Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 85 - баба "ягодка" опять

Вдогонку к Шумкиной теме о разнице в возрасте скажу свое веское слово) Вот все  говорят, якобы старый мужик с молодой телкой противно смотрится. Гляньте на фото и скажите мне честно - от которого больше тошнит? По мне, так ответ очевиден, кто лучше выглядит в пожилом возрасте - мужчины или женщины, уж извините))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
d Оль cezza
Старость никого не красит.
merlyn@mail.ua
..вопрос возникает только к автору темы))что вы хотите доказать ?что старость не красива?- да это и так все знают, никому стареть не хочется, но никто не избежит- у всех будущее одно))-и это кладбище
Убитый неликвидВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..вопрос возникает только к автору темы))что вы хотите доказать ?что старость не красива?- да это и так все знают, никому стареть не хочется, но никто не избежит- у всех будущее одно))-и это кладбище
СсылкаПожаловаться
Тут пишут, что старые женщины выглядят лучше старых мужчин. По-моему то, о чем я говорю, из моей темы вполне понятно. В ней был вопрос - кто выглядит хуже
merlyn@mail.uaВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Тут пишут, что старые женщины выглядят лучше старых мужчин. По-моему то, о чем я говорю, из моей темы вполне понятно. В ней был вопрос - кто выглядит хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и..Ну ,так будем как карты бросать красивые фото бабушек., а вы фото дедушек?))))есть красивые люди в старости и М и Ж...только в основной массе женщины(по статистике) живут дольше мужчин и часто если на улице-Вы-видите "безобразную" старушка- то это только потому, что она в этом возрасте еще ходит, а её сверстники мужчины- уже на-кладбище))
merlyn@mail.ua
..мне как-то женщина 85лет говорила, о том как ей печально. когда она-проходит мимо зеркала-и видит это старое тело, а ведь она себя помнит и чувствует молодой- а дряхлое тело- как тюрьма или что-то чужое, не её , .....)))
Течет рекаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..мне как-то женщина 85лет говорила, о том как ей печально. когда она-проходит мимо зеркала-и видит это старое тело, а ведь она себя помнит и чувствует молодой- а дряхлое тело- как тюрьма или что-то чужое, не её , .....)))
СсылкаПожаловаться
Мы продолжаем смотреть на себя молодыми глазами, несмотря на то, что фасад ремонта требует. Одни смирились и перестроились с возрастом, другие не хотят,
для себя, для любимой.
merlyn@mail.uaВ ответ на Течет река
Течет река
Мы продолжаем смотреть на себя молодыми глазами, несмотря на то, что фасад ремонта требует. Одни смирились и перестроились с возрастом, другие не хотят,
для себя, для любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело перестроиться, ведь хорошо мы выглядим долго до лет пятидесяти-а это полвека, трудно не привыкнуть))))))
Мила
У меня подруга на 7 лет старше мужа и кг на 70 тяжелее, а он от неё просто тащится и всему нравится и форма и цвет и запах, и живут душа в душу уже 7 лет как!
Beershevait
От всех тошнит,каждому овощу свое время!!
Жужа
Обе фотографии отвращение вызывают, но как женщине, вторая более неприятна. Как представишь этот запах старческого тела и кожа, как сморщенная папиросная бумага. Бррр. Может у нее гайморит хронический и со зрением не того?
keri-77
Меня вот в подобных "союзах" удивляет молодёжь. Что ими движет...
Granit KareliaВ ответ на keri-77
keri-77
Меня вот в подобных "союзах" удивляет молодёжь. Что ими движет...
СсылкаПожаловаться
Старость - месть молодости
keri-77В ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Старость - месть молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, не осилила Вашу мысль...
Убитый неликвидВ ответ на keri-77
keri-77
Меня вот в подобных "союзах" удивляет молодёжь. Что ими движет...
СсылкаПожаловаться
Разные вещи. Эта разница, конечно, запредельна. А вот где разница поменьше, любовь тоже может быть, как ни странно. Знаю случай, где богатая молодая женщина ушла от молодого мужика к челу на 30 лет старше и притом до этого у нее старших мужиков не было. Живут уже 15 лет, четверо детей
Течет река
Время не остановишь. Раньше за пап выходили замуж, теперь за дедушек.
Молодые, которые сошлись с пожилыми мужчинами, когда им стукнет 40 лет, сядут у окошка и загрустят. Сорокалетние мужчины будут выбирать тех, кто помоложе. Загрустят о том, что лучшие годы жизни они провели с дедушкой, а теперь поезд ушел.
dintra leis
Что то зараза, что это...
Лагерта Лодброк
Леди прежнего поколения просто 100 очков вперед дают перед ровесниками, восхищаться не устаю.
Свекровь моей тети до 35 лет выбирала себе мужа, и влюбилась в 20летнего. Подкупила паспортистку, та ей списала в паспорте 12 лет. Поженились, родили детей, всю жизнь любили только друг друга, до смерти ходил на всякие туснячки и попивали, веселились и радовались жизни. После смерти деда она не вышла замуж, сказала что достойных больше нет. Хотя по прежнему здравая бабка с красивыми длинными косами, которые регулярно продает. Остроумно шутит, позитивная и опрятная, хотя ей только по документам в этом году 78.
ГалинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Леди прежнего поколения просто 100 очков вперед дают перед ровесниками, восхищаться не устаю.
Свекровь моей тети до 35 лет выбирала себе мужа, и влюбилась в 20летнего. Подкупила паспортистку, та ей списала в паспорте 12 лет. Поженились, родили детей, всю жизнь любили только друг друга, до смерти ходил на всякие туснячки и попивали, веселились и радовались жизни. После смерти деда она не вышла замуж, сказала что достойных больше нет. Хотя по прежнему здравая бабка с красивыми длинными косами, которые регулярно продает. Остроумно шутит, позитивная и опрятная, хотя ей только по документам в этом году 78.
СсылкаПожаловаться



Убитый неликвидВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Леди прежнего поколения просто 100 очков вперед дают перед ровесниками, восхищаться не устаю.
Свекровь моей тети до 35 лет выбирала себе мужа, и влюбилась в 20летнего. Подкупила паспортистку, та ей списала в паспорте 12 лет. Поженились, родили детей, всю жизнь любили только друг друга, до смерти ходил на всякие туснячки и попивали, веселились и радовались жизни. После смерти деда она не вышла замуж, сказала что достойных больше нет. Хотя по прежнему здравая бабка с красивыми длинными косами, которые регулярно продает. Остроумно шутит, позитивная и опрятная, хотя ей только по документам в этом году 78.
СсылкаПожаловаться
Сказки Венского леса, в 35 за 23-летнюю сойти
Ёшкин Кот
Вообще, от обеих. Но первая фотка совсем жесть
Упаси Господь... Извращение
Vyache Slavkin
А мне кажется все дело в биологической целесообразности. Главная цель создания семьи- дети. Что для этого нужно? Чтобы родители могли иметь возможность зачать, выносить, родить и вырастить ребенка. У пары пожилой-молодая это вполне осуществимо. Хороший пример Олег Табаков и Марина Зудина- не смотря на большую разницу в возрасте, смогли зачать и родить совместного ребенка, а уж средств вырастить и воспитать- у папы, думаю, хватит. А в варианте молодой- пожилая- только возможность воспользоваться суррогатной матерью. Но это уже не их общий ребенок. И такой брак возможен исключительно ради денег. Никогда не поверю в любовь молодого красавца к немощной бабке, а в любовь молодой девушки к состоявшемуся пожилому мужчине- вполне, ведь передать ценный генофонд- высшая биологическая целесообразность.
VolhaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А мне кажется все дело в биологической целесообразности. Главная цель создания семьи- дети. Что для этого нужно? Чтобы родители могли иметь возможность зачать, выносить, родить и вырастить ребенка. У пары пожилой-молодая это вполне осуществимо. Хороший пример Олег Табаков и Марина Зудина- не смотря на большую разницу в возрасте, смогли зачать и родить совместного ребенка, а уж средств вырастить и воспитать- у папы, думаю, хватит. А в варианте молодой- пожилая- только возможность воспользоваться суррогатной матерью. Но это уже не их общий ребенок. И такой брак возможен исключительно ради денег. Никогда не поверю в любовь молодого красавца к немощной бабке, а в любовь молодой девушки к состоявшемуся пожилому мужчине- вполне, ведь передать ценный генофонд- высшая биологическая целесообразность.
СсылкаПожаловаться
Любовь молодой девушки к состоявшемуся пожилому мужчине это миф.
Любовь молодой девушки к ДЕНЬГАМ/СВЯЗЯМ (нужное подчеркнуть) состоявшегося пожилого мужчины - реальность.
Vyache SlavkinВ ответ на Volha
Volha
Любовь молодой девушки к состоявшемуся пожилому мужчине это миф.
Любовь молодой девушки к ДЕНЬГАМ/СВЯЗЯМ (нужное подчеркнуть) состоявшегося пожилого мужчины - реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех, наверно, по-разному. Я, например, верю, что Зудина могла влюбиться в Табакова, ведь он великий и талантливый артист, кумир многих женщин. Есть, конечно, меркантильные особы, но причем тут возраст? Если женщина выходит "за деньги", то ее избранник не обязательно пожилой- деньги и связи бывают и у молодых.
VolhaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
У всех, наверно, по-разному. Я, например, верю, что Зудина могла влюбиться в Табакова, ведь он великий и талантливый артист, кумир многих женщин. Есть, конечно, меркантильные особы, но причем тут возраст? Если женщина выходит "за деньги", то ее избранник не обязательно пожилой- деньги и связи бывают и у молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я сужу только по узкому кругу знакомых мне дам, но ни одна из нас принципиально не заводила отношения с мужчиной старше более чем на 5 лет.
Моя хорошая подруга начала встречаться с одним МЧ. Моя мама поинтересовалась о возрасте этого мужчины, и когда услышала 30 лет, спросила, зачем Наде нужен такой старый (ей было 25 на тот момент)


Vyache SlavkinВ ответ на Volha
Volha
Возможно я сужу только по узкому кругу знакомых мне дам, но ни одна из нас принципиально не заводила отношения с мужчиной старше более чем на 5 лет.
Моя хорошая подруга начала встречаться с одним МЧ. Моя мама поинтересовалась о возрасте этого мужчины, и когда услышала 30 лет, спросила, зачем Наде нужен такой старый (ей было 25 на тот момент)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то я тоже не понимаю, что может быть общего у людей с такой разницей в возрасте, хотя саму любовь допускаю. С точки зрения же природы- все нормально, дети общие, семья полноценная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем