саблезубика))
Алла Гусакова
Хочется - нужно рожать
Сальма Хайек
Конечно не поздно, вполне хороший возраст
Изумрудинка
кто хочет, тот родит
OlgaOlga
если здоровье позволяет,конечно,стоит!
я так и сделала)
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Если есть желание и здоровье то рожайте без всяких сомнений. Я считаю до 45 можно.
SKART
рожай троих землю дадут.
ДерридушечкаВ ответ на SKART
SKART
рожай троих землю дадут.
СсылкаПожаловаться
А крестьян самим покупать?
Зая Косичкина
Лучше проконсультироваться, наверное, у врачей.
Nadia Koroleva
у меня знакомая в 36 лет родила для себя....до этого надеялась, что найдет достойного мужчину....с одним жила по молодости - 2 аборта сделала по его инициативе, говорил - успеем , надо пожить для себя, она верила , потому что любила его, а когда ушел от неё - у неё как-будто пелена спала, говорит какая дура была, теперь бы у меня могли быть уже дети 16 и 13 лет. вот так. сейчас у неё малыш родился , она так радуется - никакие мужики не заменят эту радость материнскую, только иногда мне жалуется, говорит - завидую когда вижу мужчину с ребенком на руках....хочется тоже так всей семьей гулять, а тут всё одна....
Кира МуравьеваВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
у меня знакомая в 36 лет родила для себя....до этого надеялась, что найдет достойного мужчину....с одним жила по молодости - 2 аборта сделала по его инициативе, говорил - успеем , надо пожить для себя, она верила , потому что любила его, а когда ушел от неё - у неё как-будто пелена спала, говорит какая дура была, теперь бы у меня могли быть уже дети 16 и 13 лет. вот так. сейчас у неё малыш родился , она так радуется - никакие мужики не заменят эту радость материнскую, только иногда мне жалуется, говорит - завидую когда вижу мужчину с ребенком на руках....хочется тоже так всей семьей гулять, а тут всё одна....
СсылкаПожаловаться
так пусть ищет теперь мужчину для себя. и будет у них семья.
Кира Муравьева
Пока весь мир спорит рожать или не рожать после 50 наши форумчане мусолят тему родов в 30+. Если кто сомневается пусть не рожают. Подождут еще... до излечения мозга.
Визави (Backspace)*
Не пограничный возраст для рождения ребенка. Во всяком случае, с нашей медициной и самим ведением беременности проблем не возникнет даже у сороколетних. При нормальном отношении к вопросу.
Ирина
Я в 33 родила и ничего, все живы и здоровы.
Анрика
У меня знакомая в 40 лет родила второго ребенка,а первого в 18! Так что,было б желание и здоровье)))
Jason Statham
тетка в 38 родила, сейчас братану 20
СветЛана Белова
СтОит...
Натали
у меня друг семьи в 40 лет с женой первого родили. и счастливы !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем