Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В апреле сократили - продолжение!

Спасибо большое за теплые советы, за колкие фразы, но разве же я ною? Я поделилась с Вами как с подругами, о том как все таки и неплохо с одной стороны, но однозначно хотелось бы и получше))). По поводу работы в МСК как вы выразились - нормальная работа с достойной оплатой труда сейчас отсутствует, а пойти лишь бы куда, это простите "для немосквичей", остро денежный вопрос у меня не стоит, да и впрочем не стоял - слава Богу. Квартиру мне снимать не надо, кредитов тоже нет. Хобби - хобби есть и недешовое, увлекаюсь фотографией и пушистая кошка тоже есть - которая несказанно рада тому, что я дома). По поводу возраста - да мне под 40, выгляжу прекрасно - за собой слежу (при росте 173 - вес 60 кг), слежу за питанием и режимом, гуляю, занимаюсь спортом, дома идеальная чистота, регулярно крашу волосы, делаю маникюр и педикюр. 
И вот совет тем - кто идет работать хоть куда и хоть за что - уважайте сами себя, тем более думайте перед тем как залезть в долги или взять кредит!!!! Вы превратили форум в балаган - визги и брызги желчи - недостойно леди! Москвичи - те кто тут родился и вырос привыкли к стабильности, а не к сумасшедшей беготни с работы на работы. А про работу продавца - ну простите, не каждый может работать с деньгами, лично я не могу. Для кого то радость сидеть в кабинке платного туалета на улице, продавать газеты, раздавать рекламу - у каждого свой горизонт! Я не хочу сказать что работа в пятерочке испортит мне трудовую книжку - просто туда берут узбечек, таджичек, а также жителей ближнего подмосковья - им так выгодно/надеюсь понятно почему/. Жду вашей реакции - пишите. Заранее спасибо.
СВЕНОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не превращай форум в балаган...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ссылке не буду переходить, я ее боюсь.
Абсолютное Зло
По ссылке не буду переходить, я ее боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, сама боишься её и меня ещё пугаешь...
МаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто вы по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тебе человек о корнях и маникюре. а ты о специальности.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Да, тебе человек о корнях и маникюре. а ты о специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про что тема тогда?
МаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А про что тема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу большую зарплату, работу не предлагать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Хочу большую зарплату, работу не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так это уже обсуждали.
МаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А так это уже обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, не все всё поняли. Просят повторить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Видимо, не все всё поняли. Просят повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не будем. Скучно это и бесполезно.
Светлана Пономарева
Ничего не поняла а в чем проблема? Или не проблема? Что ж вы войну и мир прям все сегодня пишут.
Марина
Я, Москвичка, стабильно на работе буду работать работу за достойную зарплату. А что ты сделала к 40 годам для общества, для государства, для вечности? Уж лучше быть узбечкой.
Ёзык ф туманеВ ответ на Марина
Марина
Я, Москвичка, стабильно на работе буду работать работу за достойную зарплату. А что ты сделала к 40 годам для общества, для государства, для вечности? Уж лучше быть узбечкой.
СсылкаПожаловаться
Цветы, у неё дома сейчас около 300 горшков всякой экзотики...
Эт панимать нада)))))
МаринаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Цветы, у неё дома сейчас около 300 горшков всякой экзотики...
Эт панимать нада)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть цветы поливает, чем не работа? Пока до последнего доберется, первые уже засохнут.
Ёзык ф туманеВ ответ на Марина
Марина
Пусть цветы поливает, чем не работа? Пока до последнего доберется, первые уже засохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




АринаВ ответ на Марина
Марина
Я, Москвичка, стабильно на работе буду работать работу за достойную зарплату. А что ты сделала к 40 годам для общества, для государства, для вечности? Уж лучше быть узбечкой.
СсылкаПожаловаться




Ёрик
а остальные освобождённые от занимаемых должностей уже на подходе? ждут команды бандерши ? ну бяки-буки. ждём-с...(надеюсь без ошибок написала)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а остальные освобождённые от занимаемых должностей уже на подходе? ждут команды бандерши ? ну бяки-буки. ждём-с...(надеюсь без ошибок написала)
СсылкаПожаловаться
Не надейся. Заглавные буквы в начале предложений не поставлены.))))
Эх, молодежь! Напьются квасу и начисто грамматику забывают.
Ольга Ивановна
Не надейся. Заглавные буквы в начале предложений не поставлены.))))
Эх, молодежь! Напьются квасу и начисто грамматику забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой квас стал уже пропуском в мир моих школьных отметок?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мой квас стал уже пропуском в мир моих школьных отметок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой квас - это пропуск всюду, даже в леди и коренные москвички. Хлебнем по кружечке и почувствуем себя ледями, выглядящими на 20 в свои 60, с кучей молодых любовников, которые не за деньги, а по любови.))))
Ольга Ивановна
Твой квас - это пропуск всюду, даже в леди и коренные москвички. Хлебнем по кружечке и почувствуем себя ледями, выглядящими на 20 в свои 60, с кучей молодых любовников, которые не за деньги, а по любови.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям ощутила себя такой бабулей сидящей на КПП с маузером на пузе и строгим взором проверяющей картонки с допуском к телу...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я прям ощутила себя такой бабулей сидящей на КПП с маузером на пузе и строгим взором проверяющей картонки с допуском к телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовно вытираю маузер о пузо 68 размера. Вот, и работа нам, коренным нашлась. Среди культурных людей, в теплом месте. Ответственная, а с маузером в личном распоряжении и денежная.
Ольга Ивановна
Любовно вытираю маузер о пузо 68 размера. Вот, и работа нам, коренным нашлась. Среди культурных людей, в теплом месте. Ответственная, а с маузером в личном распоряжении и денежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы предпочла вооружиться не нарезным стволом а пособием по болезням кур. оставят нас они без цыплят по осени...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы предпочла вооружиться не нарезным стволом а пособием по болезням кур. оставят нас они без цыплят по осени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки как провинциалки отличаются от нас, коренных, по своим запросам.))) Все бы им почитать что-то! Пропуска на вахте все с буквами. Читай - не хочу.
Ольга Ивановна
Все-таки как провинциалки отличаются от нас, коренных, по своим запросам.))) Все бы им почитать что-то! Пропуска на вахте все с буквами. Читай - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это только временные и для посетителей, я вохрушка со стажем, мне буквы не интересны...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только временные и для посетителей, я вохрушка со стажем, мне буквы не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оооо! Я начинающая. Очень мазер в руках подержать хочется. Мечта-идея, можно сказать.
Ольга Ивановна
Оооо! Я начинающая. Очень мазер в руках подержать хочется. Мечта-идея, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже по-первости всё палила, а потом как-то приладилась что-ли. то ли народу подозрительного поубавилось - как-то на лад дело пошло и пошло и пошло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем