Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В активнейшем поиске

Был на сайте знакомств. Меркантильность тамошних дам просто зашкаливает. И это при том, что они по сути такие же нищебродки как и я но в отличии от меня бесчувственные потребительши норовящие сесть на шею. А я хороший. У меня пенсия  12465руб. , мне 62 года и хотел бы найти женщину примерно 55 лет необремененную заботой о своих великовозрастных детях. Запросы у меня скромные; два раза в неделю  и чтобы без отмазок на головные и прочие боли и умение вкусно готовить. Умею многое по дому типа поклейки обоев, покраски стен и розетку могу отремонтировать  и карнизы повесить и т д. Милая моя где ты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

visibleВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Юлия БулычеваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
++++++++
augustus puma
расскажете кто клюнет?)))) удачи!
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
расскажете кто клюнет?)))) удачи!
СсылкаПожаловаться
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердечную, в каком смысле? Стенокардия?
Оксана Берлин
Сердечную, в каком смысле? Стенокардия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Юлия БулычеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Сердечную, в каком смысле? Стенокардия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу в голос
Оксана Берлин
Сердечную, в каком смысле? Стенокардия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая Ваш возраст и возможные хронические заболевания, Вам стоит всё- таки искать свою даму сердца в санатории. Без обид. Женщины после 55 лет активно 'штурмуют' санатории. Дешевле наверно будет в осенне- зимний период.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывшую зека.
абриколь 777В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бывшую зека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокин, хватит троллить местный контингент
МилаВ ответ на visible
visible
Фокин, хватит троллить местный контингент
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу если найду себе сердечную и без завышенных запросов женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие женщины, не теряйте надежды, общайтесь и найдете, но боюсь не на этих полях
Полина СоснинаВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
есть такие женщины, не теряйте надежды, общайтесь и найдете, но боюсь не на этих полях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что одиноких и с заниженными претензиями очень много женщин... Легче по знакомым поспрашивать...
Галина Грачева
есть такие женщины, не теряйте надежды, общайтесь и найдете, но боюсь не на этих полях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Галина! Я не заморачиваюсь по этому поводу просто попытался расширить диапазон поиска подруги жизни. Месяц назад начал общаться на С З. Люди там разные, переписываюсь с несколькими. Есть среди них и 40+ и жить к себе зовет но она слишком молода для меня. До других по статусу не дотягиваю (улыбаюсь) Я не отчаиваюсь и ищу родную душу а на принцесс изливающих на этом поле *благородный негатив* я об )))иду не держу. Они не знают меня, я не знаю их. Каждый делится тем что в избытке имеет. И если я своей темой помог им избавиться от всего плохого что в них накопилось то уже помог их близким)) Мне приятно видеть в вашем лице адекватных людей. Добра и здоровья Вам!
MissOlga
Нет ни у кого такого кол-ва карнизов.
mur-r-r-zikВ ответ на MissOlga
MissOlga
Нет ни у кого такого кол-ва карнизов.
СсылкаПожаловаться
Он их два раза в неделю будет менять. Один снял - второй повесил. Она ему секс 2 раза в неделю - он ей карнизы. Все честно!
✶Arya Stark✶В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Он их два раза в неделю будет менять. Один снял - второй повесил. Она ему секс 2 раза в неделю - он ей карнизы. Все честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вечер удался
mur-r-r-zikВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶

Вечер удался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда устанет карнизы перевешивать - розетки станет вкручивать и выкручивать. Не мужик, а золото!!!
✶Arya Stark✶В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А когда устанет карнизы перевешивать - розетки станет вкручивать и выкручивать. Не мужик, а золото!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас лопну от смеха
mur-r-r-zikВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я сейчас лопну от смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот пря даже че-та серьезно призадумалась..Смотрю на своего и думаю - ну вот ни на что мужик не годен: как повесил карнизы давным давно, так они и висят. Розетки не меняет. К сексу готов в любое время.
Бракованный какой-то..
Рита АкимкинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вот пря даже че-та серьезно призадумалась..Смотрю на своего и думаю - ну вот ни на что мужик не годен: как повесил карнизы давным давно, так они и висят. Розетки не меняет. К сексу готов в любое время.
Бракованный какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто ленится каждый месяц переделывать- вот специально один раз и на века сделал)) чтобы от секса не отвлекаться)
Рита Акимкина
да просто ленится каждый месяц переделывать- вот специально один раз и на века сделал)) чтобы от секса не отвлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я говорю - скотина он ленивая! Не то что аноним - каждую неделю карнизы перевешивает из одной комнаты в другую, обои переклеиваем и розетки меняет!
А мой только и может, что чуть ли не каждый день в живого человека членом тыкать.
Тьфу!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем