Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 35 ...... ЯГОДКА .. ОПЯТЬ ..

Взгляд со стороны .. так сказать ...  Звереют одинокие бабы к 35и годочкам , ох как звереют ..   Кидаются уже на " всё , что плохо лежит " ..  И подстелятся  в нужный момент , и посочувствуют , и погладят и .. расставят  .....                                                          
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мечта поэта В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
По себе судишь.Если сама озверела,подстелилась в нужный момент вот тебе и взгляд со стороны на себя получился.У кого что болит как говорится, а вшивому быстрей бы до бани добежать. чтобы от лобковых вшей избавиться пока до бровей они не добрались, а подмышки уже видать одолели.
СсылкаПожаловаться
Ооо ! Как вас легко вычислить .. Зацепило за живое ?
Александра Третьякова
Это определенный типаж, не надо всех ровнять и тем более не надо путать виды: есть те, которые и в 20 - кидаются, стелются и расставляют. А есть те, которые "звереют" , они с младых ногтей, опять-таки без всякого озверина обходятся. Кстати, интересная у Вас "сторона" - неужели какая-то 35-леточка дорогу перебежала?
Мечта поэта В ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
Это определенный типаж, не надо всех ровнять и тем более не надо путать виды: есть те, которые и в 20 - кидаются, стелются и расставляют. А есть те, которые "звереют" , они с младых ногтей, опять-таки без всякого озверина обходятся. Кстати, интересная у Вас "сторона" - неужели какая-то 35-леточка дорогу перебежала?
СсылкаПожаловаться
Просто много примеров из жизни , вот и всё .. Ничего личного .
Александра ТретьяковаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Просто много примеров из жизни , вот и всё .. Ничего личного .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всем примерам, как на подбор, 35 лет...и все мужиков у "молодых и гордых" уводят нещадно...какой, однако, интересный у Вас круг общения
Мечта поэта В ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
И всем примерам, как на подбор, 35 лет...и все мужиков у "молодых и гордых" уводят нещадно...какой, однако, интересный у Вас круг общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я повторюсь : это не мой круг ОБЩЕНИЯ , это реальные истории из жизни и реальный ( sorry за тавтологию ) мой взгляд со стороны . Ничего личного .
Александра ТретьяковаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Я повторюсь : это не мой круг ОБЩЕНИЯ , это реальные истории из жизни и реальный ( sorry за тавтологию ) мой взгляд со стороны . Ничего личного .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я еще раз повторюсь:не может быть так, что этим "реальным историям" всем ровно по 35. Тем более Вам чуть за двадцать, значит матерям ваших ровесниц где -то от 40-ка лет. Где Вы набираете эти примеры неустроенных теток, слишком взрослых для вашего круга общения, и слишком молодых для ваших старших родственниц? Да еще в таком количестве, чтобы статистику выводить и ярлыки вешать? Почему именно 35-летние попали в Вашу подборку?? Не 25-летние, пускающиеся во все тяжкие после первых обломов на почве семейной жизни? Не 30-летние, спешащие родить до конца "приличного детородного возраста"? Не 40-летние, попавшие под "вторую волу сокращения" и получившие отставку от мужа, пытающиеся устроить личную жизнь "чтобы было"? Или,наконец, Ваши сверстницы, многие из которых готовы мясом кверху вывернуться ради поимки богатенького "папика"? Вон сколько примеров для оскорблений и "взглядов со стороны", поливай-налетай. А Вам почему-то именно 35-летние покоя не дают?
Мечта поэта В ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
И я еще раз повторюсь:не может быть так, что этим "реальным историям" всем ровно по 35. Тем более Вам чуть за двадцать, значит матерям ваших ровесниц где -то от 40-ка лет. Где Вы набираете эти примеры неустроенных теток, слишком взрослых для вашего круга общения, и слишком молодых для ваших старших родственниц? Да еще в таком количестве, чтобы статистику выводить и ярлыки вешать? Почему именно 35-летние попали в Вашу подборку?? Не 25-летние, пускающиеся во все тяжкие после первых обломов на почве семейной жизни? Не 30-летние, спешащие родить до конца "приличного детородного возраста"? Не 40-летние, попавшие под "вторую волу сокращения" и получившие отставку от мужа, пытающиеся устроить личную жизнь "чтобы было"? Или,наконец, Ваши сверстницы, многие из которых готовы мясом кверху вывернуться ради поимки богатенького "папика"? Вон сколько примеров для оскорблений и "взглядов со стороны", поливай-налетай. А Вам почему-то именно 35-летние покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот можете мне не поверить и это Ваше право , но нет среди МОЕГО круга общения таких сверстниц . Кто уже замужем , кто пока встречаются со своим сверстниками .. В общем , всё как обычно : любовь - морковь , симпатия , ссоры , слёзы ,страдания , примирения ... и далее по кругу ..
Александра ТретьяковаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Вот можете мне не поверить и это Ваше право , но нет среди МОЕГО круга общения таких сверстниц . Кто уже замужем , кто пока встречаются со своим сверстниками .. В общем , всё как обычно : любовь - морковь , симпатия , ссоры , слёзы ,страдания , примирения ... и далее по кругу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И среди моего круга 40-45 тоже все тихо и мирно - любовь-морковь, дети, дом , работа, отпуск в Тае. И 10 лет назад, когда я еще себя причисляла к кругу 30-летних, тоже все было аналогично. Те, кто были замужем, в это время наслаждались семейным счастьем, те, кто одиноки - развлекались на полную катушку. Любовников заводили - бывало, а вот чтобы прям кидаться на мужиков и старательно завлекать - такого не наблюдала. Вот и интересуюсь, где ж Вы статистику по 35-летним набираете-то?
Мечта поэта В ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
И среди моего круга 40-45 тоже все тихо и мирно - любовь-морковь, дети, дом , работа, отпуск в Тае. И 10 лет назад, когда я еще себя причисляла к кругу 30-летних, тоже все было аналогично. Те, кто были замужем, в это время наслаждались семейным счастьем, те, кто одиноки - развлекались на полную катушку. Любовников заводили - бывало, а вот чтобы прям кидаться на мужиков и старательно завлекать - такого не наблюдала. Вот и интересуюсь, где ж Вы статистику по 35-летним набираете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистика из реальной жизни , ничего более .
Комментарий удален.Почему?
Александра ТретьяковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И прям именно 35-летние обсуждают... вот не 30, не 40, а прям только 35, тютелька в тютельку..А остальные все святые угодницы, и не бегают за мужиками и не сплетничают))) Как же любят многие с пары знакомых теток выводы о целом поколении делать. И кстати, девушка, Вы б хоть с одного ящика писали, а то у Вас как-бэ раздвоение личности происходит
Мечта поэта В ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
И прям именно 35-летние обсуждают... вот не 30, не 40, а прям только 35, тютелька в тютельку..А остальные все святые угодницы, и не бегают за мужиками и не сплетничают))) Как же любят многие с пары знакомых теток выводы о целом поколении делать. И кстати, девушка, Вы б хоть с одного ящика писали, а то у Вас как-бэ раздвоение личности происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю , кто там не с одного ящика пишет , sorry , что вклинилась , но не могу понять - почему Вы так утрируете : вот тютелька в тютельку 35 и всё . Где у меня такое написано ? Образно я написала без " тютелек " .
Александра ТретьяковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам вот, вроде, и не 35, а тоже...истории рассказываете и рассказываете, прям жизнь разнообразная так и плещет
Комментарий удален.Почему?
Александра ТретьяковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хм, я тоже, знаете ли не вчера родилась и жизни повидала, и что? Суть этой темы вообще-то в топике конкретно прописана - почему женщины к 35 от одиночества хоть на елку готовы влезть и унижаться. И разница в возрасте для автора явно есть - она так и настаивает на позиции, что именно в 35 все это происходит, потому что у нее есть "примеры", как её не старались убедить, что это не от возраста зависит, а от склада характера. А о том, что "не стало в женщинах порядочности и бла-бла -бла" это Вы уж от себя добавляете. Автор не о развратности некоторых женщин рассуждает, а неприкрыто ополчилась именно на женщин от 35-ти (как будто в 20 все исключительно гордые и на мужиков никто не вешается)
Мечта поэта В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6



В точку . Вот это я и пытаюсь донести .
Александра ТретьяковаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта



В точку . Вот это я и пытаюсь донести .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это Вы и пытались донести, так и пишите - почему есть женщины, готовые унижаться. Вы,девушка, на женщин постарше наехали некрасиво и предвзято, а теперь в кусты спрятались и позицию сменили резко
Ольга
Любой возраст это данность а вот что к этой данности приложить дело каждого и каждой
Ольга
Любой возраст это данность а вот что к этой данности приложить дело каждого и каждой
Елена Суслова
35 летние звереют, то как звереют 45 летние? в 55 совсем зверь!
Мечта поэта В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
35 летние звереют, то как звереют 45 летние? в 55 совсем зверь!
СсылкаПожаловаться
угу , а в 90 прям зверище . Не надо утрировать .
Марина
Молодая девушка боится соперничать с 35 летними? Это что то новенькое.
Оксана Чаенкова
Какая разница сколько лет, главное знать, что ты настоящая женщина и не падать в грязь, "не вечны князи, вечна грязь". Моя соседка в 42 вышла замуж, мужу 32, родила, он её на руках носит, хотя юрист, хорошо зарабатывает, баб было охапка разного возраста, мог бы и на 18-ей жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем