Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 33 года

В 33 года, после родов выгляжу ужасно, третьи роды были с осложнениями, много крови потеряла, от переливания отказалась, выписывали с гемоглобин о м 64, состояние было да и есть не ахти, прошел месяц, а у меня кожа иссохлась, пятки, локти, лицо, волосы повыпадали, вчера смотрю овал поплыл. Анемия лечу, витамины принимаю, крема не увлажняют. Это всё? Прощай молодость? Или еще все поправимо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
это зависит от финансового потенциала вашей семьи.
Мари Фарт
Да оклимаетесь, немножко времени надо, только и всего
IRIYA
Если не запускать, то поправимо. Держитесь! Терпения Вам и сил
Т@ТЬЯН@
почему отказались от переливания?сейчас какой гемоглоб?
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
почему отказались от переливания?сейчас какой гемоглоб?
СсылкаПожаловаться
86
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
СсылкаПожаловаться
Морковный сок пейте и обязательно витамины группы В, комплекс, для кожи.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
СсылкаПожаловаться
Роды не омолаживают, но если ребёнок желанный, делают счастливее.
У вас маленький гемоглобин отсюда и усталость, может и сердце побаливать.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Роды не омолаживают, но если ребёнок желанный, делают счастливее.
У вас маленький гемоглобин отсюда и усталость, может и сердце побаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витамины уколами, системы амбулаторно. Хорошо питаться, телятина,
печень , гранаты
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
СсылкаПожаловаться
Давно уже известно, что это враньё. Пропаганда рождаемости((((
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
СсылкаПожаловаться
Роды забирают все здоровье!
Скалка РёбернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки) думала уже в тонус не вернуться, спина еще сильно болит, усталость ужасная( еще говорят роды омолаживают)))
СсылкаПожаловаться
Омолаживают бабок сорокалетних
Дарья Кошка
Поправляйтесь, витамины пейте, восстановитесь.
Маришка
Дайте организму время в себя прийти, тем более роды тяжёлые были, у меня после третьих родов поясница пару месяцев болела потом всё само прошло. Гемоглобин подымите, витамины пропьете и кожа в порядок придет.
Нюра
Все нормализуется,восстановитесь, все будет хорошо!
О В
Петрушку налом кушать. Конечно восстановитесь, время нужно. Комплекс хороших витаминов купите
Аноним
Спасибо)
Ирочка В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Месяц прошёл всего. Для родов с осложнениями и таким гемоглобином мало это очень. Всё хорошо будет! Вам выше Наталья Остроух написала основные рекомендации. Здоровья вам с ребеночком!
Бастет_Bȝstt
тонус вернется, но не в таком виде как вы хотите. отдыхайте, набирайтесь сил. сейчас вам нужно о другом думать. о здоровье. ну а потом, когда полностью восстановитесь, тогда и косметолога в помощь позовете. все поправимо и не так уж и дорого.
Шизгара
коллаген, белковые коктейли, глюкозамин.Овал поплыл из-за недостатка белка, да еще наверняка на одних овощах сидите. Ешьте говядину. Кардиолог моей маман говорил,что гемоглобин поднять можно только мясом. И воды 2.3 литра в день.Без нее белок не усваивается.
Vahmurka В ответ на Шизгара
Шизгара
коллаген, белковые коктейли, глюкозамин.Овал поплыл из-за недостатка белка, да еще наверняка на одних овощах сидите. Ешьте говядину. Кардиолог моей маман говорил,что гемоглобин поднять можно только мясом. И воды 2.3 литра в день.Без нее белок не усваивается.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Коллаген попейте японский
Wake Up Neo
Ну 33 не 15 )))))) тем более третьи роды. Может сходить к косметологу
Светлана Владимирона
Нормально все будет,не запуска, у меня такая же анемия была
Юлия******
Как вас вообще с таким гемоглобином выписали?! Пейте железо продолжайте...ваше самочувствие поправится, когда нагоните гемоглобин.
black soul
Я думаю поправимо. Организм такая штука умная,он постоянно себя спасает и залечивает, если ему не мешать. А если еще помогать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем