Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 35 ...... ЯГОДКА .. ОПЯТЬ ..

Взгляд со стороны .. так сказать ...  Звереют одинокие бабы к 35и годочкам , ох как звереют ..   Кидаются уже на " всё , что плохо лежит " ..  И подстелятся  в нужный момент , и посочувствуют , и погладят и .. расставят  .....                                                          
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Irina K.
Почему именно в 35?
Тутовый Шелкопряд
а ты мужик или баба?)))
Мотуз Инесса
что то темните а что в 45 не человек
Таль
Так звереют или подстелятся?Вы уж определитесь...Дорога к мудрости у кого гладкая,а у кого кочками да ямками.
Мечта поэта В ответ на Таль
Таль
Так звереют или подстелятся?Вы уж определитесь...Дорога к мудрости у кого гладкая,а у кого кочками да ямками.
СсылкаПожаловаться
звереют - стелятся - " посочувствуют " - " погладят " . А звереют - это аллегория , думала , что смысл понятен .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СимпОтичная у вас маечка,молодой человек))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
СимпОтичная у вас маечка,молодой человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нра
Комментарий удален.Почему?
а Пыхарь все аватарки меняет:))))
Убитый неликвидВ ответ на Joker
Joker
а Пыхарь все аватарки меняет:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пыхаря 10 ящиков)
Убитый неликвид
У Пыхаря 10 ящиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.... Пыхарь, Мегапыхарь, Пых и т. д. у меня был знакомый ихз Киева, у которого почтовый ящик типа fallos, а второй- totalfucker. Тоже молодой пацан, творческий парнишка. Поржать можно было. а на моем курсе парень написла балет "бешеный фаллос". Комиссия поставила ему положительную оценку, но название сменить все же посоветовали.
Вера Бережная
52 - не озверела - не бросилась - чужого не брала - отсутствием предложений не страдаю
Комментарий удален.Почему?
Вера БережнаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позвольте поинтересоваться - по каким критериям Вы определяете сортность
Комментарий удален.Почему?
Вера БережнаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я поняла Вас - господин Тима Пых
Александра ТретьяковаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Позвольте поинтересоваться - по каким критериям Вы определяете сортность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она их, видать, по категориям расставляет "СО" "С1" и "яркие, экологически чистые"
Александра Третьякова
Она их, видать, по категориям расставляет "СО" "С1" и "яркие, экологически чистые"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он людей как "осетрину первой и второй свежести" подразделяет.
Александра ТретьяковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Он людей как "осетрину первой и второй свежести" подразделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо! так это еще и "он"?! тогда ему проще сортировать - в мужской бане все можно рассортировать обстоятельно, там сразу видно у кого какой "сорт", ну и срок годности угадать...иногда...
ЩастьеЩастье
Раньше было 45, а теперь уже 35. Возраст-то молодеет. Уж через пару лет будут писать 25 ягодка опять, потом 15, потом 5, а потом уже в утробе матери :)
ЩастьеЩастье
Раньше было 45, а теперь уже 35. Возраст-то молодеет. Уж через пару лет будут писать 25 ягодка опять, потом 15, потом 5, а потом уже в утробе матери :)
СсылкаПожаловаться
угу,именно поэтому вы свой "товарный вид" и лелеете.ну а т.н.ухоженностью хвалятся те,кто не имеет молодости))
ЩастьеЩастьеВ ответ на alexa
alexa
угу,именно поэтому вы свой "товарный вид" и лелеете.ну а т.н.ухоженностью хвалятся те,кто не имеет молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не лелею, но все равно хорошо выгляжу. Гены:) 30 лет мне уже, все 18- 19 лет дают. Наверное инфантильность сказывается. Может не хочу взрослеть психологический. Только вчера на шашлыках, говорили мне что я эликсир молодости наверное нашла. Так через 5 лет, ягодкой точно не стану.
Приветик, пукни в пакетик
ой ой, осталось восемь лет до озверения, надо торопиться

Приветик, пукни в пакетик
ой ой, осталось восемь лет до озверения, надо торопиться

СсылкаПожаловаться

это пять ! Я уже почти не успела ). Осталось 2 месяца

срочно мне срочно мужиков охапку от тех женщин что пишут про мужские измены на форуме)). Как накинусь ! )))
✿Alezi✿В ответ на Julia
Julia

это пять ! Я уже почти не успела ). Осталось 2 месяца

срочно мне срочно мужиков охапку от тех женщин что пишут про мужские измены на форуме)). Как накинусь ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооййййй мне то тоже осталось 5 месяцев, срочно надоть соответствовать начинать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем