Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 37 рожать уже поздно?

Уже с мужем смирились, что детей не будет, ЭКО- не вариант изначально был, за здоровье страшно. Вчера на узи "обрадовали", что 4 недели... Я так этого хотела, мечтала, а сейчас- дикий страх, как в 17. Мужу не говорила пока. Столько боли было, слез, психолог, осознание, что можно жить и без детей и вот так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Глафира С
Со мной рядом в палате рожала женщина в 38 лет. Первенца. У неё, как и у меня тогда родился мальчик. Хорошо родила. Без проблем. Вы не бойтесь. В вашем возрасте роды это нормально. Главное не внушайте себе ничего плохого
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Со мной рядом в палате рожала женщина в 38 лет. Первенца. У неё, как и у меня тогда родился мальчик. Хорошо родила. Без проблем. Вы не бойтесь. В вашем возрасте роды это нормально. Главное не внушайте себе ничего плохого
СсылкаПожаловаться
спасибо большое.
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Со мной рядом в палате рожала женщина в 38 лет. Первенца. У неё, как и у меня тогда родился мальчик. Хорошо родила. Без проблем. Вы не бойтесь. В вашем возрасте роды это нормально. Главное не внушайте себе ничего плохого
СсылкаПожаловаться
У моей любимой соседки парни-погодки. Родились один в 41, другой в 42. Сейчас им 4 и 5 соответственно. И позавчера они приходили в гости и разобрали мою "швельную машинку"

АнонимВ ответ на СВ
СВ
У моей любимой соседки парни-погодки. Родились один в 41, другой в 42. Сейчас им 4 и 5 соответственно. И позавчера они приходили в гости и разобрали мою "швельную машинку"

СсылкаПожаловаться
История переписки2

молодцы какие)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним

молодцы какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, будущие конструкторы растут) Вот и вам желаю от всей души познать великое счастье материнства!
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
У моей любимой соседки парни-погодки. Родились один в 41, другой в 42. Сейчас им 4 и 5 соответственно. И позавчера они приходили в гости и разобрали мою "швельную машинку"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ещё один прекрасный пример. Надеюсь автор темы прочитает про них и перестанет переживать) А вы швейную машинку открытой держите что ли? Не запираете? Я свою всегда под замком и под толстым чехлом держу))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я Вас поздравляю.....не поздно....мечты сбываются....удачи Вам.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я Вас поздравляю.....не поздно....мечты сбываются....удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Duotone
Поздравляю!!
Новогодний сюрприз))
Все будет ок..
Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Duotone
Duotone
Поздравляю!!
Новогодний сюрприз))
Все будет ок..
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)))


Девочки, с вами общаюсь и уверенность приобретаю какую-то
DuotoneВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое)))


Девочки, с вами общаюсь и уверенность приобретаю какую-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневайтесь!
Вы так долго к этому шли..
Будьте уверены.
Наталия
вот! а говорят, не бывает волшебства на Новый Год!))) все в порядке у вас с возрастом) берегите себя и малыша, это главное сейчас)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
вот! а говорят, не бывает волшебства на Новый Год!))) все в порядке у вас с возрастом) берегите себя и малыша, это главное сейчас)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СВ
Не вздумайте бояться))) Я вторую рожала в 36, через 10 лет после первой. Вообще была, как в тумане, от такого известия)) И меня очень удивляло. что я особо не чувствую никакой нежности, как было в первую беременность. Все нормально, люблю ее очень.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Не вздумайте бояться))) Я вторую рожала в 36, через 10 лет после первой. Вообще была, как в тумане, от такого известия)) И меня очень удивляло. что я особо не чувствую никакой нежности, как было в первую беременность. Все нормально, люблю ее очень.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ПОЗДравляем !!!!!!!!!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ПОЗДравляем !!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, в моем случае, наверно, точно кесарево будет...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да, в моем случае, наверно, точно кесарево будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, ТАМ узенько останется, так что интим будет классный как прежде )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хорошо, ТАМ узенько останется, так что интим будет классный как прежде )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Maleficent
Ой, да счаз все чаще под сорокет и рожают)) сперва "становление личности" и карьера-обеспечение))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, да счаз все чаще под сорокет и рожают)) сперва "становление личности" и карьера-обеспечение))
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у меня мама первенца родила в 35, а меня - в 40 ))
vasiliy green
Волков боятся-в лес не ходить,как говорится...и ничего страшного нет! 37 не 98!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем