Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 45 в 45 мужик ягодОК опять

Тема про женское 45 летие была уже раз сто, типа ягодка опять, а вот что "мужик в полтинник как разряженный мобильник" это гнусная ложь. Многие завистницы ссылаются на якобы научные данные, что когда мужику за сорок, - то, что спонтанные эрекции уже не будут больше возникать так же быстро и легко, как в юности или в двадцать с небольшим. Тогда одни только мысли о сексе, вид своей, обнаженной партнерши или даже просто сексуальные фантазии могли заставить писюн устремляться вверх за считанные секунды. С возрастом все физиологические системы тела замедляют свою работу, в том числе и та, что отвечает за эрекцию. Типа мужикам все сложнее добиться эрекции, просто думая о сексе или глядя на свою сексуальную партнершу, им потребуется непосредственная физическая стимуляция. Короче полная ересь и отговорка, так как среднестатистическая супруга лишний раз не заставит себя сделать мужчине приятненькое посредством минета. А потом возникает всем знакомое "А что это у тебя при моем виде не стоит? ". Пока вы так рассуждаете умные тетки могут воспользоваться тупостью жен и посредством качественного отсоса или других приемчиков придать мужику уверенность что он офигенный жеребец. А тупицам ничего не остается как придумывать чушь о кризисе среднего возраста. Если мужик к 45 - 50 годам не спился и не отрастил живот, из за которого не видит собственного писюна, то он гААААраздо привлекательнее чем был лет в двадцать. Я конечно не имею ввиду что он привлекателен для сосок малолетних, но вот для женщин после 35 ти, очень даже, не успеваешь отбивацца. А вы тут сопли разводите, муж сволочь, к другой ушел, у него с ней луше получается, вот и весь ва мой сказ ! ИМХО
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
1345678926
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где такие бюсты продают?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Где такие бюсты продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пуш-апами "поднимают". ))
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пуш-апами "поднимают". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чур мне в комплекте с домкратом))))
Светлана МаксимикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точно, пипец нам, Мамуль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, пипец нам, Мамуль..

так девочки, не паниковать, я переступила рубеж в 25 лет супружеской и жизни и никто никуда не сбег)))))
Котя МотяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Точно, пипец нам, Мамуль..

так девочки, не паниковать, я переступила рубеж в 25 лет супружеской и жизни и никто никуда не сбег)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чтобы еще 25 и с огоньком:))))
Светлана МаксимикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И чтобы еще 25 и с огоньком:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то! конечно с огоньком)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Зачем только 20 летней,сороколетний?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Зачем только 20 летней,сороколетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы опыта набраться, в деньгах не нуждаться и жизнью наслаждаться ))))
София В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы опыта набраться, в деньгах не нуждаться и жизнью наслаждаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куйня. Из семьи мало кто уходит к 20-летним. Уходят единицы.
Светлана ОвчинниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы опыта набраться, в деньгах не нуждаться и жизнью наслаждаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин)))Точняк
Елена Ельнина
Зачем только 20 летней,сороколетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем только 20 летней,сороколетний?


для оплаты ее хотелок
Елена ЕльнинаВ ответ на Sandra
Sandra
Зачем только 20 летней,сороколетний?


для оплаты ее хотелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов.
30 и 40 например,еще вполне понятно,но 20 и 40....хе-хе
Елена Ельнина
Сто процентов.
30 и 40 например,еще вполне понятно,но 20 и 40....хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бывает 20 и 50 и даже 60...
это ваще полный пердимонокль...
ОксанаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Сто процентов.
30 и 40 например,еще вполне понятно,но 20 и 40....хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что! я вот знала две пары где девушкам было по 22, а мужчинкам 58-60 !!!и девушки утверждали, закатывая глазки при этом, что это супер и что у них с ними гармония !! правда мужчинки были небедными престарелыми итальянцами:)))
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Зачем только 20 летней,сороколетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем только 20 летней,сороколетний?

А фиг её знает.
А зачем, например, ваще мужику баба?
Такой же вопрос.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем только 20 летней,сороколетний?

А фиг её знает.
А зачем, например, ваще мужику баба?
Такой же вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мужик,так что на этот вопрос мне трудновато ответить.
А вот в вопросе 20летних дам и 40 летних мужчин я не теоретик.Так что могу вам сказать.Что старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не мужик,так что на этот вопрос мне трудновато ответить.
А вот в вопросе 20летних дам и 40 летних мужчин я не теоретик.Так что могу вам сказать.Что старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.
SandraВ ответ на Анонимно
Анонимно
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не редкость, не с теми общаетесь
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Увы, я отлично знал, что мне стоит только прищелкнуть пальцами, чтобы получить любую взрослую особу, избранную мной; я даже привык оказывать женщинам не слишком много внимания, боясь именно того, что та или другая плюхнется, как налитой соком плод, ко мне на холодное лоно." )
Lady colibryВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Увы, я отлично знал, что мне стоит только прищелкнуть пальцами, чтобы получить любую взрослую особу, избранную мной; я даже привык оказывать женщинам не слишком много внимания, боясь именно того, что та или другая плюхнется, как налитой соком плод, ко мне на холодное лоно." )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гумберт)
Татьяна Р.В ответ на Анонимно
Анонимно
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.

После 20 привлекательность- редкость)))! Вы педофил!
АнонимноВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
...старички привлекательны для молоденьких в основном деньгами и статусом.Ну за исключением небольшого процента,тех которые влюбились.
И женщины привлекательны для мужчин в основном красивым телом и сексуальностью (которые после 20 редкость). Ну за исключением небольшого процента тех, которые влюбились.

После 20 привлекательность- редкость)))! Вы педофил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 20 привлекательность- редкость)))! Вы педофил!

А ты - говномудачка.
Я писал об абстрактном среднем мужском непроизвольном инстинктивном предпочтении.
И не "12" лет написал, а "20". Клевета (обвинение в уголовщине) - тоже уголовщина.
В тюрьме твоё место.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мужик как вино, с годами становится лучше...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мужик как вино, с годами становится лучше...
СсылкаПожаловаться
не каждый....большинство все же превращаюцца в скисший кампот....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не каждый....большинство все же превращаюцца в скисший кампот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удержался, заценил твою новую аву )))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем