Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 5 часов утра греют машину под окнами

Живу на 1-м этаже. Под окнами маленькая стоянка. Завелся козел, который под окнами ставит газель и в 5-6 часов утра ее заводит, греет. Она (корыто) чихает, попирдывает не меньше 20 мин. Мы все просыпаемся. Что посоветуете, подруги? Только реально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Гаргантюа
От...и у него и он согласится перегнать её к другому подъезд
Елена Дакур
Ну не знаююю, я бы картошку ему в выхлопную трубу засунула.
Королева. Марго
Вам на раздел Авто там форум и активно помогающий юрист безвозмездно.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вам на раздел Авто там форум и активно помогающий юрист безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
ок
ЛисаАлиса
это кто у вас под окнами организовал стоянку?)))) а вообще я тоже грею машину, чего движок гробить)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
это кто у вас под окнами организовал стоянку?)))) а вообще я тоже грею машину, чего движок гробить)))
СсылкаПожаловаться
да ладно, в 5 утра? 20 мин?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно, в 5 утра? 20 мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 6 утра и минут 15. а что? а ещё летом я пылесошу. у нас окна находятся метров в 7 от парковки, никому не мешает)))
NADI NADI
Частный дом купите в лесу, там спать весь день можно
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Частный дом купите в лесу, там спать весь день можно
СсылкаПожаловаться
спсб
... ибо
Имеет место нарушение пункта ПДД 17.2: В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с
работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с
разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и
обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Звоните в ГИБДД.
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
Имеет место нарушение пункта ПДД 17.2: В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с
работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с
разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и
обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Звоните в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
стоянка и прогрев разные вещи))))
... ибоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
стоянка и прогрев разные вещи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть водитель газели доказывает, что у него не стоянка с работающим двигателем и не масса более 3,5 т
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
Пусть водитель газели доказывает, что у него не стоянка с работающим двигателем и не масса более 3,5 т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у газели масса менее 3.5 тонн))) и кому и главное что он должен доказывать?))) человек сидит в машине, температура не набралась, доказывать даже нечего)))
... ибоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
у газели масса менее 3.5 тонн))) и кому и главное что он должен доказывать?))) человек сидит в машине, температура не набралась, доказывать даже нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите почитайте какова масса газели, гуглом пользоваться умеете, надеюсь?
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
идите почитайте какова масса газели, гуглом пользоваться умеете, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) мда. вы позаботьтесь о своих познаниях лучше. смотрю вы вообще в этом не бум бум
... ибоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
)))) мда. вы позаботьтесь о своих познаниях лучше. смотрю вы вообще в этом не бум бум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приму вашу правоту, только если вы приведете первоисточник, а не свои истерические доводы
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
Приму вашу правоту, только если вы приведете первоисточник, а не свои истерические доводы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вы и есть первоисточник ахаха)))) идите с автором на лавочку, семки пожуйте и по обсуждайте автомобилистов, соседей и вообще прохожих.
НюшаВ ответ на ... ибо
... ибо
Приму вашу правоту, только если вы приведете первоисточник, а не свои истерические доводы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам больше скажу в птс газели указано, что можно управлять ей с ВУ категории "В", на нее не распространяется ограничение знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено»
Шо ты выкупилОсь? В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
)))) мда. вы позаботьтесь о своих познаниях лучше. смотрю вы вообще в этом не бум бум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще,если честно,то Ирина права. Но доказать будет сложно,что там именно стоянка. Сложно словами,а вот видеокамера,которую пару ночей повключать очень может помочь. Я одного такого молодчика проучила. правда до камеры не дошло,я другой метод нашла:)
ЛисаАлисаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Вообще,если честно,то Ирина права. Но доказать будет сложно,что там именно стоянка. Сложно словами,а вот видеокамера,которую пару ночей повключать очень может помочь. Я одного такого молодчика проучила. правда до камеры не дошло,я другой метод нашла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доказать что? ))) машину прогревают для того, чтобы густота масла в машине была меньше. абы не давать нагрузку на поршневую систему, сальники и другие механизмы. на холодной машине температура не поднимается, стекла в инее))) а бывает и один сугроб. хотя, что я тут объясняю, для некоторых существует кнопка д и р))))
... ибоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
доказать что? ))) машину прогревают для того, чтобы густота масла в машине была меньше. абы не давать нагрузку на поршневую систему, сальники и другие механизмы. на холодной машине температура не поднимается, стекла в инее))) а бывает и один сугроб. хотя, что я тут объясняю, для некоторых существует кнопка д и р))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Стоянка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на
время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или
разгрузкой транспортного средства.

Для вас специально.
Хоть, здесь прочитайте.
Для чего машину разогревают все знают, даже не водители.
Но это проблема - водителей, где хочешь там и разогревай.
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
"Стоянка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на
время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или
разгрузкой транспортного средства.

Для вас специально.
Хоть, здесь прочитайте.
Для чего машину разогревают все знают, даже не водители.
Но это проблема - водителей, где хочешь там и разогревай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сама почитай, что копируешь то)) совсем ку-ку? прекращения движения. а мы ещё не начинаем. мы машину прогреваем, от снега очищаем. капец народ)))) это у тебя видать проблема. спи зимой с закрытыми окнами, а то видать бошку то продуло сильно уже)))
... ибоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ты сама почитай, что копируешь то)) совсем ку-ку? прекращения движения. а мы ещё не начинаем. мы машину прогреваем, от снега очищаем. капец народ)))) это у тебя видать проблема. спи зимой с закрытыми окнами, а то видать бошку то продуло сильно уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он прекратил движение, когда на ночь встал.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Он прекратил движение, когда на ночь встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На СТОЯНКУ!
ЛисаАлисаВ ответ на ... ибо
... ибо
Он прекратил движение, когда на ночь встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не человек, ты оленевод блин))) он встал двигатель выключил или так и пошел спать оставив его включенным? тогда на фига он прогревается в 5 утра. мозг, мозг включи уже. для тебя всё, что больше деу матиза уже категория с, я поняла. иди подыши воздухом))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем