Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Адлер больше ни ногой!

Ждали мы отпуска год! Но дали мужу его раньше ожидаемого, пришлось мне свой переносить, уговорила начальство отпустить раньше, отпустили.
Но суть в том, что заранее взять путевку мы не смогли. А когда пришли в турагенство нам за 80 предложить на двоих нечего. Мы хотели на Кипр, а там уже за 90.
Решили, ну давай возьмем гостиницу хорошую в Адлере, взяли : 4☆, вторая линия, завтраки, 68000.7 дней.
Приехали, отель, номер с дырками в стене, балкон на внутренний двор, других мест нет. Пол грязный, волосы от прошлых жильцов. Шторы в пятнах.
Но я могу это пережить. Не могу другое - тут холод собачий!!!! и дождь! Море закрыто-шторм! Я брала шорты, майки, мне даже на улицу выйти почти не в чем! Солнца нет! И на гизметео всю неделю дождь!!!
Т.е. за 68 тыщ я могу посидеть в маленьком грязном номере, порыдать на не совсем чистые подушки и умереть от обиды.
Я смотрела отель по отзывам, но они либо заказные, либо не знаю.
Погоду смотрела заранее, но на момент покупки тура все сайты показывали за 30 и солнце.
Что мне делать?! Плачу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Костямба
это в маааскве стаканчик кофе в старбаксе от 300 до 500 рублей
а в лазоревке пообедать вдвоем можно в кафешке комплексно за эти деньги и сыт на весь день
Моисеенко НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
это в маааскве стаканчик кофе в старбаксе от 300 до 500 рублей
а в лазоревке пообедать вдвоем можно в кафешке комплексно за эти деньги и сыт на весь день
СсылкаПожаловаться
Какашка это Лазаревское, как ни крути ( без обид).народу тьма, пляж за ран, туалетов нет, фу
Моисеенко Надежда
Какашка это Лазаревское, как ни крути ( без обид).народу тьма, пляж за ран, туалетов нет, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо не на центральный пляж ходить, а на другие
;)З.Ы селюсь на Добролюбова обычно - отличнвй пляж Дельфин в 70-80 метрах, вся инфррастуктура и т.д
Костямба
так надо не на центральный пляж ходить, а на другие
;)З.Ы селюсь на Добролюбова обычно - отличнвй пляж Дельфин в 70-80 метрах, вся инфррастуктура и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите- вы в частном пансионате селитесь ?
КостямбаВ ответ на Julia
Julia
Расскажите- вы в частном пансионате селитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, частные гостиницы (но уже много лет заселяемся у одних и тех же)
Вы наберите в яндексе "Лазоревская добролюбова"
и будете приятно удивлены ценами и всем описаным - причем все соотвествует действительности
З.Ы. раньше в Сочи ездил... но уже лет 10 только Лазоревка и именно заселение на Добролюбова - отличныое место в прлане цены и качества всего
Костямба
да, частные гостиницы (но уже много лет заселяемся у одних и тех же)
Вы наберите в яндексе "Лазоревская добролюбова"
и будете приятно удивлены ценами и всем описаным - причем все соотвествует действительности
З.Ы. раньше в Сочи ездил... но уже лет 10 только Лазоревка и именно заселение на Добролюбова - отличныое место в прлане цены и качества всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу... Проверенные места лучше всего..
КостямбаВ ответ на Julia
Julia
Спасибо за инфу... Проверенные места лучше всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да
единственный минус (хотя я его таковым не считаю, а вот друг называет ) - до центрального парка с набержной пешком минут 20-25
но там, если что, автобусная остановка прям напротив где живешь или тоже такси всего 150 рублей (но им пользуешься когда уже ночью с гулянок обратно если выпил прилично)
Костямба
это да
единственный минус (хотя я его таковым не считаю, а вот друг называет ) - до центрального парка с набержной пешком минут 20-25
но там, если что, автобусная остановка прям напротив где живешь или тоже такси всего 150 рублей (но им пользуешься когда уже ночью с гулянок обратно если выпил прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Моисеенко Надежда
Я тоже билеты в Крым сдала обратно, пофиг на штраф
Моисеенко Надежда
Я тоже билеты в Крым сдала обратно, пофиг на штраф
СсылкаПожаловаться
Надя, а вы почему?
Елена
жаль.
Дюдюка Барбидоская
несколько лет назад всей семьей поехали в Абхазию по путевке на 10 дней. это была полная засада, 2 дня ревела вместе с ребенком, потом созвонилась с туроператором сообщила, что там твориться , сказала, что привезу фото. Они сказали написать претензию и чтоб администрация на нем свой ответ написала, через день мы сбежали в Лазаревское, а по приезде заявление на возврат денег. вернули за 7 дней.
Дюдюка Барбидоская
несколько лет назад всей семьей поехали в Абхазию по путевке на 10 дней. это была полная засада, 2 дня ревела вместе с ребенком, потом созвонилась с туроператором сообщила, что там твориться , сказала, что привезу фото. Они сказали написать претензию и чтоб администрация на нем свой ответ написала, через день мы сбежали в Лазаревское, а по приезде заявление на возврат денег. вернули за 7 дней.
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить что там было???? Что вы с ребенком на пару в шоке были?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Боюсь спросить что там было???? Что вы с ребенком на пару в шоке были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас поселили в "номер" переделанный из бывшего общественного туалета, кормили яичницей с засохшей типа колбасой (обещали шведский стол и много фруктов, которых мы так и не дождались), по территории гуляли свиньи всем семейством плюс коровы, рядом протекала "чистейшая" пресная река Ряпша (на всю жизнь запомнила рекламный слог) а в ней арматура, строительный мусор и лягушки и днем и ночью орали, на территории разруха и все разбито, хотя и обещали разнообразные развлечения...
Дюдюка Барбидоская
нас поселили в "номер" переделанный из бывшего общественного туалета, кормили яичницей с засохшей типа колбасой (обещали шведский стол и много фруктов, которых мы так и не дождались), по территории гуляли свиньи всем семейством плюс коровы, рядом протекала "чистейшая" пресная река Ряпша (на всю жизнь запомнила рекламный слог) а в ней арматура, строительный мусор и лягушки и днем и ночью орали, на территории разруха и все разбито, хотя и обещали разнообразные развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама.. Убило про переделанный общественный туалет((( я так понимаю- все красиво- красиво было на сайте??)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Мама.. Убило про переделанный общественный туалет((( я так понимаю- все красиво- красиво было на сайте??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово, там был один домик деревянный. вот его и выставили в рекламу. хорошо, что мы еще на машине были, муж настоял, а то вообще засада была бы.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Мама.. Убило про переделанный общественный туалет((( я так понимаю- все красиво- красиво было на сайте??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а название какое красивое)) "Золотая бухта"!!!
Дюдюка Барбидоская
а название какое красивое)) "Золотая бухта"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж.. Золотая)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Да уж.. Золотая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зашла сейчас на сайт, даже фото старые, им уже лет 10
Дюдюка Барбидоская
зашла сейчас на сайт, даже фото старые, им уже лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы отзывы хоть оставили??? Чтобы люди не вляпались?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Вы отзывы хоть оставили??? Чтобы люди не вляпались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писала, так они ж не публикуют))))
Дюдюка Барбидоская
писала, так они ж не публикуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зашла сейчас, посмотрела- реально коровники((
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
Зашла сейчас, посмотрела- реально коровники((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с тех пор мы на наши юга ни ногой
одуванчик
Позвать горинчную, чтоб все волосы убрала, пыль и т.д., сменила подушки, а сами ноги в руки и на пляж, подышать морским воздухом, поплавать , ну и что , что прохладно, возьмите с собой полотенце, плед, накрыться, класс, у меня отпуска нет, так я вам завидую.
Жанна
надо, значит, пойти умыться, накраситься, надеть лучшее платье (или шорты посексуальней-вы же с мужем) и продегустировать все вина в прибрежных кафешках!!! "2 кента пришли клубиться!!!!" взрогни, Адлер!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем