Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 40 лет жизнь только начинается?

Уже не на что не надеялась, жили не тужи с сыном.. И тут  начинаются отношения с мужчиной. Мужчина - не женат, детей нет, работой, жильем и машиной обеспечен... С моим сыном в хороших отношениях, но мужчина хочет малыша..
Как думаете стоит ли думать о ребенке если он родится уже после 40...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Natali ☀️
начинается... щас насоветуют вам
MarFa
ой неееет
МАРИ ФАРТ.
Если у вас любовь, то конешно!!!
Галина ЛукинаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Если у вас любовь, то конешно!!!
СсылкаПожаловаться
Слово Конечно пишется через ч.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Галина Лукина
Галина Лукина
Слово Конечно пишется через ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю, просто так))))
Fleur NarcotiqueВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да я знаю, просто так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жеж зануда)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
от жеж зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оййй инеговори)))))
Lost
Неееет
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Неееет
СсылкаПожаловаться
почему?
RMВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я бы точно не стала
anikВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
НаталияВ ответ на anik
anik
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодые пустышки и сверху и снизу.....
Светик-СемицветикВ ответ на anik
anik
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, очень много знаю примеров где тетя возрастная с парнем и дети после сорока
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на anik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зря вы так, совсем не из Азии и с хорошей ЗП, ну не буду вдаваться в чужие подробности
татьяна шараповаВ ответ на anik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это было так у Вас? Откуда столько агрессии к разведённым женщинам после 40? Я кстати тоже после 44, но в замужестве 25 лет.
Светик-Семицветик
Да ладно, очень много знаю примеров где тетя возрастная с парнем и дети после сорока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы даже сказала, что после сорока с маленьким ребенком они обретают вторую молодость. И выглядят лучше. У нас пол группы в детском саду были вторые поздние дети взрослых родителей.
татьяна ивановаВ ответ на anik
anik
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крупно ошибаетесь....не в возрасте дело...пары строятся на притяжении и возрастные границы размыты..если есть чувства
TRAKZER!!!В ответ на anik
anik
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз сейчас полно молодых с детьми, и разведенок куча
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-Дима, у Токтуновых дачу отбирают!
-кто отбирает?!
-ты что, дурак?))))
ИринаВ ответ на Маргарита
Маргарита
-Дима, у Токтуновых дачу отбирают!
-кто отбирает?!
-ты что, дурак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) И не говорите! Курятник переполошился) Как это? От кого-то в 40 хотят ребенка?)
По теме:автор! Рожайте и дай Вам Бог счастья!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
)))) И не говорите! Курятник переполошился) Как это? От кого-то в 40 хотят ребенка?)
По теме:автор! Рожайте и дай Вам Бог счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

anikВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сам дурак,курам на смех история
Luba MurmurВ ответ на anik
anik
мадам не придумывайте себе ,на фига старая тетка мужику в 40 л для совместной жизни и рождения ребенка,для этих целей молодых полно и без детей и не разведенок..вообщем выдумка все ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А молодым крепким девахам нужны старые пердуны?)))) Если только он не миллионер))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем