Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.ИЛИ БАБИЙ ВЕК 40 ЛЕ ?

Дорогие дамы,читаю темы форума,иногда зачитываюсь до полуночи.Все там о нас,таких разных с разными судьбами.В процессе общения, в темах,нахожу друзей среди женщин и узнаю,что практически многие из них указывают свой возраст в сторону уменьшения.Почему мы комплексуем по поводу своего возраста? Ведь не мной сказано,что женщине столько лет,на сколько она выглядит.Разве неприятно выслушать комплимент,назвав свой настоящий возраст,ЧТО ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ НА МНОГО ЛЕТ МОЛОЖЕ?Я читала в одной книге по психологии отношений,что мужчина,узнав впоследствии,что женщина обманула его,по поводу ее возраста,может разорвать с этой женщиной отношения,даже ее любя,т.е.-теряет доверие.Так стоит ли вообще скрывать свой возраст,если рано или поздно правда откроется ? Марина 48 лет.

Извените.Я описалась.БАБИЙ ВЕК-40 ЛЕТ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТАРИИ БУДУТ УДАЛЕНЫ АВТОРОМ.У НАС ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. ТАК .ЧТО НЕ ТРАТТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА И ЖЕНЩИН.КОТОРЫМ СЕЙЧАС ХОРОШО!

В ТЕМЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ ФОТО И КОМЕНТЫ К НИМ. ИХ К СОЖАЛЕНИЮ УДАЛИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ....21,11,10Г,
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Лера
моей матери будет 52 - она никогда не боялась постареть и возраст никогда не скрывала. вот старческих болячек она боится, а лишних морщин - нет. про себя я думаю, что буду "уменьшать возраст", отметив 35-ти летие))) а пока меня и мои почти 28 вполне устраивают)
ТимВ ответ на Лера
Лера
моей матери будет 52 - она никогда не боялась постареть и возраст никогда не скрывала. вот старческих болячек она боится, а лишних морщин - нет. про себя я думаю, что буду "уменьшать возраст", отметив 35-ти летие))) а пока меня и мои почти 28 вполне устраивают)
СсылкаПожаловаться
Мама Ваша совершенно права. Старость и страшна болячками.
Татьяна ИвановаВ ответ на Тим
Тим
Мама Ваша совершенно права. Старость и страшна болячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А болячки хоть они и есть - не надо на них заострять внимание и тогда они сами будут проходить . Но это не значит что надо наплевать на врачей и не поддерживать свой организм.
Татьяна Иванова
А болячки хоть они и есть - не надо на них заострять внимание и тогда они сами будут проходить . Но это не значит что надо наплевать на врачей и не поддерживать свой организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так пишу потому что видел как мучились мои родители и если честно ...Ну да ладно . Извините если расстроил.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Sarah Meyer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
виртуальный мир тесен)) еще не хватало, чтобы мой благоверный случайно зашел и увидел, что я тут про жизнь пишу))) я уже один раз так попала впросак - второго раза не будет))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
Замуж не напасть-с мужем бы не пропасть.Господи,какой у вас возраст?Хотя,знаете,когда я училась в Москве,первый дорогой крем купила на Тверской в каком то ТЦ от Диора,как щас помню за 80 руб,зарплата была 120,а мне было 24 года.И усё-после этого только и пользуюсь такой косметикой,но не жалею,иногда приходится туго в жизни,но терять лицо не охота.Кстати помогает
Марина РоманецВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Замуж не напасть-с мужем бы не пропасть.Господи,какой у вас возраст?Хотя,знаете,когда я училась в Москве,первый дорогой крем купила на Тверской в каком то ТЦ от Диора,как щас помню за 80 руб,зарплата была 120,а мне было 24 года.И усё-после этого только и пользуюсь такой косметикой,но не жалею,иногда приходится туго в жизни,но терять лицо не охота.Кстати помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться.Я с 25 лет стала пользоваться именно хорошей косметикой,возможность такая была.И теперь нисколько об этом не жалею.Даже похудев на 22 кг.сохранила лицо.Но уход за собой,это конечно труд,причем каждодневный и утром и вечером.Но привычка дело серьезное.Теперь это трудностей не доставляет
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Sarah Meyer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас отечественным ЦИ-КЛИМ называется.рекомендован от 40 лет при гормональном старении кожи,причем гармоны не содержит.Вернее содержит,но растительного происхождения.Обещают замедлить старение кожи на 10 лет.Пользуюсь месяц.Результатом довольна.Лучше импортных дорогих от морщин или с лифтингом.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Лена Ленина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно возьмет.И конечно все мы в итоге ТАМ будем.Но разве плохо видеть вокруг себя красивых в своем возрасте,ухоженных людей.И что значит ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ МОЛОДЫХ? Вы,что,умеете останавливать время.или думаете оно Вас лично не каснется и Вы будите вечно молодой? Поверьте,никто из нас иллюзий не питает,но жизнь продолжается и мы живем ее так,как считаем нужным для себя.Многие молодые мужчины говорили мне,что более зрелые женщины привлекают и возбуждают их гораздо сильнее,чем молодые.Стиль унисекс,неухоженность,джинсы-не делают девушек женственными.И поэтому ваши молодые люди уходят к зрелым женщинам.К ЖЕНЩИНАМ.а не к унисексу.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Лена Ленина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего,бывает.
Алла ГерюговаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Не могу не согласиться.Я с 25 лет стала пользоваться именно хорошей косметикой,возможность такая была.И теперь нисколько об этом не жалею.Даже похудев на 22 кг.сохранила лицо.Но уход за собой,это конечно труд,причем каждодневный и утром и вечером.Но привычка дело серьезное.Теперь это трудностей не доставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
Марина РоманецВ ответ на Алла Герюгова
Алла Герюгова
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алла,я рада за Вс.а почему фототне разместили.Забыли?У нас вернисаж женской красоты любого возраста.
Алла ГерюговаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Алла,я рада за Вс.а почему фототне разместили.Забыли?У нас вернисаж женской красоты любого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариночка,на сегодня это моё фото.
Алла Герюгова
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
вот таких бы жизнерадостных людей побольше!!!!будем на Вас ровняться)))))))))))))))))))
Марина РоманецВ ответ на ...
...
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
вот таких бы жизнерадостных людей побольше!!!!будем на Вас ровняться)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить,как 45-летняя женщина и любить и быть счастливой.
Алла Герюгова
Караул!!!Мариночка,а что делать тем кому 60лет.Мне дают 45-50 самое большее.Я вожу машину,много лет.У меня один сыночек,ему 42.Внучкам 22 и 20.Я прекрасно вписалась во все времена и боюсь не попасть в ногу со всеми.А здоровье и в 20 и в 60 одинаково тревожит."Только старость логику ломает.Да и тело с мыслями-вразлёт.А Душа пусть в облаках витает.А любовь везде нас бережёт."Боятся возраста не нужно.Нужно только себя Любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вами согласна, помню когда 27 исполнилось, и осталась одна с двумя детьми, я была уверена, что меня такую старую, не красивую, точно никто замуж не возьмет. Сейчас мне 52, без спорта себя не мыслю, катаюсь на роликах, ношу 46 размер (поправилась на 3 кг), обливаюсь холодной водой (не могу иначе, привыкла), ну, и слежу за лицом. Больше 40 не дают, хотя не скрываю возраст.
Радио РадиоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Не могу не согласиться.Я с 25 лет стала пользоваться именно хорошей косметикой,возможность такая была.И теперь нисколько об этом не жалею.Даже похудев на 22 кг.сохранила лицо.Но уход за собой,это конечно труд,причем каждодневный и утром и вечером.Но привычка дело серьезное.Теперь это трудностей не доставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в анекдоте: Моя жена с каждым годом выглядит всё лучше и лучше. Правда, времени у нее на это уходит всё больше и больше.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы только не переусердствуйте, и не прикупите случайно чего-нить для тех кому за___)))). Моя мама всю жизнь покупала дорогие крема....и практически ими не пользовалась, так и выбрасывала....ну не требовала кожа, и сейчас в свои 64 она выглядит очень хорошо, гораздо лучше иных)). Сначала нужно понять, что вам требуется и требуется ли вообще. Есть своя физиология, и некоторым уже с 18 нужно обязательно мазать, а другим до старости минимум требуется.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем