Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 35 лет в коммунальной квартире с подростком. Это дно?

Четырехкомнатная квартира. Съёмная.
В одной комнате я с тринадцатилетней доченькой. В трех других по 1 человеку, возраст 22-27 лет.
И сейчас понимаю, что я живу на дне. Реально дно из которого в моем возрасте уже давно необходимо выбираться. Дно, потому что приходиться скрывать, знакомым, где я живу. Потому, что никого нельзя пригласить в гости.
Да, я могу снять квартирку студию, и наслаждаться тишиной. Но понимаю, что душит жаба, что реально жалко отдавать бешеные деньги за аренду однушки.
Конечно, это печалит. Но, для себя решила, что пока молодая, нужно гулять, отдыхать и путешествовать.
Подруга,считает меня неадекватной, и говорит, что нужно решать что-то с жильём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
ЗАХАР и Я
Милана?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Милана?
СсылкаПожаловаться
Нет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладушки)
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ладушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть что-то по теме?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Есть что-то по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть
.В ответ на Аноним
Аноним
Есть что-то по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гулять, отдыхать, путешествовать, при этом не думать о том чтобы улучшить жилищные условия, ваша подруга права
Комментарий удален.Почему?
Вова ИвановВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
или с моста
Галина ГалинаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Ирина ШепиловаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И жаловаться, что дочь с зятем плохие не пускают к себе жить
Елена ФилипповаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Ты все пела? Это дело : Так поди же попляши!
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Есть что-то по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ваши гулянки важнее того факта, что на подрастающую дочь-подростка пялятся двадцатилетние дядьки. Это съёмные комнаты... Испортят вам девку, тогда поздно будет думать о жилье.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
То есть ваши гулянки важнее того факта, что на подрастающую дочь-подростка пялятся двадцатилетние дядьки. Это съёмные комнаты... Испортят вам девку, тогда поздно будет думать о жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, что вы придумываете? Какие ещё дядьки?
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, что вы придумываете? Какие ещё дядьки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та мы поняли. 13 - доченька, а 22-27 голиков - по соседству живут маЛчики. И куда вы из своего "угла" путешествовали? )))) С "доченькой" или сами? Полагаю, через годик 27 маЛчик сделает доченьку женщиной и вот тогда вы перестанете гулять, развлекаться и путешествовать ))) Станете бабкой, а бабок, гоняющих по съемным хатам, обычно на те хаты не берут. Да и замуж бабок берут мало )) Но вы пытайтесь ))
Пресса Независимая
Та мы поняли. 13 - доченька, а 22-27 голиков - по соседству живут маЛчики. И куда вы из своего "угла" путешествовали? )))) С "доченькой" или сами? Полагаю, через годик 27 маЛчик сделает доченьку женщиной и вот тогда вы перестанете гулять, развлекаться и путешествовать ))) Станете бабкой, а бабок, гоняющих по съемным хатам, обычно на те хаты не берут. Да и замуж бабок берут мало )) Но вы пытайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Путешествует в угол к мальчикам.
Mulinerra KВ ответ на Евгения
Евгения
То есть ваши гулянки важнее того факта, что на подрастающую дочь-подростка пялятся двадцатилетние дядьки. Это съёмные комнаты... Испортят вам девку, тогда поздно будет думать о жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы, появится возможность захватить вторую комнату или выселить туда доченьку.
Илья ГрачёвВ ответ на Евгения
Евгения
То есть ваши гулянки важнее того факта, что на подрастающую дочь-подростка пялятся двадцатилетние дядьки. Это съёмные комнаты... Испортят вам девку, тогда поздно будет думать о жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та всё нормалёк) Глядишь, дочурка в мать уродилась, так еще и залетит и замуж за кого из них выскочит. А там 3 залёта - 3 части квартиры в личное пользование - вот тебе и квартирка подъехала. Короче, мадам умеет жить, удачи ей))
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть что-то по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас все устраивает кроме подруги, лесом ее и живите в свое удовольствие, они рождены чтоб ипотеку платить,это им миссия на земле, вы не обязаны разделять их интересы
Елена КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть что-то по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама просто помешана на путешествиях и объездила полмира. НО! пардон если негде жить, то на фиг все траты - и срочняк копить на квартиру и брать ипотеку! в принципе что я и сделала, взяла себе вторую квартиру в ипотеку "на старость" ,считаю дни как я смогу ее выплатить, брала на 3 года, да пришлось в последний год только один раз рвануть в Европу а что делать!!!??? жилье важнее...
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тоже голосую за Милану)
Катрин - КатринВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а я тоже голосую за Милану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
мария Аккуратова
а я тоже голосую за Милану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, вам стало легче)
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично, вам стало легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и без этого не страдала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем