Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 40 лет жизнь только начинается? Или всё-таки нет?

Можно ли в 40 лет ещё надеяться , что встретишь свою половинку? Так не хочется быть одной! Дочка уже выросла, у неё своя жизнь. Смотрю, кругом или женатые, или маменькины сынки, или вечные гулёны или алкоголики. Где, как знакомиться? Или не стоит уже и дёргаться, а отойти в сторону, уступив дорогу молодым девушкам?
Юлия Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЭммаВ ответ на Бензий
Бензий
миллион таких историй - рожают после 65, чувствуют себя на 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) шмешно
Елена Л.
говорят, на кладбище хорошо знакомиться... с вдовцами. или вы фильм давно не пересматривали?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
говорят, на кладбище хорошо знакомиться... с вдовцами. или вы фильм давно не пересматривали?
СсылкаПожаловаться
в точку! я выше то же самоей ей написал...
Елена Л.В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
в точку! я выше то же самоей ей написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пупкин-Табуреткин
конечно отойди в строну! и не мешайся молодым!!!!!!!
Пупкин-Табуреткин
конечно отойди в строну! и не мешайся молодым!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе то что! Дэвущка
Пупкин-Табуреткин
конечно отойди в строну! и не мешайся молодым!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Virgo M
Я не сказала бы,что жизнь только начинается,но уж точно не заканчивается.Она продолжается! Шанс встретить своего человека совершенно не связан с возрастом.Это всегда была и есть проблема-найти именно его/ее. Надо просто жить и радоваться. Я пришла к выводу, что это судьба,у каждого своя.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Virgo M
Virgo M
Я не сказала бы,что жизнь только начинается,но уж точно не заканчивается.Она продолжается! Шанс встретить своего человека совершенно не связан с возрастом.Это всегда была и есть проблема-найти именно его/ее. Надо просто жить и радоваться. Я пришла к выводу, что это судьба,у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
жизнь конечно продолжается вы правы! но что это за жизнь?? -подготовка к пенсии! климакс не за горами! постоянного полового партнера нет! разве это жизнь?? так недоразумение одно...
Пупкин-Табуреткин
жизнь конечно продолжается вы правы! но что это за жизнь?? -подготовка к пенсии! климакс не за горами! постоянного полового партнера нет! разве это жизнь?? так недоразумение одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по себе судите?Остаётся Вас только пожалеть,надо же такую убогую жизнь вести....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы по себе судите?Остаётся Вас только пожалеть,надо же такую убогую жизнь вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по себе а по тетке которая эту тему создала
Пупкин-Табуреткин
жизнь конечно продолжается вы правы! но что это за жизнь?? -подготовка к пенсии! климакс не за горами! постоянного полового партнера нет! разве это жизнь?? так недоразумение одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов!
Лисичкин
А может вы просто и не хотите и не любите никого? Недостатки у всех есть.
keri-77
Удачи, автор! И как-бы смешно это не звучало на первый взгляд, на сайты знакомств Вам в помощь.
Юлия СорокинаВ ответ на keri-77
keri-77
Удачи, автор! И как-бы смешно это не звучало на первый взгляд, на сайты знакомств Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! А какие хорошие сайты знакомств, не подскажете?
KaterinaВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Спасибо!!! А какие хорошие сайты знакомств, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MEETIC - это европейский сайт знакомств, там можно любую страну выбрать.
Юлия
Не стоит обольщаться. Дальше только хуже будет.
Наталья Леонова
Ну, на что же надеяться-то, если вокруг одни недостойные?!
Бензий
вы и так шибко зажились
Ника Валуев
одной завсегда лучше, но если уж так приперло - купите петуха.
Кошка в тельняшке
На самом деле начинается. Дети выросли, опыт появился, мозги на первом месте. Когда если не сейчас? У меня второй брак именно после 40. И именно такой, а каком мечтала. Старайтесь быть там, где много мужчин, знакомая вообще на рыбалке познакомилась с будущим мужем.
Юлия СорокинаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
На самом деле начинается. Дети выросли, опыт появился, мозги на первом месте. Когда если не сейчас? У меня второй брак именно после 40. И именно такой, а каком мечтала. Старайтесь быть там, где много мужчин, знакомая вообще на рыбалке познакомилась с будущим мужем.
СсылкаПожаловаться
На рыбалке????))))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
На рыбалке????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Поехала с друзьями на рыбалку, познакомилась там с мужчиной, очень, кстати, приличным. Вот уже лет 10 ездят вместе, во всему миру.
Василиса
Вряд ли встретится достойны экземпляр в этом возрасте. Это как в лотерею миллион выиграть.
Юлия СорокинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вряд ли встретится достойны экземпляр в этом возрасте. Это как в лотерею миллион выиграть.
СсылкаПожаловаться
Да, я уже тоже к этому склоняюсь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем