Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Адлер больше ни ногой!

Ждали мы отпуска год! Но дали мужу его раньше ожидаемого, пришлось мне свой переносить, уговорила начальство отпустить раньше, отпустили.
Но суть в том, что заранее взять путевку мы не смогли. А когда пришли в турагенство нам за 80 предложить на двоих нечего. Мы хотели на Кипр, а там уже за 90.
Решили, ну давай возьмем гостиницу хорошую в Адлере, взяли : 4☆, вторая линия, завтраки, 68000.7 дней.
Приехали, отель, номер с дырками в стене, балкон на внутренний двор, других мест нет. Пол грязный, волосы от прошлых жильцов. Шторы в пятнах.
Но я могу это пережить. Не могу другое - тут холод собачий!!!! и дождь! Море закрыто-шторм! Я брала шорты, майки, мне даже на улицу выйти почти не в чем! Солнца нет! И на гизметео всю неделю дождь!!!
Т.е. за 68 тыщ я могу посидеть в маленьком грязном номере, порыдать на не совсем чистые подушки и умереть от обиды.
Я смотрела отель по отзывам, но они либо заказные, либо не знаю.
Погоду смотрела заранее, но на момент покупки тура все сайты показывали за 30 и солнце.
Что мне делать?! Плачу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Зина Никитина
Сочувствую....
Лисичка Алиса
Фото отеля и снять компенсацию за обман с турфирмы.
Daria
да ладно. ну это конечно не солнечный кипр. но главное как вы к этому относитесь. так что,побольше позитива
п.с. в дождь клево гулять)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
да ладно. ну это конечно не солнечный кипр. но главное как вы к этому относитесь. так что,побольше позитива
п.с. в дождь клево гулять)
СсылкаПожаловаться
В дождь я и дома могу бесплатно погулять. Нет позитива((
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
В дождь я и дома могу бесплатно погулять. Нет позитива((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверена. думаю,вряд ли в вашем городе есть морской воздух, раз вы поехали в адлер)
погода-вещь такая,непредсказуемая. у вас два варианта, радоваться несмотря ни на что, ну или унывать. вы выбираете второе. так ведь проще)
Олеся В.В ответ на Daria
Daria
не уверена. думаю,вряд ли в вашем городе есть морской воздух, раз вы поехали в адлер)
погода-вещь такая,непредсказуемая. у вас два варианта, радоваться несмотря ни на что, ну или унывать. вы выбираете второе. так ведь проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
ExcellentВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Плюсуюсь. Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдых всё равно отдых. еду для тебя готовят. от кухни можно отдохнуть.
Елена Манго
Не повезло Вам. Что ж, бывает.
Я тоже разочаровалась в Ростуризме. Деньги дерут наши, а уровень сервиса никакущий..
Любой Въетнам, Тайланд, в разы лучше.
Ирэн
Как я Вас понимаю! У меня в прошлом году было тоже самое! В Болгарию приехали, погода испортилась! Ходить не в чем, всю неделю ходила в чем прилетела.... Но последняя неделя была хорошая. Не отчаивайтесь, может быть еще наладится погода, на юге быстро все меняется!
anna nesterova
С погодой - ничего))) а вот помойка за такие денбги - попа полная(((
Владимир Кургузов
гизметео-что за зверь???
Владимир Кургузов
гизметео-что за зверь???
СсылкаПожаловаться
Сайт с погодой
Мисс МарплВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
гизметео-что за зверь???
СсылкаПожаловаться
подстава очередная
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
подстава очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чухня
Владимир Кургузов
гизметео-что за зверь???
СсылкаПожаловаться
погоду кто брешет
Владимир Кургузов
гизметео-что за зверь???
СсылкаПожаловаться
Это кто не подставил.
Alisa
Кипр мммм.... По мне - так лучше переплатить 20-30 тысяч, но на красоту смотреть
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Кипр мммм.... По мне - так лучше переплатить 20-30 тысяч, но на красоту смотреть
СсылкаПожаловаться
Туда еще с собой надо денег брать.
А если больше 100 нет, то увы(
Лучше б дома сидели бесплатно
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Туда еще с собой надо денег брать.
А если больше 100 нет, то увы(
Лучше б дома сидели бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас там отдыхаете?
Mary
Недавно из Сочи приехали, на двоих 60 потратили, вместе с дорогой и со всем прочим. Снимали номер со всеми удобствами. Снимали в поселке, 10 минут до моря пешком. Довольны, всегда сами ищем жилье, но не отель. А по прогнозу, когда уезжали мчс написали ухудшение.
Александра Андреева
Попа. Название отеля озвучьте плиз.
Птичка
Ой блин. Ну вот прямщас Гисметео говорит, что в Адлере небольшой дождь и +25. Врут?
А вместо моря можно - океанариум, аквапарк, дельфинарий, обезъяний питомник, олимпийские ледовые дворцы... Выйти не в чем? Джинсы и кофту уж можно купить в ближайшем ларьке.
Птичка
Ой блин. Ну вот прямщас Гисметео говорит, что в Адлере небольшой дождь и +25. Врут?
А вместо моря можно - океанариум, аквапарк, дельфинарий, обезъяний питомник, олимпийские ледовые дворцы... Выйти не в чем? Джинсы и кофту уж можно купить в ближайшем ларьке.
СсылкаПожаловаться
не врут, я тут живу
ПтичкаВ ответ на Бу
Бу
не врут, я тут живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как по мне, это далековато от "собачий холод".
Птичка
Ну, как по мне, это далековато от "собачий холод".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если с мальдивами сравнивать, или даже с кипрской летней жарой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем