Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 50 выглядеть на 30

Фото к теме 10 признаков старости. Докажем наглядно, что современные люди стали жить намного дольше, соответственно и стареть они начинают сильно позже. Никакие ухищрения кислотами, пиллингами с молодости вам не помогут, если вы себе запрограммировали 80 лет жизни, как это делали наши предки. Смело вводите в мозг цифру 150-200 и ваше тело станет неохотно стареть, невзирая на гравитацию и земное притяжение. А уколы, ботокс и прочие пилинги-лифтинги только растянут вашу кожу и изменят лицо до неузнаваемости. На фото мне 56 лет,  молоденькие парнишки до сих пор строят мне глазки, вызывая у меня искреннее удивление: неужели у них нет глаз и они не видят, что перед ними пенсионерка.
Диана Доброва, Испания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1009
Мусик
В Испании может и можно,но не в Русской провинции
Диана Доброва, ИспанияВ ответ на Мусик
Мусик
В Испании может и можно,но не в Русской провинции
СсылкаПожаловаться
жила по всей России, отец военный, последние 4 года в Европе
Диана Доброва, Испания
жила по всей России, отец военный, последние 4 года в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
Бука ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
Neli ZirulnikВ ответ на Бука Я
Бука Я
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне не тыкай , метумтемет :) , а что делать и как я как нибудь без вас , скользких :) разберусь.
Бука ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы мне не тыкай , метумтемет :) , а что делать и как я как нибудь без вас , скользких :) разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пфффф чем там разбираться..
Чурилина МаринаВ ответ на Бука Я
Бука Я
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна с Neli
Тима ПыхВ ответ на Бука Я
Бука Я
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не на тридцать и даже не на сорок
Lena DreetzВ ответ на Бука Я
Бука Я
завидуй молча..она выглядит очень даже хорошо..Доживи до 56 лет..на тебя посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она выглядит хорошо для дамы 56 лет. Выглядит как тетенька "хорошо за сорок". И тридцать даже с большой натяжкой не дать.
Cat ChahalВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь!!!
Людмила ВиноградоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У вас парик ? Не хочу обидеть , но вы никак не выглядите не на свои :), вам все ваши года. И никогда , слышите , никогда не пишите о том , о чём вы не знаете : я о пилингах , ботоксе и прочих вещах призванных помочь , устранить и освежить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к вашему комментарию на 100%!
Конь педальныйВ ответ на Диана Доброва, Испания
Диана Доброва, Испания
жила по всей России, отец военный, последние 4 года в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
Так, что выбирай из 50-60-ти летних дядек. Самый раз.
Бука ЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
Так, что выбирай из 50-60-ти летних дядек. Самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите тапки..30 летние - это же бревна...поэтому молодые и не хотят с ними секса..а 50 летняя опытная..и понимающая.
Конь педальныйВ ответ на Бука Я
Бука Я
не смешите тапки..30 летние - это же бревна...поэтому молодые и не хотят с ними секса..а 50 летняя опытная..и понимающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие бревна? Молодые пацанчиги не хотят тратиться и терять время на ухаживания, поэтому выбирают 50, на время, давление сбросить.
Надежда крючковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Какие бревна? Молодые пацанчиги не хотят тратиться и терять время на ухаживания, поэтому выбирают 50, на время, давление сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Тима ПыхВ ответ на Бука Я
Бука Я
не смешите тапки..30 летние - это же бревна...поэтому молодые и не хотят с ними секса..а 50 летняя опытная..и понимающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха. Умора ты.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
Так, что выбирай из 50-60-ти летних дядек. Самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет, рассмотрела поближе )) Прекрасно выглядит на 55 лет..))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
О нет, рассмотрела поближе )) Прекрасно выглядит на 55 лет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че она серфом-то прикрылась?
Жанна ЦюпаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че она серфом-то прикрылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Go SveВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
О нет, рассмотрела поближе )) Прекрасно выглядит на 55 лет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ножищи..где тонкая изящная щиколотка.
Тима ПыхВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотку в студию. Че-то мне слабо верится
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну не знаю. Посмотрела на фото 65- летней Надежды Бабкиной в купальнике на серфинге - обалдеть, фигура 35 летней женщины. Ее 35- летний муж не выигрывал на ее фоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж Бабкиной типичный альфонс. Была бы это не Бабкина, а среднестатистическая женщина, его бы рядом с ней не было.
Не смотрите на фото, примите, как аксиому "женщины после климакса" становятся не привлекательными сексуально для мужчин.
ЕленкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да выгляди хоть на 20, все равно мужики, после обоюдного секса, если до этого, конечно дойдет, будут обходить тебя стороной. Химия, у женщин за 50 не привлекательная и не сексуальная. Самцов не притягивает, эстрогенов в ней маловато. Другое дело, у 30-ти летних.
Так, что выбирай из 50-60-ти летних дядек. Самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, 3 романа за полгода с полноценным сексом - мне 54 если че
Конь педальныйВ ответ на Еленка
Еленка
Пипец, 3 романа за полгода с полноценным сексом - мне 54 если че
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, 3 романа за полгода

Все логично. Скажи спасибо, что это не разовый секс с кавалером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем