Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 40 лет в пуховике ходить стыдно?

Вот заезжал по пути в Ашан, в отделе Columbia пуховик клевый. Звоню , говорю - как ты думаешь, мне нормуль в пуховике бидет? Отвечает - тебе что , 20 лет? Вот в нете нашел этотт пуховик, неужели уже в сороковник - полтос пуховик уже стремно носить?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
1345678927
arina lexukВ ответ на КАМА
КАМА
еще как... я тут читала... Без жены и носки и трусы ...ничего сами не могут..ох уж эти мужья.. и чему их там в загсах учат? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы че? это ж как мужику самому себе трусы покупать? у него что, жены для этого нет? а носки дооорогие, да ну, на них деньги тратить))))
Light @@@В ответ на КАМА
КАМА
Тыкс.. все тёти.. у кого имееца мужичек под боком.. Выходите и делитесь.. во что.. одеваете когда выгуливаете.. багадство своё..
В чем на прогулку.. в чем в магазин..В чем.. в гости..когда сами новые модные шмотки напяливаете и прЫчисон начёсываете..
Давайте хоть одну тему..уже.. чтоб было про ОН.. а то ..непонятно... что то с утра .. листаю...
СсылкаПожаловаться
у нас куртка одна на двоих..по очереди гуляем
КАМАВ ответ на Light @@@
Light @@@
у нас куртка одна на двоих..по очереди гуляем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономично..продуманно... Значит крутая и дорогая.. Тож вариантик)
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
у нас куртка одна на двоих..по очереди гуляем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если порвецца
Light @@@В ответ на detka***
detka***
а если порвецца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все....пистец тогда....будем ждать весну и сидеть дома
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
ну все....пистец тогда....будем ждать весну и сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если из хаты попрут за неуплату
Light @@@В ответ на detka***
detka***
а если из хаты попрут за неуплату
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда к тебе завалимся
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
тогда к тебе завалимся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня однушка
Light @@@В ответ на detka***
detka***
у меня однушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
штабелями ляжем..не страшно....ты в ванной можешь жить
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
штабелями ляжем..не страшно....ты в ванной можешь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот куй тебе....у меня постоянно епари ощиваюцца.. не поместитесь
Light @@@В ответ на detka***
detka***
а вот куй тебе....у меня постоянно епари ощиваюцца.. не поместитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нашла чем гордиться
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
нашла чем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
констатирую
HELGA *В ответ на КАМА
КАМА
Тыкс.. все тёти.. у кого имееца мужичек под боком.. Выходите и делитесь.. во что.. одеваете когда выгуливаете.. багадство своё..
В чем на прогулку.. в чем в магазин..В чем.. в гости..когда сами новые модные шмотки напяливаете и прЫчисон начёсываете..
Давайте хоть одну тему..уже.. чтоб было про ОН.. а то ..непонятно... что то с утра .. листаю...
СсылкаПожаловаться
Каждому случаю - свое. На этот сезон купленны - длинное пальто, полупальто, короткая дубленка. Пуховик для прогулок . 2 парки - но это "вечное" и для нашего образа жизни - необходимое. . Парка служит минимум 10 лет.И парка не для города. Шмотки исключительно для спорта перечислять не буду. Этот пуховик, что на картинке, адвокату, на каждый день, не приеимлем. Нужна либо красивая теплая удлиненная куртка, либо дубленка.
КАМАВ ответ на HELGA *
HELGA *
Каждому случаю - свое. На этот сезон купленны - длинное пальто, полупальто, короткая дубленка. Пуховик для прогулок . 2 парки - но это "вечное" и для нашего образа жизни - необходимое. . Парка служит минимум 10 лет.И парка не для города. Шмотки исключительно для спорта перечислять не буду. Этот пуховик, что на картинке, адвокату, на каждый день, не приеимлем. Нужна либо красивая теплая удлиненная куртка, либо дубленка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то к нему клиенты..не пойдут да? ))) Скажут какой тоне не уважаемый он ...не в меХаХ! ))))....да кому какое дело..в чем .. кто ходит?.. тем более нужный если ..по жизни чел и его рекомендации....Мне приспичит...я пойду..к любому кого .. толковые люди посоветуют.. Хоть он в беретике.. как художник на Арбате и махорку нюхает )))))
А Готье хоть и гомик... но как носили его фуфайки и тельняшки..так и будут носить)))) Смеяться с девок..выходя из своих машин )) глядя на их реакцию....
HELGA *В ответ на КАМА
КАМА
а то к нему клиенты..не пойдут да? ))) Скажут какой тоне не уважаемый он ...не в меХаХ! ))))....да кому какое дело..в чем .. кто ходит?.. тем более нужный если ..по жизни чел и его рекомендации....Мне приспичит...я пойду..к любому кого .. толковые люди посоветуют.. Хоть он в беретике.. как художник на Арбате и махорку нюхает )))))
А Готье хоть и гомик... но как носили его фуфайки и тельняшки..так и будут носить)))) Смеяться с девок..выходя из своих машин )) глядя на их реакцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)) а я и не спорю. Но одежда - это еще и удовольствие. Для владельца и для окружающих. Не знаю, мне просто очень приятно смотреть на хорошо одетых людей. :-)
Татьяна ЛукашевичусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Каждому случаю - свое. На этот сезон купленны - длинное пальто, полупальто, короткая дубленка. Пуховик для прогулок . 2 парки - но это "вечное" и для нашего образа жизни - необходимое. . Парка служит минимум 10 лет.И парка не для города. Шмотки исключительно для спорта перечислять не буду. Этот пуховик, что на картинке, адвокату, на каждый день, не приеимлем. Нужна либо красивая теплая удлиненная куртка, либо дубленка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одежды должно быть достаточно на разные случаи жизни. Ну, и от человека зависит. Кто в чем себя чувствует комфортоно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
Тыкс.. все тёти.. у кого имееца мужичек под боком.. Выходите и делитесь.. во что.. одеваете когда выгуливаете.. багадство своё..
В чем на прогулку.. в чем в магазин..В чем.. в гости..когда сами новые модные шмотки напяливаете и прЫчисон начёсываете..
Давайте хоть одну тему..уже.. чтоб было про ОН.. а то ..непонятно... что то с утра .. листаю...
СсылкаПожаловаться
не сыпь соль на рану...))) вот влез в эту идиотскую куртку и везде в ней выгуливается... а в шкапу пОльты новые висят... прям хоть разводись....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не сыпь соль на рану...))) вот влез в эту идиотскую куртку и везде в ней выгуливается... а в шкапу пОльты новые висят... прям хоть разводись....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой мушшшш не послушный ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
какой мушшшш не послушный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не гавари... может его скалкой, а потом и в пальто?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и не гавари... может его скалкой, а потом и в пальто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против... (( лаской.. лаской.. надо....Усыпить.. одеть обуть.. Очнулся на улице.. Эх..и пошел в чем вывели ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
я против... (( лаской.. лаской.. надо....Усыпить.. одеть обуть.. Очнулся на улице.. Эх..и пошел в чем вывели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я , канешно, в избу горящую войду раз плюнуть...а вот коня этого одевать, обувать да на улицу на своем горбу тащить тяжело будет))) пущай без пальта ходит...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я , канешно, в избу горящую войду раз плюнуть...а вот коня этого одевать, обувать да на улицу на своем горбу тащить тяжело будет))) пущай без пальта ходит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ггыгыыггы..так ему и надо!)
Lada SchmidtВ ответ на КАМА
КАМА
Тыкс.. все тёти.. у кого имееца мужичек под боком.. Выходите и делитесь.. во что.. одеваете когда выгуливаете.. багадство своё..
В чем на прогулку.. в чем в магазин..В чем.. в гости..когда сами новые модные шмотки напяливаете и прЫчисон начёсываете..
Давайте хоть одну тему..уже.. чтоб было про ОН.. а то ..непонятно... что то с утра .. листаю...
СсылкаПожаловаться
мы в Австрии живём. Только в пуховиках и ходим - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Хотя у меня есть пара шуб.
А местные вообще носят на все случаи жизни одежду из болони, что-то типа курток от горнолыжных костюмов. А если у них "пуховик", то внутри синтепон и на капюшоне искусственный мех.
КАМАВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
мы в Австрии живём. Только в пуховиках и ходим - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Хотя у меня есть пара шуб.
А местные вообще носят на все случаи жизни одежду из болони, что-то типа курток от горнолыжных костюмов. А если у них "пуховик", то внутри синтепон и на капюшоне искусственный мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это часто обсуждают и пишут..и много слышала..с детства )))
шуба у многих женщин просто так.. как бриллианты....и прочие украшения... не на каждый день))) они есть..и дома лежат )))))
Lada SchmidtВ ответ на КАМА
КАМА
Да это часто обсуждают и пишут..и много слышала..с детства )))
шуба у многих женщин просто так.. как бриллианты....и прочие украшения... не на каждый день))) они есть..и дома лежат )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шубы были куплены при прежней жизни в Сибири, где почти ежедневно носились в холодное время. Но в Австрии они точно ни к чему. Местные не поймут. Да и приезжие туристы тут тоже в мехах не ходят.
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем