Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 37 стоит ли терпеть хамское к себе отношение ради сохранения отношений

Мне 37 лет..ему 30. Разведена детей нет. Встретились с ним два года назад как раз на этапе моего развода. Помог эмоционально, поддержал морально. Стали встречаться и жить вместе. Был очень внимательный, ласковый и заботливый. Не имеет постоянной работы, не имеет своего жилья. Прожили 8 месяцев. Расстались так как перестал даже подрабатывать. Приходя домой часто заставала его нетрезвым. Отношения переросли в череду скандалов.Попросила уйти, ушел со скандалом. Полгода не жили. Потом я поняла, что очень скучаю по нему и встретилась с ним. Опять стали жить вместе. Месяц-два все хорошо. Теперь же опять стало все повторяться, за исключением, что работает, хоть и неофициально. Постоянно срывается на меня, причин не объясняет. Хамство в мой адрес, оскорбления. Я хорошо для женщины зарабатываю , однако часто слышу упреки, куда я трачу свою зарплату. Он только покупает домой еду и... все. Были проблемы с алкоголем (пиво) , и т.д. Как жить или не жить с ним не знаю, и вместе сложно и выгнать не могу. Жизнь стала как качели, день хорошо, день ужас и т.д.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Chinatown
Зато штаны в доме!
Работа РаботаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Ольга, а зачем просто штаны в доме????
Lady StervaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
"Зато он- мужик ... и на нем штаны..."(За спичками)
ChinatownВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
"Зато он- мужик ... и на нем штаны..."(За спичками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответили за меня)
Александра ПохомоваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Ха ха.наличие между ног стручка не даёт право типо мужику изображать из себя ца цу.Полно других и моложе ,и умней и красивей а главное тех кто будет достоин этой женщине.Не зачем цепляца за стручек .
Елена СусловаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Ага, или вернее главное что в штанах похоже ей важно иначе не терпела бы, а может она мазохистка?
Chinatown
Зато штаны в доме!
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
Evgeniya ThormannВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
нет; и для "этого" лучше другого найти, с которым все, ну или почти все, хорошо будет, и скандалов не будет;
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
поговорка есть "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
поговорка есть "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."легче". Легче!)
VitaPiВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
для секса можно встречаться и быть при этом свободной. ради секса терпеть - это уже мазохизм.
Наталья ПшеничнюкВ ответ на VitaPi
VitaPi
для секса можно встречаться и быть при этом свободной. ради секса терпеть - это уже мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы ради секса это точно мазохизм
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Секс того не стоит!!!гнать его поганой метлой!!! ему очень УДОБНО так жить содержанткой. Он Вас не любит, раз позволяет унижать
СкорпиошаВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Если секс хорош, то ради этого достаточно с ним просто встречаться. Зачем жить и мучиться?
Комментарий удален.Почему?
Александр18В ответ на Marusia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вообще не пью, и отношений в принципе нет. Женщины таких сами не любят.
Александр18
я вообще не пью, и отношений в принципе нет. Женщины таких сами не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть. как только мне дочь сказала.что её парень вообще не пьёт .я его уже полюбила не видя.дай бог.чтоб было больше трезвых мужчин-мы вас будем любить.
Александр18В ответ на Margarita
Margarita
не может быть. как только мне дочь сказала.что её парень вообще не пьёт .я его уже полюбила не видя.дай бог.чтоб было больше трезвых мужчин-мы вас будем любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может такое быть, но любить не будете, 1000000000000 раз все проверено, увы.
Александр18
может такое быть, но любить не будете, 1000000000000 раз все проверено, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж не пьет,я его люблю, мой папа не пьет,мама его очень любит,мой сосед снизу не пьет,жена и дети его любят... А еще я уважаю своего супруга за то,что он не употребляет алкоголь.
Александр18В ответ на Эля
Эля
Мой муж не пьет,я его люблю, мой папа не пьет,мама его очень любит,мой сосед снизу не пьет,жена и дети его любят... А еще я уважаю своего супруга за то,что он не употребляет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло, значит просто у всех МУЖ есть, а мне жены не хватило.
Александр18
может такое быть, но любить не будете, 1000000000000 раз все проверено, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда ваша.Не поверю.Может вы зануда? будете интересным человеком в общении-отбоя не будем.В студенчестве мы провели эксперимент -поехали на майские компанией 20 человек на озеро и не взяли ни грамма спиртного.Играли в волейбол.футбол.гуляли.играли.пели-так было весело.что я часто вспоминаю те майские праздники. Никто не скучал.девушек было 4 .остальные парни.нам по кухне помогали.
Александр18В ответ на Margarita
Margarita
Неправда ваша.Не поверю.Может вы зануда? будете интересным человеком в общении-отбоя не будем.В студенчестве мы провели эксперимент -поехали на майские компанией 20 человек на озеро и не взяли ни грамма спиртного.Играли в волейбол.футбол.гуляли.играли.пели-так было весело.что я часто вспоминаю те майские праздники. Никто не скучал.девушек было 4 .остальные парни.нам по кухне помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ,это не переделаешь, увы, темперамент.
Александр18
ну ,это не переделаешь, увы, темперамент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть вы как эстонец? Спокойный .размеренный.невозмутимый?
Александр18В ответ на Margarita
Margarita
то есть вы как эстонец? Спокойный .размеренный.невозмутимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть Вы как тролль? Иди-ка ты лесом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем