Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 45 жизнь только начинается

Отметила 45-летие... Дети выросли, про мужа знаю всё, на работе тоже "как рыба в воде"... Читаю книги, мечтаю, люблю готовить... Хочется воздуха, ожидания нового, неизвестного... Тоска...
Светлана Казанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Jalena
насчет мужа точно уверена?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
насчет мужа точно уверена?
СсылкаПожаловаться
гыыыыы....я тоже всегда говорю, что не следует делать столь опрометчивых заявлений!.. ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыы....я тоже всегда говорю, что не следует делать столь опрометчивых заявлений!.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о сколько нам открытий чудных ...
Амочка Баночка
воздуха от раздела форума "Вопросы и предложения к редакции"??? ну держись, сейчас они напредлагают!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
воздуха от раздела форума "Вопросы и предложения к редакции"??? ну держись, сейчас они напредлагают!
СсылкаПожаловаться
хде получилось, там и....)))) не доскребывайсо... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хде получилось, там и....)))) не доскребывайсо... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доскребывайсо... ))))) записала )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не доскребывайсо... ))))) записала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х-ха!.. ( и убежала всем рассказывать, шта ее, теря, цитировать станут )....)))))))))))))))))))
Амочка Баночка
воздуха от раздела форума "Вопросы и предложения к редакции"??? ну держись, сейчас они напредлагают!
СсылкаПожаловаться
тема многоплановая. сейчас всех вызовут обратно на работу, проведут консилиум и перенесут в нужный подраздел...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
тема многоплановая. сейчас всех вызовут обратно на работу, проведут консилиум и перенесут в нужный подраздел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихихи
ДА Я ЭТО Я)))
неужели никаких занятий себе не найдете???Я в 42 бизнес свой открыла,не только тосковать-а и пописать некогда)))
Y
не, если тоска - всё закончилось.
ПТИЧ
Срочно бросай мужа, он тебя не достоин!
что делается,ой!
ты так много всего знаешь,может от ентого скучно?
Беатриса *
осуществлять тогда мечту пора, раз уж началось
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
осуществлять тогда мечту пора, раз уж началось
СсылкаПожаловаться
началась, начались))))
Золотая
заведите себе какое-то хобби
Марина СекачеваВ ответ на Золотая
Золотая
заведите себе какое-то хобби
СсылкаПожаловаться
какого-нить хоббя )
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
какого-нить хоббя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучче двух хоббяй
Марина Беловежская
лучче двух хоббяй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучче двух хоббяй

а осилит? чай не шишнацать))
Марина Секачева
какого-нить хоббя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про двуногого) ...тётке скучно , а я как посмотрю новости ...у людей ВСЁ БЫЛО и....трах-бах и НИЧЕГО - пустота....(((( хорошо хоть ЖИВЫ!!! ((((( жутко становиться, так и хочется таким сказать : ТАК ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!
Марина СекачеваВ ответ на Золотая
Золотая
и я про двуногого) ...тётке скучно , а я как посмотрю новости ...у людей ВСЁ БЫЛО и....трах-бах и НИЧЕГО - пустота....(((( хорошо хоть ЖИВЫ!!! ((((( жутко становиться, так и хочется таким сказать : ТАК ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу...это ж бесполезно объяснять
ток собственный опыт
Марина Секачева
нуууу...это ж бесполезно объяснять
ток собственный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УПАСИ БОЖЕ! от такого опыта. Я такого опыта даже в страшном сне боюсь.(
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Золотая
Золотая
и я про двуногого) ...тётке скучно , а я как посмотрю новости ...у людей ВСЁ БЫЛО и....трах-бах и НИЧЕГО - пустота....(((( хорошо хоть ЖИВЫ!!! ((((( жутко становиться, так и хочется таким сказать : ТАК ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиоты - чо
Светлана Казанкова
Спасибо всем. Про хобби знаю. А чем заняться-то? Читаю и готовлю практически целыми сутками. Отпуск :)))
Светлана Казанкова
Спасибо всем. Про хобби знаю. А чем заняться-то? Читаю и готовлю практически целыми сутками. Отпуск :)))
СсылкаПожаловаться
К чему душа лежит, тем и займитесь. Ну вспомните чего Вы хотели в детстве, например на лошади ездить или балетом заниматься или певицей стать. В наше время то. слава богу в любом возрасте можно начать хоть чем заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем