Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 45+ еще есть перспективы!!!!

если сейчас мы старая некондиция, то лет через 10 не мужчины нас будут выбирать, а мы снова (вспомним молодость!) сами будем выбрать мужчин...
за каким стариком ухаживать.... 


 
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Психея Моисевна Клубничная
пааслухаю пасидю
Психея Моисевна Клубничная
пааслухаю пасидю
СсылкаПожаловаться
выпить принеси)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мисска
Мисска
выпить принеси)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сара Коннор
Никого не слушай про "некондицию".)))
Сара Коннор
Никого не слушай про "некондицию".)))
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Мисска
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кондиция . ваще не знаю куда смотрють)
мы тепя вчера апсуждали
МисскаВ ответ на ми
ми
ты кондиция . ваще не знаю куда смотрють)
мы тепя вчера апсуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто??? где???
Мисска
кто??? где???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот , прям , те скажи))))























там ниже написано
Dietrich
Перспективы есть всегда, а вот здоровье не всем дано.
tony twist twisterВ ответ на Dietrich
Dietrich
Перспективы есть всегда, а вот здоровье не всем дано.
СсылкаПожаловаться
увы....я хоть и сам не рад...но после 40...в подавляющем большинстве у женщин нет ни перспектив ..и уж тем более кондиций..и восстановлению ничего не подлежит ..увы..корректировке .да...в виде каких то подтяжек и операций..но кому это нужно?? не рад потому что самому 46...пытаюсь держать себя в форме и тонусе..
МисскаВ ответ на tony twist twister
tony twist twister
увы....я хоть и сам не рад...но после 40...в подавляющем большинстве у женщин нет ни перспектив ..и уж тем более кондиций..и восстановлению ничего не подлежит ..увы..корректировке .да...в виде каких то подтяжек и операций..но кому это нужно?? не рад потому что самому 46...пытаюсь держать себя в форме и тонусе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навка в курсе про то что у нее нет перспектив?
tony twist twisterВ ответ на Мисска
Мисска
Навка в курсе про то что у нее нет перспектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не думает об этом..она пристроена...
МисскаВ ответ на tony twist twister
tony twist twister
она не думает об этом..она пристроена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она пристроилась после 40-ка, она когда пристраивалась в курсе была, что у нее не было перспектив?
tony twist twisterВ ответ на Мисска
Мисска
она пристроилась после 40-ка, она когда пристраивалась в курсе была, что у нее не было перспектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что она думала это тайна за семью печатями..да нам это и не важно..она персонаж частично медийный и известный..а мы говорим об самых рядовых обывателях женского пола..так что пример с навкой не совсем удачный..по моему...
МисскаВ ответ на tony twist twister
tony twist twister
что она думала это тайна за семью печатями..да нам это и не важно..она персонаж частично медийный и известный..а мы говорим об самых рядовых обывателях женского пола..так что пример с навкой не совсем удачный..по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
природе все равно кто медийный. если перспектив совсем нет и рассчитывать не женское счастье бессмысленно, то что делать женщине в 46 лет? я серьезно? убиться апстену? что?
tony twist twisterВ ответ на Мисска
Мисска
природе все равно кто медийный. если перспектив совсем нет и рассчитывать не женское счастье бессмысленно, то что делать женщине в 46 лет? я серьезно? убиться апстену? что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про природу согласен полностью..там точно все равно..как в одной известной песне из 80-ых..-богам дороже свой покой-.....а женщине нужно что то предпринимать...не сидеть сложа руки и ждать чего то ...с небес ничего не свалится....и везет очень немногим по настоящему...
Маришка
А нафига уже в 55 мужики, живи себе спокойно и радуйся а не давление ему измерять и носки стирать.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
А нафига уже в 55 мужики, живи себе спокойно и радуйся а не давление ему измерять и носки стирать.
СсылкаПожаловаться
разговор вообще про перспективу!!!! радостно, что она есть!)
один мой знакомый сегодня удивился отчего это я не согласная на свободные отношения. говорю: хочу верности. он говорит, ааааа ну это лет через 10 обращайтесь. я ему и сказала, что через 10 лет я уже буду выбирать к кому обращаться)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Маша Помидорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А поговорить?)))
НаталиЯ 2 ✔
А поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда, человеку нужен человек...)
МатильдаВ ответ на Мисска
Мисска
и правда, человеку нужен человек...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужен человек, мерзкое существо ,, у меня есть кот, дите выросло, климакса нет, есть мужчина)), интересы разделяет
навечно забаненный педровымВ ответ на Маша Помидорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы все еще здесь?в натуре обидно))
навечно забаненный педровым
Вы все еще здесь?в натуре обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысле еще здесь?
навечно забаненный педровымВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
всмысле еще здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в бане)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем