Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 35 ...... ЯГОДКА .. ОПЯТЬ ..

Взгляд со стороны .. так сказать ...  Звереют одинокие бабы к 35и годочкам , ох как звереют ..   Кидаются уже на " всё , что плохо лежит " ..  И подстелятся  в нужный момент , и посочувствуют , и погладят и .. расставят  .....                                                          
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лили - я
Какие звери нынче пошли, кидаются, и ну сочувствовать и гладить!
Александр
тряпочку подстелите и топчитесь на ней..посмотрите на кошаков
Julia
Милая девушка, у Вас до 35 лет ( ну судя потому что в Вам сейчас 23) еще тааак много времени . А жизнь тааак изменчива и непредсказуема ))). И этим лишь она прекрасна ). Только потому что она никогда у меня не оставалась прежней - я ее люблю бесконечно. Не утруждайте себя пустыми разговорами. Живите счастливо и развивайтесь. Всему свое время приходит.
`Ирис`
У девочки, наверно, что-то плохо лежало и дикая 35-летняя, пробегая отняла))))
Лили - яВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
У девочки, наверно, что-то плохо лежало и дикая 35-летняя, пробегая отняла))))
СсылкаПожаловаться



Елена СусловаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
У девочки, наверно, что-то плохо лежало и дикая 35-летняя, пробегая отняла))))
СсылкаПожаловаться
хи хи хи
Людмила Карелина
позвонила подружка, смеется и рассказывает, вчера в 7 утра у нее звонок в дверь, она сразу открыла, стоит мужик лет 35, ну она спрашивает, что вы хотели, а он отвечает ХОЧУ ЛЮБВИ И ЛАСКИ ! Короче еле еле закрыла дверь, пытался зайти )))
Мицуко
Какая только чушь не взбредет в 23 голову, в 35 лет нормальная состоявшаяся женщина успешно строит карьеру и доращивает детей, чтобы отправить их в свободное плавание, в первую очередь, а не бегает и хватает, что ни попадя, к этому надо стремиться, чтобы быть независимой и жить своей жизнью:-)
JokerВ ответ на Мицуко
Мицуко
Какая только чушь не взбредет в 23 голову, в 35 лет нормальная состоявшаяся женщина успешно строит карьеру и доращивает детей, чтобы отправить их в свободное плавание, в первую очередь, а не бегает и хватает, что ни попадя, к этому надо стремиться, чтобы быть независимой и жить своей жизнью:-)
СсылкаПожаловаться
Оказывается, есть такое явление, как совсем ни разу незамужние женщины, и без детей. и много, как выяснилось, особенно в столицах. Я тоже была очень удивлена- но факт. Потому вот такие темки и пишутся. И очень многие рано замуж не выходят, в столице не принято выходить замуж в двадцать, и становиться бабкой- в сорок. Просто считается дурным тоном- раз больше ничего не можешь, иди замуж. если что-то можешь еще, делай, замуж успеешь. Как-то так.
МицукоВ ответ на Joker
Joker
Оказывается, есть такое явление, как совсем ни разу незамужние женщины, и без детей. и много, как выяснилось, особенно в столицах. Я тоже была очень удивлена- но факт. Потому вот такие темки и пишутся. И очень многие рано замуж не выходят, в столице не принято выходить замуж в двадцать, и становиться бабкой- в сорок. Просто считается дурным тоном- раз больше ничего не можешь, иди замуж. если что-то можешь еще, делай, замуж успеешь. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такие везде есть, но это не такое массовое явление, все же больше исключение из правил:-) и потом у меня впечатление, что автор себя считает очень умной, а мч рядом с собой вроде неразумного существа, которое любая может поманить и увести, ну не смешно ли, найти такое оправдание собственной несостоятельности:-)
JokerВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да такие везде есть, но это не такое массовое явление, все же больше исключение из правил:-) и потом у меня впечатление, что автор себя считает очень умной, а мч рядом с собой вроде неразумного существа, которое любая может поманить и увести, ну не смешно ли, найти такое оправдание собственной несостоятельности:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Все правильно. Меня искренне, например, удивляет история одной приятельницы- всем хороша, и богата, а вот после развода даже практически ни с кем не познакомилась, уже 10 лет прошло. Сидит и плачет- и кому я нужна, и как жить... Мне на самом деле странно. Но тут еще другой момент- она очень язвительная и много детский каких-то понтов. Может быть, это от нее людей отталкивает. Я, например, долго с ней общаться не могу, сразу ощущаю глобальный комплекс неполноценности- и нос у меня не такой, и паркуюсь я не так, и ни фига не умею, а вот Шумахер- тот да, тот умеет, а Монтсеррат Кабалье и Катрин Денв- то да, звезды, я вот ты- тра-та-та...И рожать нужно только вот так, а не этак, и все в тком духе... и все с безапелляционным видом... Кошмар, зануда и вредина. Пикиньте, наколько с таким человеком "комфортно"... так что дело не в возрасте совсем, и не во внешности, а во внутреннем мире. Есть обаяние и харизма- и мужик тянется. Нету- одна злоба- и лесом все идут....
Мечта поэта В ответ на Мицуко
Мицуко
Да такие везде есть, но это не такое массовое явление, все же больше исключение из правил:-) и потом у меня впечатление, что автор себя считает очень умной, а мч рядом с собой вроде неразумного существа, которое любая может поманить и увести, ну не смешно ли, найти такое оправдание собственной несостоятельности:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь Я лично и мч ??? Хватит уже бред писать , дамочка . Угомонитесь уже , раз ничего не поняли из поста . Детский лепет , ей богу .
МицукоВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
При чём здесь Я лично и мч ??? Хватит уже бред писать , дамочка . Угомонитесь уже , раз ничего не поняли из поста . Детский лепет , ей богу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно, куда мне понять глубокие мысли 23 летней интеллектуалки
`Ирис`
А вообще, скажите мне, пожалуйста, что плохого в том, чтобы пожалеть, подстелиться, в нужный момент посочувствовать, что там еще за грех считается))))))), а если еще плохо лежит, так и сам бог велел, как говорится, еще и положить хорошо можно)))))))
Irina K.В ответ на `Ирис`
`Ирис`
А вообще, скажите мне, пожалуйста, что плохого в том, чтобы пожалеть, подстелиться, в нужный момент посочувствовать, что там еще за грех считается))))))), а если еще плохо лежит, так и сам бог велел, как говорится, еще и положить хорошо можно)))))))
СсылкаПожаловаться
Плохо лежит,но хорошо стоит))
Наталья Щур
45 давно как, но с подобными ньюансами не знакома. А 35 лет-этот возраст официально признали "молодежью", так, что от 18 до 35 -это молодежь, а вы уже в серединке этой группы.
Мечта поэта В ответ на Наталья Щур
Наталья Щур
45 давно как, но с подобными ньюансами не знакома. А 35 лет-этот возраст официально признали "молодежью", так, что от 18 до 35 -это молодежь, а вы уже в серединке этой группы.
СсылкаПожаловаться
... " официально " признала сама 35летняя ? И по этой самой причине кидаются на всё , что шевелится ? В независимости от возраста мужчины , семейного положения ..
Наталья ЩурВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
... " официально " признала сама 35летняя ? И по этой самой причине кидаются на всё , что шевелится ? В независимости от возраста мужчины , семейного положения ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В законотворческих кругах не таков большой процент представителей 35-летнего возраста, и без поддержки основной массы участников, которым ближе к 50 , ни одно решение не принимается. Вы не думали, что просто подменяете понятия? Возможно, не 30-летняя кидается, а к ней липнут ваши избранники? Не переживайте, в большинстве своем, они ей не интересны. Попользуется и вернет обратно, конечно, если это не "эксклюзивный образец".
Аглая
почему к 35? мир вообще сошел с ума, девчонки 18-20 лет делают тоже самое, главное чтобы мужик был обеспеченный, и неважно что морковка завяла
Мечта поэта В ответ на Аглая
Аглая
почему к 35? мир вообще сошел с ума, девчонки 18-20 лет делают тоже самое, главное чтобы мужик был обеспеченный, и неважно что морковка завяла
СсылкаПожаловаться
Не исключаю , но в жизни вижу , что " звереть " начинают уже после 30и . Уже на охоте круглосуточно .
Ирина АстафуроваВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Не исключаю , но в жизни вижу , что " звереть " начинают уже после 30и . Уже на охоте круглосуточно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо того, чтобы на кладбище ползти?
Ася Мarine
Нехорошо, что "бабы" берут чужое. Нехорошо, что "чужое" реагирует на "баб". Хорошо бы научиться выбирать "своё" и не стать "бабой".)
Елена Петрова
Это всё неинтересно.Двусмысленно " Для того,чтобы мужчина сделал женщину счастливой,необходимо его периодически критиковать,но постоянно гладить по головке?" Лучше не цитировать вслух это высказывание известного мужчины-политика?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это всё неинтересно.Двусмысленно " Для того,чтобы мужчина сделал женщину счастливой,необходимо его периодически критиковать,но постоянно гладить по головке?" Лучше не цитировать вслух это высказывание известного мужчины-политика?
СсылкаПожаловаться
Когда сам мужчина рот открывает,не посоветовавшись,разгребать) потом) приходится.
Надежда Сорокина
По себе судишь.Если сама озверела,подстелилась в нужный момент вот тебе и взгляд со стороны на себя получился.У кого что болит как говорится, а вшивому быстрей бы до бани добежать. чтобы от лобковых вшей избавиться пока до бровей они не добрались, а подмышки уже видать одолели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем