Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 45 в 45 мужик ягодОК опять

Тема про женское 45 летие была уже раз сто, типа ягодка опять, а вот что "мужик в полтинник как разряженный мобильник" это гнусная ложь. Многие завистницы ссылаются на якобы научные данные, что когда мужику за сорок, - то, что спонтанные эрекции уже не будут больше возникать так же быстро и легко, как в юности или в двадцать с небольшим. Тогда одни только мысли о сексе, вид своей, обнаженной партнерши или даже просто сексуальные фантазии могли заставить писюн устремляться вверх за считанные секунды. С возрастом все физиологические системы тела замедляют свою работу, в том числе и та, что отвечает за эрекцию. Типа мужикам все сложнее добиться эрекции, просто думая о сексе или глядя на свою сексуальную партнершу, им потребуется непосредственная физическая стимуляция. Короче полная ересь и отговорка, так как среднестатистическая супруга лишний раз не заставит себя сделать мужчине приятненькое посредством минета. А потом возникает всем знакомое "А что это у тебя при моем виде не стоит? ". Пока вы так рассуждаете умные тетки могут воспользоваться тупостью жен и посредством качественного отсоса или других приемчиков придать мужику уверенность что он офигенный жеребец. А тупицам ничего не остается как придумывать чушь о кризисе среднего возраста. Если мужик к 45 - 50 годам не спился и не отрастил живот, из за которого не видит собственного писюна, то он гААААраздо привлекательнее чем был лет в двадцать. Я конечно не имею ввиду что он привлекателен для сосок малолетних, но вот для женщин после 35 ти, очень даже, не успеваешь отбивацца. А вы тут сопли разводите, муж сволочь, к другой ушел, у него с ней луше получается, вот и весь ва мой сказ ! ИМХО
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная ода оральному сексу....
СсылкаПожаловаться
если не умеешь, то так и скажи
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не умеешь, то так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу....
Рыжая СтерваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не умеешь, то так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а что там уметь то? Отсосать любая может, если конечно Ваш шнурок не на пол шестого висит. А вот куни качествино сделать не каждому мущине дано!
. fifaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Ой, а что там уметь то? Отсосать любая может, если конечно Ваш шнурок не на пол шестого висит. А вот куни качествино сделать не каждому мущине дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Рыжая! Хорошо отсосать - это искусство!!!!
ВверхТормашкамиВ ответ на . fifa
. fifa
Не, Рыжая! Хорошо отсосать - это искусство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут и соглашусь, это кстати большая ошибка многих барышень, моль что там минет, взяла посмоктала и все, а нет, и это не я придумала, а сами мужики так говорят.все таки минет минету рознь, тут стараться надо, для любимого мужчины ничего не жалко)
Наша ТаняВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
вот тут и соглашусь, это кстати большая ошибка многих барышень, моль что там минет, взяла посмоктала и все, а нет, и это не я придумала, а сами мужики так говорят.все таки минет минету рознь, тут стараться надо, для любимого мужчины ничего не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу, срамота... как язык поворчивается такое писать....:)))
виталий черноглазовВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
тьфу, срамота... как язык поворчивается такое писать....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будь ханжой
ВверхТормашкамиВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
тьфу, срамота... как язык поворчивается такое писать....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вроде как не в монастыре все живем, а что естественно, то почему бы и нет.А сексом Вам тоже неприятно заниматься , или как?
Наша ТаняВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
ну вроде как не в монастыре все живем, а что естественно, то почему бы и нет.А сексом Вам тоже неприятно заниматься , или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по смайликам в конце моего предложения непонятно, что это стеб? :))
. fifaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
тьфу, срамота... как язык поворчивается такое писать....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, делать поворачивается, а писать не поворачивается?
Наша ТаняВ ответ на . fifa
. fifa
значит, делать поворачивается, а писать не поворачивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, вы чего, сговорились?
ну стеб это был.. стеб!!! смайлы для кого стоЯт? :))

Ну и к слову - 45 летнему не повернется делать :)))
Natali MinskВ ответ на . fifa
. fifa
Не, Рыжая! Хорошо отсосать - это искусство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Рыжая! Хорошо отсосать - это искусство!!!!

Это да! и не каждая этим искусством владеет) но,честно говоря,и не каждого мужчину это заводит настолько,чтобы он кончил...моему пока палец в попу не засунешь и простату не помассируешь - разрядки не будет,хоть час минет делай,хоть больше...
. fifaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не, Рыжая! Хорошо отсосать - это искусство!!!!

Это да! и не каждая этим искусством владеет) но,честно говоря,и не каждого мужчину это заводит настолько,чтобы он кончил...моему пока палец в попу не засунешь и простату не помассируешь - разрядки не будет,хоть час минет делай,хоть больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот умничка же! Нашла "волшебную кнопочку".
Natali MinskВ ответ на . fifa
. fifa
Ну вот умничка же! Нашла "волшебную кнопочку".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в жизни б не нашла,если бы сам не подсказал) и не предложил мой пальчик вазелином намазать)
***** *****В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не умеешь, то так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Не видишь, яичницу жарим....
- А если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
Дочь Самурая В ответ на ***** *****
***** *****
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Не видишь, яичницу жарим....
- А если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно, спасибо....
кука ауВ ответ на ***** *****
***** *****
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Не видишь, яичницу жарим....
- А если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во это клёвый анегдот! спасибки!
МюмзикВ ответ на ***** *****
***** *****
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Не видишь, яичницу жарим....
- А если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
Натка НаткаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не умеешь, то так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты умеешь отсосать у бабы? Не-а? Грош тебе цена как жеребцу.
НатальяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не умеешь, то так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говорите. Мужчины за сорок в редких случаях способны на половой акт без предварительного минета
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная ода оральному сексу....
СсылкаПожаловаться
Ага.
Я тоже так думаю.
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная ода оральному сексу....
СсылкаПожаловаться
Я бы даже скзаала иначе=грамотнее, целая пропганда, агитация, внушение и попытка манипуляции.
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
Я бы даже скзаала иначе=грамотнее, целая пропганда, агитация, внушение и попытка манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) это точно, манипулятор хренов....
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))))))) это точно, манипулятор хренов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божеееееееее, со мною зговорили на форуме.
АЛИЛЛУЯ!!! )))))))))))))))))
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
Божеееееееее, со мною зговорили на форуме.
АЛИЛЛУЯ!!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем