Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 50 выглядеть на 30

Фото к теме 10 признаков старости. Докажем наглядно, что современные люди стали жить намного дольше, соответственно и стареть они начинают сильно позже. Никакие ухищрения кислотами, пиллингами с молодости вам не помогут, если вы себе запрограммировали 80 лет жизни, как это делали наши предки. Смело вводите в мозг цифру 150-200 и ваше тело станет неохотно стареть, невзирая на гравитацию и земное притяжение. А уколы, ботокс и прочие пилинги-лифтинги только растянут вашу кожу и изменят лицо до неузнаваемости. На фото мне 56 лет,  молоденькие парнишки до сих пор строят мне глазки, вызывая у меня искреннее удивление: неужели у них нет глаз и они не видят, что перед ними пенсионерка.
Диана Доброва, Испания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1009
14567891041
dashakoshka63@mail.ru
Так бабушкой и в 30 можно стать, если очень постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как именно нужно постараться?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на .
.
А как именно нужно постараться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая арифметика. Родить в 15, и дочка маму скопирует, вот вам и бабушка в 30.
Светлана Пономарева
это конкурс красоты бразильские бабушки
СсылкаПожаловаться
девушки. обратите внимание на скрюченные и неестественно поставленные конечности, эластичность сухожилиям и подвижность суставам пластика увы не возвращает. можно лить в себя сотни литров гелей, силикона, плазмопротекторов, лежать часами в гальванических ваннах стимулируя микротоками нервные окончания для придания тонуса коже, но печень и другой ливер подвергавшийся воздействиям длительных анестезий и наркозов способны не увидеть только за огромные деньги вбуханные в продвижение бразильского тренда пластики во флагманы, а начиналось все с банальных перекраиваний рож нацистским беглецам и вот из такого полуподпольного бизнеса выросла целая индустрия...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки. обратите внимание на скрюченные и неестественно поставленные конечности, эластичность сухожилиям и подвижность суставам пластика увы не возвращает. можно лить в себя сотни литров гелей, силикона, плазмопротекторов, лежать часами в гальванических ваннах стимулируя микротоками нервные окончания для придания тонуса коже, но печень и другой ливер подвергавшийся воздействиям длительных анестезий и наркозов способны не увидеть только за огромные деньги вбуханные в продвижение бразильского тренда пластики во флагманы, а начиналось все с банальных перекраиваний рож нацистским беглецам и вот из такого полуподпольного бизнеса выросла целая индустрия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха Фаина раневская: что толку делать пластическую операцию! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!
Светлана Пономарева
ха Фаина раневская: что толку делать пластическую операцию! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть фасад красивый, а так вообще караул.
Marina NikiforovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки. обратите внимание на скрюченные и неестественно поставленные конечности, эластичность сухожилиям и подвижность суставам пластика увы не возвращает. можно лить в себя сотни литров гелей, силикона, плазмопротекторов, лежать часами в гальванических ваннах стимулируя микротоками нервные окончания для придания тонуса коже, но печень и другой ливер подвергавшийся воздействиям длительных анестезий и наркозов способны не увидеть только за огромные деньги вбуханные в продвижение бразильского тренда пластики во флагманы, а начиналось все с банальных перекраиваний рож нацистским беглецам и вот из такого полуподпольного бизнеса выросла целая индустрия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враньё! Пластическая хирургия и до войны была. По взглядам археологов в древнейших городах Египта, Месопотамии и прочих культур уже делались операции, напоминающие наши пластические
ЁрикВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Враньё! Пластическая хирургия и до войны была. По взглядам археологов в древнейших городах Египта, Месопотамии и прочих культур уже делались операции, напоминающие наши пластические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Бразилию ежели что, там войны не было. я историю читала...
Go SveВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки. обратите внимание на скрюченные и неестественно поставленные конечности, эластичность сухожилиям и подвижность суставам пластика увы не возвращает. можно лить в себя сотни литров гелей, силикона, плазмопротекторов, лежать часами в гальванических ваннах стимулируя микротоками нервные окончания для придания тонуса коже, но печень и другой ливер подвергавшийся воздействиям длительных анестезий и наркозов способны не увидеть только за огромные деньги вбуханные в продвижение бразильского тренда пластики во флагманы, а начиналось все с банальных перекраиваний рож нацистским беглецам и вот из такого полуподпольного бизнеса выросла целая индустрия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно выдумывать то..тети достаточно спортивные и компактные по телосложению.вот и все. Ну может сиськи себе сделали, а фигуры формируются упражнениями, а не пластикой
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
да ладно выдумывать то..тети достаточно спортивные и компактные по телосложению.вот и все. Ну может сиськи себе сделали, а фигуры формируются упражнениями, а не пластикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты почитай что эти тети в твиттере про себя пишут, какие упражнения, какой рельеф, они слово физическая культура даже и не выговорят, ща...погодь - пии ляяя чеш. пи ля тес. не могу подобрать подходящей португальской транскрипции пилячещ
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты почитай что эти тети в твиттере про себя пишут, какие упражнения, какой рельеф, они слово физическая культура даже и не выговорят, ща...погодь - пии ляяя чеш. пи ля тес. не могу подобрать подходящей португальской транскрипции пилячещ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилатес по русски короче
Go SveВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты почитай что эти тети в твиттере про себя пишут, какие упражнения, какой рельеф, они слово физическая культура даже и не выговорят, ща...погодь - пии ляяя чеш. пи ля тес. не могу подобрать подходящей португальской транскрипции пилячещ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно на карнавале попой покрутить по полгода чтоб все жиры скинуть.
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
достаточно на карнавале попой покрутить по полгода чтоб все жиры скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот согласна, самбо - трудный танец, пол часа и уже все мышцы в комок...и при том что им есть чем трясти...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты почитай что эти тети в твиттере про себя пишут, какие упражнения, какой рельеф, они слово физическая культура даже и не выговорят, ща...погодь - пии ляяя чеш. пи ля тес. не могу подобрать подходящей португальской транскрипции пилячещ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только узнала что такое пилатес прикольно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я только узнала что такое пилатес прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я до сих пор не знаю. А что это такое?
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я до сих пор не знаю. А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
система физ упр (методика фитнеса) разработал Иозеф Пилптес
(секса на него нет)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
система физ упр (методика фитнеса) разработал Иозеф Пилптес
(секса на него нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки, которые стоят ближе к нам красивые, но если посмотреть в левый угол, какие-то не очень фигуры
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Go Sve
Go Sve
да ладно выдумывать то..тети достаточно спортивные и компактные по телосложению.вот и все. Ну может сиськи себе сделали, а фигуры формируются упражнениями, а не пластикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Есть паспортный возраст, а есть - биологический. И они могут весьма различаться по состоянию здоровья. Конечно, это не правило, но и 30- летние могут быть с износившимся организмом (наркоманы и т.д) и 75- летние крепкие и выносливые (ЗОЖ и уход)
Настасья КинскиВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки. обратите внимание на скрюченные и неестественно поставленные конечности, эластичность сухожилиям и подвижность суставам пластика увы не возвращает. можно лить в себя сотни литров гелей, силикона, плазмопротекторов, лежать часами в гальванических ваннах стимулируя микротоками нервные окончания для придания тонуса коже, но печень и другой ливер подвергавшийся воздействиям длительных анестезий и наркозов способны не увидеть только за огромные деньги вбуханные в продвижение бразильского тренда пластики во флагманы, а начиналось все с банальных перекраиваний рож нацистским беглецам и вот из такого полуподпольного бизнеса выросла целая индустрия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там скрюченных конечностей. А эластичность сухожилиям и суставам помогает спорт поддерживать. Дамы на фото спортзалом явно не пренебрегают
Настасья Кински
Нет там скрюченных конечностей. А эластичность сухожилиям и суставам помогает спорт поддерживать. Дамы на фото спортзалом явно не пренебрегают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видь что видишь, мне про спорт вот заливать не надо, старье оно и есть старьё - ветошь...
Настасья КинскиВ ответ на Ёрик
Ёрик
видь что видишь, мне про спорт вот заливать не надо, старье оно и есть старьё - ветошь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости,у них пресс развит и медиальная и прямая мышца бедра выражена. Этого можно только спортом добиться
Настасья Кински
Глупости,у них пресс развит и медиальная и прямая мышца бедра выражена. Этого можно только спортом добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупостей у них нет, заморожены мужскими гормонами, давай теперь свою версию...я жду
Настасья КинскиВ ответ на Ёрик
Ёрик
глупостей у них нет, заморожены мужскими гормонами, давай теперь свою версию...я жду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужские гормоны позволяют набирать быстрее мышечную массу. В любом случае,нужно приложить физические усилия,чтобы мышца появилась,но быстрее,благодаря гормонам
Настасья Кински
Мужские гормоны позволяют набирать быстрее мышечную массу. В любом случае,нужно приложить физические усилия,чтобы мышца появилась,но быстрее,благодаря гормонам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж точно не спортом сформировали им и дельту и двуглавую и косые и прямые...
Настасья КинскиВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж точно не спортом сформировали им и дельту и двуглавую и косые и прямые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему бы и нет? Столько силикона невозможно в каждую мышцу засунуть. Проще их спортом сформировать,чем операцией. Грудь-согласна... но мышцы-вряд ли
Настасья Кински
Почему бы и нет? Столько силикона невозможно в каждую мышцу засунуть. Проще их спортом сформировать,чем операцией. Грудь-согласна... но мышцы-вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это тебе проще и мне. а там каждое волоконце на томографе сфотано и застраховано, не дай боже чего...
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем