Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Адлер больше ни ногой!

Ждали мы отпуска год! Но дали мужу его раньше ожидаемого, пришлось мне свой переносить, уговорила начальство отпустить раньше, отпустили.
Но суть в том, что заранее взять путевку мы не смогли. А когда пришли в турагенство нам за 80 предложить на двоих нечего. Мы хотели на Кипр, а там уже за 90.
Решили, ну давай возьмем гостиницу хорошую в Адлере, взяли : 4☆, вторая линия, завтраки, 68000.7 дней.
Приехали, отель, номер с дырками в стене, балкон на внутренний двор, других мест нет. Пол грязный, волосы от прошлых жильцов. Шторы в пятнах.
Но я могу это пережить. Не могу другое - тут холод собачий!!!! и дождь! Море закрыто-шторм! Я брала шорты, майки, мне даже на улицу выйти почти не в чем! Солнца нет! И на гизметео всю неделю дождь!!!
Т.е. за 68 тыщ я могу посидеть в маленьком грязном номере, порыдать на не совсем чистые подушки и умереть от обиды.
Я смотрела отель по отзывам, но они либо заказные, либо не знаю.
Погоду смотрела заранее, но на момент покупки тура все сайты показывали за 30 и солнце.
Что мне делать?! Плачу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Костямба
в Лазоревской отдыхать надо
те же Сочи только цена в 2-3 раза дешевле
лет 10 уже туда ежегодно езжу и никогда разочарований небыло
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
в Лазоревской отдыхать надо
те же Сочи только цена в 2-3 раза дешевле
лет 10 уже туда ежегодно езжу и никогда разочарований небыло
СсылкаПожаловаться
а там что погода другая, ни как в Адлере?
Солнышко Майское
а там что погода другая, ни как в Адлере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погода то примерно одинаковая
а вот сервис за свои деньги на порядок выше
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
погода то примерно одинаковая
а вот сервис за свои деньги на порядок выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что делать с этим сервисом в дождь?
Солнышко Майское
и что делать с этим сервисом в дождь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кто как - а я на море бываю 3 часа в сутки (с 6 до 9 утра)
и я туда отдыхать езжу - плавая я в бассейне 2 раза в неделю, а загорать в солярии можно (если кому это интересно)
а сама обастановка отдыха - дождь ей не помеха :)
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
не знаю кто как - а я на море бываю 3 часа в сутки (с 6 до 9 утра)
и я туда отдыхать езжу - плавая я в бассейне 2 раза в неделю, а загорать в солярии можно (если кому это интересно)
а сама обастановка отдыха - дождь ей не помеха :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плавать в бассейне и загорать в солярии, можно не выезжая из своего города. Не платить же за возможность позагорать в солярии такие деньги????
Вы че?
Солнышко Майское
плавать в бассейне и загорать в солярии, можно не выезжая из своего города. Не платить же за возможность позагорать в солярии такие деньги????
Вы че?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие деньги?
вот езжу другом всегда на машине - 3 тысячи бензин (мне от Ростова до Лазоревки меньше 500км)
2-х местный номер со всеми удобствами 1500 (в неделю 10к)
т.е. дорога и проживание мне обходится в 6,5к .... и траты на еду, развчеление по 2к в день - это всего 20к за недельный отдых)
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
какие деньги?
вот езжу другом всегда на машине - 3 тысячи бензин (мне от Ростова до Лазоревки меньше 500км)
2-х местный номер со всеми удобствами 1500 (в неделю 10к)
т.е. дорога и проживание мне обходится в 6,5к .... и траты на еду, развчеление по 2к в день - это всего 20к за недельный отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что такое к? И это у вас. А деушка 68 тыщ отдала? За что? Чтоб поплавать в бассейне и позагорать в солярии?
Солнышко Майское
что такое к? И это у вас. А деушка 68 тыщ отдала? За что? Чтоб поплавать в бассейне и позагорать в солярии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К это 1 т.р.
а то что девушку лоханули - так на рынке 2 дурака как говорится .....
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
К это 1 т.р.
а то что девушку лоханули - так на рынке 2 дурака как говорится .....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааа, колов, дошло
. Не, на следующий год поеду опять в Тунис.
Солнышко Майское
что такое к? И это у вас. А деушка 68 тыщ отдала? За что? Чтоб поплавать в бассейне и позагорать в солярии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нефиг в агенства обращатся
или народ думает что люди платят огромные деньги за аренду, рекламу, зарплаты содрудникам - что бы отдыхающим безвозмездно помочь? :)))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
нефиг в агенства обращатся
или народ думает что люди платят огромные деньги за аренду, рекламу, зарплаты содрудникам - что бы отдыхающим безвозмездно помочь? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не все такие умные, как вы
Солнышко Майское
ну не все такие умные, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не умный ... я просто замкадовец (а мы умеем считать даже прилично зарабатывая)
КлючикВ ответ на Костямба
Костямба
в Лазоревской отдыхать надо
те же Сочи только цена в 2-3 раза дешевле
лет 10 уже туда ежегодно езжу и никогда разочарований небыло
СсылкаПожаловаться
Мой сын с золовкой тоже отдыхали в Лазоревской отдыхали понравилось.
малина сладкаяВ ответ на Костямба
Костямба
в Лазоревской отдыхать надо
те же Сочи только цена в 2-3 раза дешевле
лет 10 уже туда ежегодно езжу и никогда разочарований небыло
СсылкаПожаловаться
Не надоело 10 лет в одном и том же месте?
КостямбаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Не надоело 10 лет в одном и том же месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет :)
нравится там - реально отдыхаю
Екатерина Нечаева
Сочувствую. А визовые страны? Та же самая Индия, Болгария. Можно уехать за копейки! Смотрела только что на январь Индию. 28 т.р с копейками на нос и + виза 6000 руб. Первая береговая на завтраках. И практически всегда солнышко! Холодно там практически не бывает. Да, шторы не первой свежести и постельное белье. Но это такие мелочи.Я была в этом отельчике и в этой стране не один раз. А в январе самый сезон! Еда у них копеечная. Можно и на 200 руб в пересчете на наши покушать и на 1000руб. И королем будеш! Валюта приравнена к рублю
Екатерина Нечаева
Сочувствую. А визовые страны? Та же самая Индия, Болгария. Можно уехать за копейки! Смотрела только что на январь Индию. 28 т.р с копейками на нос и + виза 6000 руб. Первая береговая на завтраках. И практически всегда солнышко! Холодно там практически не бывает. Да, шторы не первой свежести и постельное белье. Но это такие мелочи.Я была в этом отельчике и в этой стране не один раз. А в январе самый сезон! Еда у них копеечная. Можно и на 200 руб в пересчете на наши покушать и на 1000руб. И королем будеш! Валюта приравнена к рублю
СсылкаПожаловаться
Из-за мужа( его раньше срока в отпуск отправили) не успевали по срокам сделать визу, мы думали в конце августа - начале сентябре в отпуск.
А так, вы правы полностью!!!
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за мужа( его раньше срока в отпуск отправили) не успевали по срокам сделать визу, мы думали в конце августа - начале сентябре в отпуск.
А так, вы правы полностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга таким же макаром поехала в Абхазию. Списались с гостиницей, забронировала. Приехала а там по территории коровы да петухи ходят. Кормят водой с жилами вареными. Даже собака есть бы не стала и пляж загажен теми же коровами. + Попойки ментовские. Это их гостиница.Чуть не изнасиловали.И это за 47000 на нос. Ещё на дорогу потратилась и ели деньги выбила свои из горе гостиницы и удрала в сочи
Екатерина Нечаева
Подруга таким же макаром поехала в Абхазию. Списались с гостиницей, забронировала. Приехала а там по территории коровы да петухи ходят. Кормят водой с жилами вареными. Даже собака есть бы не стала и пляж загажен теми же коровами. + Попойки ментовские. Это их гостиница.Чуть не изнасиловали.И это за 47000 на нос. Ещё на дорогу потратилась и ели деньги выбила свои из горе гостиницы и удрала в сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть
Екатерина Нечаева
Подруга таким же макаром поехала в Абхазию. Списались с гостиницей, забронировала. Приехала а там по территории коровы да петухи ходят. Кормят водой с жилами вареными. Даже собака есть бы не стала и пляж загажен теми же коровами. + Попойки ментовские. Это их гостиница.Чуть не изнасиловали.И это за 47000 на нос. Ещё на дорогу потратилась и ели деньги выбила свои из горе гостиницы и удрала в сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо сочинять глупости,каждый год езжу в Абхазию-Гагры ничего подобного нет,где ваша подруга отдыхала надо уточнять,и никто насиловать не будет,если сама не напросишься,видно с местными "кайфовала",что делать не рекомендуется.Сервис там конечно убогий ,но море и природа красивые.Насчет "помоев" -питания тоже не согласна.
Екатерина Нечаева
Сочувствую. А визовые страны? Та же самая Индия, Болгария. Можно уехать за копейки! Смотрела только что на январь Индию. 28 т.р с копейками на нос и + виза 6000 руб. Первая береговая на завтраках. И практически всегда солнышко! Холодно там практически не бывает. Да, шторы не первой свежести и постельное белье. Но это такие мелочи.Я была в этом отельчике и в этой стране не один раз. А в январе самый сезон! Еда у них копеечная. Можно и на 200 руб в пересчете на наши покушать и на 1000руб. И королем будеш! Валюта приравнена к рублю
СсылкаПожаловаться
Кошмар в такую грязную,нищую страну ехать как Индия,лучше уж в Адлер или Сочи.
Екатерина НечаеваВ ответ на anik
anik
Кошмар в такую грязную,нищую страну ехать как Индия,лучше уж в Адлер или Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не так все плохо как пишут и показывают. Везде антисептик само собой. И без детей. У самого захудалого индийца есть какая неть машинка.
Екатерина Нечаева
Там не так все плохо как пишут и показывают. Везде антисептик само собой. И без детей. У самого захудалого индийца есть какая неть машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам то что до их машинок,хотя может вы туда за "машинками" едете,то дело другое.
."Дешево и сердито" не бывает.
Хороша Маша да не наша
у природы нет плохой погоды, отнеситесь философски. а вот насчет поганого грядного номера в 4 звездах - напишите обязательно отзывы на букинг ком ( или где Вы этот отель нашли). пусть другие люди знают. недавно читала статью как журналист поехал по крыму и оценил качество сервиса в сравнении с забугорными классическими аналогами ( турцией и тд). ну и вывод был однозначен - не готов крым заменить турцию. потому что если в инфраструктуру никто не вложил ни копейки и по прежнему эксплуатируются гостиницы, строенные пес знает когда при советской власти - то какого "удовлетворения" можно ожидать - особенно если "видел другой уровень сервиса".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем