Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.ИЛИ БАБИЙ ВЕК 40 ЛЕ ?

Дорогие дамы,читаю темы форума,иногда зачитываюсь до полуночи.Все там о нас,таких разных с разными судьбами.В процессе общения, в темах,нахожу друзей среди женщин и узнаю,что практически многие из них указывают свой возраст в сторону уменьшения.Почему мы комплексуем по поводу своего возраста? Ведь не мной сказано,что женщине столько лет,на сколько она выглядит.Разве неприятно выслушать комплимент,назвав свой настоящий возраст,ЧТО ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ НА МНОГО ЛЕТ МОЛОЖЕ?Я читала в одной книге по психологии отношений,что мужчина,узнав впоследствии,что женщина обманула его,по поводу ее возраста,может разорвать с этой женщиной отношения,даже ее любя,т.е.-теряет доверие.Так стоит ли вообще скрывать свой возраст,если рано или поздно правда откроется ? Марина 48 лет.

Извените.Я описалась.БАБИЙ ВЕК-40 ЛЕТ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТАРИИ БУДУТ УДАЛЕНЫ АВТОРОМ.У НАС ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. ТАК .ЧТО НЕ ТРАТТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА И ЖЕНЩИН.КОТОРЫМ СЕЙЧАС ХОРОШО!

В ТЕМЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ ФОТО И КОМЕНТЫ К НИМ. ИХ К СОЖАЛЕНИЮ УДАЛИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ....21,11,10Г,
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) про карточки - понравилось. Я не хожу в Ривгош и Летуаль, к меня вип в Иль де Ботэ. а фрешлайн мне тоже понравилась, как то сестра подарила, иногда вот правд забегаю за всякими прибамбасами для ванн и тела, а крема уже по привычке в Иль покупаю, и я их меняю, японцы нравятся: канебо, например
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У Вас правильный подход. А я вот,пардон, расп....дяйка еще тааа))) что-то заканчивается, бегу покупаю на что глаз падает, единственное, что из первых линий, конечно. И еще люблю декоративку прикупать в Дьютиках., все таки у нас в Раше есть опасность нарваться на подделку даже и в сетях, вот про Ильде боте вроде таких отзывов не было, потому и выбрала. Хотя возможно, это во мне, так сказать, пережитки прошлого.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да, отовариваться шмотками лучше всего в Милане, или НьюЙорке ) но туда оч. далеко))). Но я пока не могу себе позволить ездить каждый сезон((((. В Чушке нам питерским легче, но выбор там не очень, тем не менее, вот к примеру сапоги Мах Мара купила всего за 200 евро, у нас бы они не меньше сорокета стоили(((
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ага Чушка - Финка, не в обиду финнам. так уж повелось))). И что мне у нас еще не нравится, это то, что баеры закупают самые кичевые , и на мой вкус отстойные модели и коллекции. Хотя, стоит отметить, что сейчас уже получше с этим делом, но все равно мало хороших вещей,про цены я уже вообще не заикаюсь))(((
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
согласна с Вами, причем что более всего удивляет, это навязчивая идея продавцов, что всем покупателям нужен этот кич. И по факту получается, что они прогорают, так рынок уже изменился давно, и люди имеют чувство вкуса.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
точно!
Нескромное СолнцеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) про карточки - понравилось. Я не хожу в Ривгош и Летуаль, к меня вип в Иль де Ботэ. а фрешлайн мне тоже понравилась, как то сестра подарила, иногда вот правд забегаю за всякими прибамбасами для ванн и тела, а крема уже по привычке в Иль покупаю, и я их меняю, японцы нравятся: канебо, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) про карточки - понравилось. Я не хожу в Ривгош и Летуаль, к меня вип в Иль де Ботэ. а фрешлайн мне тоже понравилась, как то сестра подарила, иногда вот правд забегаю за всякими прибамбасами для ванн и тела, а крема уже по привычке в Иль покупаю, и я их меняю, японцы нравятся: канебо, например

А я Иль де Боте не осиливаю пока
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И правильно сделала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
))) про карточки - понравилось. Я не хожу в Ривгош и Летуаль, к меня вип в Иль де Ботэ. а фрешлайн мне тоже понравилась, как то сестра подарила, иногда вот правд забегаю за всякими прибамбасами для ванн и тела, а крема уже по привычке в Иль покупаю, и я их меняю, японцы нравятся: канебо, например

А я Иль де Боте не осиливаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему Вы так считаете??? он если и подороже, то совсем чуть чуть. Да и потом, я думаю, что все сети уже нормальные, вот в АРбат престиже точно была сплошная подделка, у меня приятельница там как-то купила парфюм, мы сравнили его с моим и просто диву дались даже запах отличается, не говоря уже об их стойкости.
Марина РоманецВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
))) про карточки - понравилось. Я не хожу в Ривгош и Летуаль, к меня вип в Иль де Ботэ. а фрешлайн мне тоже понравилась, как то сестра подарила, иногда вот правд забегаю за всякими прибамбасами для ванн и тела, а крема уже по привычке в Иль покупаю, и я их меняю, японцы нравятся: канебо, например

А я Иль де Боте не осиливаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже.Но сожалений нет.
Катя ПерепелкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы только не переусердствуйте, и не прикупите случайно чего-нить для тех кому за___)))). Моя мама всю жизнь покупала дорогие крема....и практически ими не пользовалась, так и выбрасывала....ну не требовала кожа, и сейчас в свои 64 она выглядит очень хорошо, гораздо лучше иных)). Сначала нужно понять, что вам требуется и требуется ли вообще. Есть своя физиология, и некоторым уже с 18 нужно обязательно мазать, а другим до старости минимум требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только не переусердствуйте, и не прикупите случайно чего-нить для тех кому за___)))). Моя мама всю жизнь покупала дорогие крема....и практически ими не пользовалась, так и выбрасывала....ну не требовала кожа, и сейчас в свои 64 она выглядит очень хорошо, гораздо лучше иных)). Сначала нужно понять, что вам требуется и требуется ли вообще. Есть своя физиология, и некоторым уже с 18 нужно обязательно мазать, а другим до старости минимум требуется.
Согласна - каждому свое. Мне 30, никакими кремами не пользуюсь, обязательно умываюсь утром и вечером ледянной водой и все. Морщин нет. Еще генетика - папа очень выглядит для своих 56 лет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Катя Перепелко
Катя Перепелко
Вы только не переусердствуйте, и не прикупите случайно чего-нить для тех кому за___)))). Моя мама всю жизнь покупала дорогие крема....и практически ими не пользовалась, так и выбрасывала....ну не требовала кожа, и сейчас в свои 64 она выглядит очень хорошо, гораздо лучше иных)). Сначала нужно понять, что вам требуется и требуется ли вообще. Есть своя физиология, и некоторым уже с 18 нужно обязательно мазать, а другим до старости минимум требуется.
Согласна - каждому свое. Мне 30, никакими кремами не пользуюсь, обязательно умываюсь утром и вечером ледянной водой и все. Морщин нет. Еще генетика - папа очень выглядит для своих 56 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да генетика тоже играет роль. И умываться льдом полезно, я периодически делаю это, но как уже упоминала тут , забываю и бессистемно слежу за собой ( я тут где-то более резко и точно выразилась о себе))))))))))
лорочка голованьВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни в коем случае, шанели и диоры перепробовала я и мои подруги, не стоят они тех денег, серьезно . Есть лучше косметика, например японская, мы у косметолога заказываем, не дешёвая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я люксовой косметикой еще не пльзовалась, хочу вот прикупить шанеля диора какого нибудь к дню рождения.

Скажите, кто знает, мне например 25, но косметикой (кроме туши для ресниц), никакими кремами, ничем я не пользуюсь - кожа вроде неплохая, немного аллергенная только, естественной красотой Бог не обидел - мне можно и дальше ничем не пользоваться, или надо обязательно чем-то кожу подпитывать?
НораВ ответ на Дарина
Дарина
ну я люксовой косметикой еще не пльзовалась, хочу вот прикупить шанеля диора какого нибудь к дню рождения.

Скажите, кто знает, мне например 25, но косметикой (кроме туши для ресниц), никакими кремами, ничем я не пользуюсь - кожа вроде неплохая, немного аллергенная только, естественной красотой Бог не обидел - мне можно и дальше ничем не пользоваться, или надо обязательно чем-то кожу подпитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарина, по моему мнению ,какая бы кожа не была,сколько бы не было лет нужно всегда ухаживать за телом и кожей.Если не хотите готовыми средствами,то можно народными,но уход нужен.Это как организму нужна еда для жизни,так и внешний организм(кожа) требует питание. Моей дочери(13 лет) прививаю как правильно ухаживать и заботиться о себе и сама с подросткового возр. пользуюсь нородными и покупными средствами..
Марина РоманецВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Замуж не напасть-с мужем бы не пропасть.Господи,какой у вас возраст?Хотя,знаете,когда я училась в Москве,первый дорогой крем купила на Тверской в каком то ТЦ от Диора,как щас помню за 80 руб,зарплата была 120,а мне было 24 года.И усё-после этого только и пользуюсь такой косметикой,но не жалею,иногда приходится туго в жизни,но терять лицо не охота.Кстати помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что означает Ваша фраза Господи,какой у Вас возраст?
Марина Романец
Что означает Ваша фраза Господи,какой у Вас возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, в каждом возрасте человек по своему красив и хорош, я кремами начала пользоваться в 40-45лет и то если надо, а так иногда и забываю.В 50 лет вышла замуж второй раз и муж моложе на 10 лет и меня не считает старой, а всегда говорит что я выгляжу на любимую жену. Вот и делай выводы Надо быть любимой и все будет хорошо.
Марина РоманецВ ответ на lana
lana
Марина, в каждом возрасте человек по своему красив и хорош, я кремами начала пользоваться в 40-45лет и то если надо, а так иногда и забываю.В 50 лет вышла замуж второй раз и муж моложе на 10 лет и меня не считает старой, а всегда говорит что я выгляжу на любимую жену. Вот и делай выводы Надо быть любимой и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда.Надо быть любимой!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем