Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, Главная форумов

В 50 выглядеть на 30

Фото к теме 10 признаков старости. Докажем наглядно, что современные люди стали жить намного дольше, соответственно и стареть они начинают сильно позже. Никакие ухищрения кислотами, пиллингами с молодости вам не помогут, если вы себе запрограммировали 80 лет жизни, как это делали наши предки. Смело вводите в мозг цифру 150-200 и ваше тело станет неохотно стареть, невзирая на гравитацию и земное притяжение. А уколы, ботокс и прочие пилинги-лифтинги только растянут вашу кожу и изменят лицо до неузнаваемости. На фото мне 56 лет,  молоденькие парнишки до сих пор строят мне глазки, вызывая у меня искреннее удивление: неужели у них нет глаз и они не видят, что перед ними пенсионерка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1010
Мусик
В Испании может и можно,но не в Русской провинции
СсылкаПожаловаться
Мусик
В Испании может и можно,но не в Русской провинции
СсылкаПожаловаться
жила по всей России, отец военный, последние 4 года в Европе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Бука Я
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы мне не тыкай , метумтемет :) , а что делать и как я как нибудь без вас , скользких :) разберусь.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вы мне не тыкай , метумтемет :) , а что делать и как я как нибудь без вас , скользких :) разберусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
...пфффф чем там разбираться..
СсылкаПожаловаться
Бука Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я согласна с Neli
СсылкаПожаловаться
Бука Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Но не на тридцать и даже не на сорок
СсылкаПожаловаться
Бука Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Она выглядит хорошо для дамы 56 лет. Выглядит как тетенька "хорошо за сорок". И тридцать даже с большой натяжкой не дать.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
присоединяюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Присоединяюсь к вашему комментарию на 100%!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
Так, что выбирай из 50-60-ти летних дядек. Самый раз.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не смешите тапки..30 летние - это же бревна...поэтому молодые и не хотят с ними секса..а 50 летняя опытная..и понимающая.
СсылкаПожаловаться
Бука Я
не смешите тапки..30 летние - это же бревна...поэтому молодые и не хотят с ними секса..а 50 летняя опытная..и понимающая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Какие бревна? Молодые пацанчиги не хотят тратиться и терять время на ухаживания, поэтому выбирают 50, на время, давление сбросить.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Какие бревна? Молодые пацанчиги не хотят тратиться и терять время на ухаживания, поэтому выбирают 50, на время, давление сбросить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна
СсылкаПожаловаться
Бука Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Хахаха. Умора ты.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет, рассмотрела поближе )) Прекрасно выглядит на 55 лет..))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че она серфом-то прикрылась?
СсылкаПожаловаться
Алена
А че она серфом-то прикрылась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ножищи..где тонкая изящная щиколотка.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотку в студию. Че-то мне слабо верится
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж Бабкиной типичный альфонс. Была бы это не Бабкина, а среднестатистическая женщина, его бы рядом с ней не было.
Не смотрите на фото, примите, как аксиому "женщины после климакса" становятся не привлекательными сексуально для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пипец, 3 романа за полгода с полноценным сексом - мне 54 если че
СсылкаПожаловаться
Еленка
Пипец, 3 романа за полгода с полноценным сексом - мне 54 если че
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, 3 романа за полгода

Все логично. Скажи спасибо, что это не разовый секс с кавалером.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru