Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 52 жизнь закончилась или нет а так хочется жить интересно насыщенно

Мне 52 вроде и не старая но хотя и не молодая вроде и друзья есть вроде и живешь вот и получается все вроде а получается жизнь как то мимо проходит хотя вокруг много людей получается вокруг себя создала зону отчуждению одиночества может тоже ктото из   этого пытается выбраться
Валентина Козырчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Таша Ф.
Кризис очередной...
В инете так много умных советов, а здесь разве что поболтать...)
Ника Валуев
пилить некого, от этого и грустно?
Шапокляк
Если хочется жить интересно, то что мешает? Только не пишите про старость в 52. А жизнь заканчивается в любом возрасте, когда хозяин этой жизни забил на себя.
АленкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если хочется жить интересно, то что мешает? Только не пишите про старость в 52. А жизнь заканчивается в любом возрасте, когда хозяин этой жизни забил на себя.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк как всегда права
Очень правильные слова!!!!
Мила
Мне тоже все время кажется, что жизнь как-то мимо проходит, это нормальное человеческое чувство))))
Moonlight
А что заняться совсем нечем? Книги пишите. Фэнтези, женские романы. Путешествуйте, коллекционируйте что-нибудь. Заведите какую-нибудь редкой породы псинку, общайтесь с такими же собаковладельцами.
Мечта таксидермистаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что заняться совсем нечем? Книги пишите. Фэнтези, женские романы. Путешествуйте, коллекционируйте что-нибудь. Заведите какую-нибудь редкой породы псинку, общайтесь с такими же собаковладельцами.
СсылкаПожаловаться
можно просто псинку)
Светлана Федюкова
Ну так живите...или друзья и знакомые должны вам интересную жизнь обеспечить?
Манюня
А Вы работаете или на пенсии?
Светлана)))В ответ на Манюня
Манюня
А Вы работаете или на пенсии?
СсылкаПожаловаться
Ей ващет 52. какая там пенсия
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ей ващет 52. какая там пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в 45 уходят
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так и в 45 уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в 40.Моя приятельница врач-рентгенолог в Мурманске в 40 лет на пенсию вышла.
Бензий
Для начала расставьте знаки препинания
Юлия Прокопьева
Моя знакомая такого же возраста ходит в церковь, работает, стихи пишет, с внуками гуляет, еще на поклонников время остается. Хотя женщина вполне себе обычная, таких миллионы.
Юлия Прокопьева
Моя знакомая такого же возраста ходит в церковь, работает, стихи пишет, с внуками гуляет, еще на поклонников время остается. Хотя женщина вполне себе обычная, таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
В 52 года только в церковь ходить и с внуками гулять? И это насыщенная и интересная жизнь?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В 52 года только в церковь ходить и с внуками гулять? И это насыщенная и интересная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нее там какая-то своя церковь, интересная. Ей нравится. Она сына одна поднимает, 12 лет пацану. Плюс еще 3 старших. Конечно у нее интересная насыщенная жизнь.
Светлана)))
А что, детей-внуков нет?
Ирина Мудрая
Интересно, насыщено-это путешествие, даже на выходные, как глоток кислорода. Надежно, гарантировано. В плане отношений лучше пока ничего не планировать, сложно, нет достойных вариантов и у тебя весеннего настроения не чувствуется. Объект заботы (мужчина) возможно случайно появится, но для этого надо слегка встряхнуться. Начни с путешествия, а дальше как пойдёт.
Василиса
Как хотите - так и живете, вам не особо нужны друзья и общение - вот у вас их и нет. кто хочет общения - тот легко его находит.
Moon Light
мне 25 я хожу на йогу (комплекс упражнений на ковриках направленных на устранение болей в спине тонус мышщ и снятие стресса - реально работает) В мою группу ходят женщины вашего возраста! запишитесь в секцию -очень спасает
kirilenko-1964@inbox.ru
Так это в любом возрасте, можно жить дом - детсад - работа, а можно заниматься тем, что интересно. В 52 вы уже имеете больше свободного времени, вот можно и заняться тем, что давно хотелось, но на что не было свободного времени.
Мюмзик
как говорят мои бабули во дворе, я в твои писят с хвостиком тока в третий раз замуж сходила ))
с такой фамилией и в депрессняк из-за возраста впадать ))
Вікторія Каламбар
Читайте , подорожуйте , беріть участь у різних гуртках , заводьте нові знайомства . Життя насичине пригодами , живіть наповну !
Кошка в тельняшке
Мне скоро 55, а я живу точно также, как и в 35. Работа, семья, отдых, причем активный. Все выходные катались на велосипедах, роликах с внуками. Читаем, ходим в театры, на выставки. Возраст он не в паспорте, а в голове.
Кошка в тельняшке
Мне скоро 55, а я живу точно также, как и в 35. Работа, семья, отдых, причем активный. Все выходные катались на велосипедах, роликах с внуками. Читаем, ходим в театры, на выставки. Возраст он не в паспорте, а в голове.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем