Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 38-39 лет женщине приличную работу не найти? Если живешь в столице, неплохо

выглядишь, имеешь высшее. Или это уже кассир в Пятерочку? Будут смотреть как старую калошу?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
edikadocha
в 5-ке русских на работу не берут
АленушкаВ ответ на edikadocha
edikadocha
в 5-ке русских на работу не берут
СсылкаПожаловаться
успокоили
Сноу Уайт
кто ищет тот найдет.
Maleficent
Смотря, что она умеет. Моей знакомой бабуле, которая кошатница, уже 80 почти. Она отличный бухгалтер, к ней очереди выстраиваются, сами домой к ней приезжают.
Хулиганка
в этом возрасте, как раз, уже только на приличную работу возьмут))))
Алена Алена
Я в 39 новую работу нашла... После выхода на пенсию
Prada
Ну не кипишуй у меня в Москве много женщин за пятьдесят работают главбухами например,адвокатами...прошло время когда на сисям и джопе на работу брали....профессионализм рулит
Василиса
Запросто, если специалист, ещё рвать будут.
PradaВ ответ на Василиса
Василиса
Запросто, если специалист, ещё рвать будут.
СсылкаПожаловаться
Согласна,специалистов берут не смотря на возраст и внешние данные,а вот если к сорокету можешь только бумажки перекладывать,то под джопу коленкой ,потому как молодых много кто делает то же самое
СВ
Так для хорошего специалиста это самый востребованный возраст. А вот если стаж работы лет 5 - тогда не очень)))
Нэт
Смотря где до этого работала.
Гермиона Грейнджер
У меня карьера в этом возрасте продолжала идти в гору. Обычно к этому возрасту у женщины подрощенные дети, очень хорошие навыки, опыт. В чем проблема? Если вы модель или балерина, тогда - да. Пора в утиль.
Екатерина Коротких
Наоборот. Самый возраст: есть опыт, силы, и вроде как уже в декрет не уйдешь. Мой знакомый - директор компании - говорил, что женщин на работу он рассматривает только от 40 лет, если младше, то даже резюме читать не будет.
АнгелинаВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Наоборот. Самый возраст: есть опыт, силы, и вроде как уже в декрет не уйдешь. Мой знакомый - директор компании - говорил, что женщин на работу он рассматривает только от 40 лет, если младше, то даже резюме читать не будет.
СсылкаПожаловаться
Всё верно. В декрет уже не пойдёт, на больничный ещё не ходит)))
печаль
кассир
Юлия
Про столицу не знаю, в провинции- дело труба. Хоть семь пядей во лбу...работы нет. В пятёрочку малолеток набирают....с ними легче прощаться потом и набирать новых....права меньше качают.
Юлия
Про столицу не знаю, в провинции- дело труба. Хоть семь пядей во лбу...работы нет. В пятёрочку малолеток набирают....с ними легче прощаться потом и набирать новых....права меньше качают.
роджер смит
А в моей профессии дело не в возрасте, а в прихватах. На какашистых местах с копеечными зарплатами всегда есть вакансия, возьмут даже если тебе 200 исполнилось.
МЕРНЕЙТ
А профессия у вас какая образование, опыт работы по специальности.
레나 이
Фигня. Крутой профи всегда работу найдет, пока в состоянии свои функции выполнять )
marusya
На хорошую работу не возьмут будь вы хоть гений,везде найдутся свои.
Татьяна Иванова
калоша. и не спорьте.
Ваше выглядишь неплохо не более чем ложь и важно только при найме в бордель при стройке для гастов.
Василена
Не, не возьмут. В таком возрасте, как правило, давно работают, причем уже хорошо закрепившись на этой работе. Если Вы, допустим, глав.бух. или руководитель какого-нибудь отдела, почему вдруг решили поменять работу? Или почему остались без работы? Если рядовой сотрудник, то получается, что или лет 15 сидели на одном месте или скакали с место на место. В таком возрасте вижу только один вариант смены работы. Это когда Вам предложат более высокую должность и з/п. Про 80-летнюю бабулю главного бухгалтера, к которой стоят в очереди, история сказочная, если только она не бесплатно работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем