Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, Главная форумов

в 37 стоит ли терпеть хамское к себе отношение ради сохранения отношений

Мне 37 лет..ему 30. Разведена детей нет. Встретились с ним два года назад как раз на этапе моего развода. Помог эмоционально, поддержал морально. Стали встречаться и жить вместе. Был очень внимательный, ласковый и заботливый. Не имеет постоянной работы, не имеет своего жилья. Прожили 8 месяцев. Расстались так как перестал даже подрабатывать. Приходя домой часто заставала его нетрезвым. Отношения переросли в череду скандалов.Попросила уйти, ушел со скандалом. Полгода не жили. Потом я поняла, что очень скучаю по нему и встретилась с ним. Опять стали жить вместе. Месяц-два все хорошо. Теперь же опять стало все повторяться, за исключением, что работает, хоть и неофициально. Постоянно срывается на меня, причин не объясняет. Хамство в мой адрес, оскорбления. Я хорошо для женщины зарабатываю , однако часто слышу упреки, куда я трачу свою зарплату. Он только покупает домой еду и... все. Были проблемы с алкоголем (пиво) , и т.д. Как жить или не жить с ним не знаю, и вместе сложно и выгнать не могу. Жизнь стала как качели, день хорошо, день ужас и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
604
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ольга, а зачем просто штаны в доме????
СсылкаПожаловаться
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Зато он- мужик ... и на нем штаны..."(За спичками)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
"Зато он- мужик ... и на нем штаны..."(За спичками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ответили за меня)
СсылкаПожаловаться
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ха ха.наличие между ног стручка не даёт право типо мужику изображать из себя ца цу.Полно других и моложе ,и умней и красивей а главное тех кто будет достоин этой женщине.Не зачем цепляца за стручек .
СсылкаПожаловаться
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, или вернее главное что в штанах похоже ей важно иначе не терпела бы, а может она мазохистка?
СсылкаПожаловаться
цветик
Зато штаны в доме!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Секс с ним хорош. Но ради секса стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
нет; и для "этого" лучше другого найти, с которым все, ну или почти все, хорошо будет, и скандалов не будет;
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
поговорка есть "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
СсылкаПожаловаться
Натали
поговорка есть "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."легче". Легче!)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
для секса можно встречаться и быть при этом свободной. ради секса терпеть - это уже мазохизм.
СсылкаПожаловаться
VitaPi
для секса можно встречаться и быть при этом свободной. ради секса терпеть - это уже мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы ради секса это точно мазохизм
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Секс того не стоит!!!гнать его поганой метлой!!! ему очень УДОБНО так жить содержанткой. Он Вас не любит, раз позволяет унижать
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Если секс хорош, то ради этого достаточно с ним просто встречаться. Зачем жить и мучиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вообще не пью, и отношений в принципе нет. Женщины таких сами не любят.
СсылкаПожаловаться
я вообще не пью, и отношений в принципе нет. Женщины таких сами не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть. как только мне дочь сказала.что её парень вообще не пьёт .я его уже полюбила не видя.дай бог.чтоб было больше трезвых мужчин-мы вас будем любить.
СсылкаПожаловаться
Margarita
не может быть. как только мне дочь сказала.что её парень вообще не пьёт .я его уже полюбила не видя.дай бог.чтоб было больше трезвых мужчин-мы вас будем любить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
может такое быть, но любить не будете, 1000000000000 раз все проверено, увы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж не пьет,я его люблю, мой папа не пьет,мама его очень любит,мой сосед снизу не пьет,жена и дети его любят... А еще я уважаю своего супруга за то,что он не употребляет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Эля
Мой муж не пьет,я его люблю, мой папа не пьет,мама его очень любит,мой сосед снизу не пьет,жена и дети его любят... А еще я уважаю своего супруга за то,что он не употребляет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
повезло, значит просто у всех МУЖ есть, а мне жены не хватило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда ваша.Не поверю.Может вы зануда? будете интересным человеком в общении-отбоя не будем.В студенчестве мы провели эксперимент -поехали на майские компанией 20 человек на озеро и не взяли ни грамма спиртного.Играли в волейбол.футбол.гуляли.играли.пели-так было весело.что я часто вспоминаю те майские праздники. Никто не скучал.девушек было 4 .остальные парни.нам по кухне помогали.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Неправда ваша.Не поверю.Может вы зануда? будете интересным человеком в общении-отбоя не будем.В студенчестве мы провели эксперимент -поехали на майские компанией 20 человек на озеро и не взяли ни грамма спиртного.Играли в волейбол.футбол.гуляли.играли.пели-так было весело.что я часто вспоминаю те майские праздники. Никто не скучал.девушек было 4 .остальные парни.нам по кухне помогали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну ,это не переделаешь, увы, темперамент.
СсылкаПожаловаться
ну ,это не переделаешь, увы, темперамент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть вы как эстонец? Спокойный .размеренный.невозмутимый?
СсылкаПожаловаться
Margarita
то есть вы как эстонец? Спокойный .размеренный.невозмутимый?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
То есть Вы как тролль? Иди-ка ты лесом)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru