Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 37 рожать уже поздно?

Уже с мужем смирились, что детей не будет, ЭКО- не вариант изначально был, за здоровье страшно. Вчера на узи "обрадовали", что 4 недели... Я так этого хотела, мечтала, а сейчас- дикий страх, как в 17. Мужу не говорила пока. Столько боли было, слез, психолог, осознание, что можно жить и без детей и вот так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Mademoiselle
Нормальный возраст, в Англии рожать начинают с 36ти
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Нормальный возраст, в Англии рожать начинают с 36ти
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто у меня еще впечатление, что я перегорела как-то.И молодость прошла , и желание детей и вот...
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто у меня еще впечатление, что я перегорела как-то.И молодость прошла , и желание детей и вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала в 32, была самой молодой, подруги и знакомые рожали в 36-38 второго или первого. Все нормально будет ) на самом деле ожидание и реальность разные вещи. Возьмёте крошку на руки, будет огромное счастье ) возраст не при чем
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто у меня еще впечатление, что я перегорела как-то.И молодость прошла , и желание детей и вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологи - это зло)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорю по своему опыту. Самая старородящая страна Италия, где женщины первого рожают в среднем после 35
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осспидя, это зашибись какой принципиальный факт в данной теме))) Прям горе от ума.....
MademoiselleВ ответ на СВ
СВ
Осспидя, это зашибись какой принципиальный факт в данной теме))) Прям горе от ума.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родишь, тогда комментируй
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх, бестолковые вы все-таки... мужики, в таких делах)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На кой ей сейчас такие подробности? Ну сказали, поддержали и подбодрили беременную женщину. Ниже автор пишет, что стала понемногу успокаиваться - что и требовалось. А ваши суперточные статистические данные ей сейчас по барабану)))
Мария К
Со мной в палате девка была. В 37 рожала . Я думала ей 30-35
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Со мной в палате девка была. В 37 рожала . Я думала ей 30-35
СсылкаПожаловаться
Я вообще встречал а дам только после 30
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Со мной в палате девка была. В 37 рожала . Я думала ей 30-35
СсылкаПожаловаться
Ну это нормально) Всегда в сводках о пропавших людях пишут:"на вид 25-30 лет" и т.п.
Ruslan Руслан
А чем так плох эко?!
АнонимВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
А чем так плох эко?!
СсылкаПожаловаться
Гормоны в ударных дозах.
SARA
Поздравляю, отличный подарок на Новый Год!!! Подарок, подаренный Господом! Счастья вам и любви, скорее обрадуйте мужа
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Поздравляю, отличный подарок на Новый Год!!! Подарок, подаренный Господом! Счастья вам и любви, скорее обрадуйте мужа
СсылкаПожаловаться
спасибо...страшно очень.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...страшно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, правда, вторую дочь, в 42 родила. Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Я, правда, вторую дочь, в 42 родила. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...страшно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что страшно? Пусть в пузике растёт и развивается, без нервов )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что страшно? Пусть в пузике растёт и развивается, без нервов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все страшно... И за здоровье, и как представлю, что ребенку будет 13, а мне 50...( Меня мама в 32 родила,но это все ж раньше...
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да все страшно... И за здоровье, и как представлю, что ребенку будет 13, а мне 50...( Меня мама в 32 родила,но это все ж раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что 50? Сейчас женщины другие и медицина другая. Никто ещё не пожалел, кто родил в 40
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А что 50? Сейчас женщины другие и медицина другая. Никто ещё не пожалел, кто родил в 40
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем