Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В апреле сократили - продолжение!

Спасибо большое за теплые советы, за колкие фразы, но разве же я ною? Я поделилась с Вами как с подругами, о том как все таки и неплохо с одной стороны, но однозначно хотелось бы и получше))). По поводу работы в МСК как вы выразились - нормальная работа с достойной оплатой труда сейчас отсутствует, а пойти лишь бы куда, это простите "для немосквичей", остро денежный вопрос у меня не стоит, да и впрочем не стоял - слава Богу. Квартиру мне снимать не надо, кредитов тоже нет. Хобби - хобби есть и недешовое, увлекаюсь фотографией и пушистая кошка тоже есть - которая несказанно рада тому, что я дома). По поводу возраста - да мне под 40, выгляжу прекрасно - за собой слежу (при росте 173 - вес 60 кг), слежу за питанием и режимом, гуляю, занимаюсь спортом, дома идеальная чистота, регулярно крашу волосы, делаю маникюр и педикюр. 
И вот совет тем - кто идет работать хоть куда и хоть за что - уважайте сами себя, тем более думайте перед тем как залезть в долги или взять кредит!!!! Вы превратили форум в балаган - визги и брызги желчи - недостойно леди! Москвичи - те кто тут родился и вырос привыкли к стабильности, а не к сумасшедшей беготни с работы на работы. А про работу продавца - ну простите, не каждый может работать с деньгами, лично я не могу. Для кого то радость сидеть в кабинке платного туалета на улице, продавать газеты, раздавать рекламу - у каждого свой горизонт! Я не хочу сказать что работа в пятерочке испортит мне трудовую книжку - просто туда берут узбечек, таджичек, а также жителей ближнего подмосковья - им так выгодно/надеюсь понятно почему/. Жду вашей реакции - пишите. Заранее спасибо.
СВЕНОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Приветик, пукни в пакетик
А я продолжу гнуть свою линию, идите в цветочный магазин, пройдите курсы флориста. Я на первом курсе работала флористом - это была лучшая моя работа, столько удовольствия от работы с цветами. Или вдруг какие другие интересы у Вас, не вижу в этом ничего плохого, я не предлагаю идти в пятерочку или на рынок арбузами торговать. У меня подруга работала зам директором в тур фирме, надоело - ушла, сейчас работает администратором в магазине дорогих платьев - не нарадуется на свою работу!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А я продолжу гнуть свою линию, идите в цветочный магазин, пройдите курсы флориста. Я на первом курсе работала флористом - это была лучшая моя работа, столько удовольствия от работы с цветами. Или вдруг какие другие интересы у Вас, не вижу в этом ничего плохого, я не предлагаю идти в пятерочку или на рынок арбузами торговать. У меня подруга работала зам директором в тур фирме, надоело - ушла, сейчас работает администратором в магазине дорогих платьев - не нарадуется на свою работу!
СсылкаПожаловаться
" У цветочного киоска не задержится никто,все бегут не замечая красоты, продавщица курит "Приму" и,закутавшись в пальто, пиво пьёт и молча смотрит на цветы.....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
" У цветочного киоска не задержится никто,все бегут не замечая красоты, продавщица курит "Приму" и,закутавшись в пальто, пиво пьёт и молча смотрит на цветы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я работала в престижном ТК в магазине у одной из лучших флористов в городе, к нам Плющенко и Буланова захаживали, так что с примой стоять не комильфо было)))
СВЕНОТА
Цветы, у меня дома сейчас около 300 горшков всякой экзотики), это увы пройденный этап, гните дальше - может что поинтереснее придумаете. Все что Вы предлагаете - уже утопия!!!!! Ну сколько купят платьев в магазине, тем более дорогих????? А заплатить надо и аренду и зарплату всем и еще миллион всяких платежей и что останется?????? А турфирма - с нашим курсом валют??? Вы верите в чудеса? - я лично нет!
Абсолютное ЗлоВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
Цветы, у меня дома сейчас около 300 горшков всякой экзотики), это увы пройденный этап, гните дальше - может что поинтереснее придумаете. Все что Вы предлагаете - уже утопия!!!!! Ну сколько купят платьев в магазине, тем более дорогих????? А заплатить надо и аренду и зарплату всем и еще миллион всяких платежей и что останется?????? А турфирма - с нашим курсом валют??? Вы верите в чудеса? - я лично нет!
СсылкаПожаловаться
А кто вы по специальности?
Абсолютное Зло
А кто вы по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не превращай форум в балаган...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не превращай форум в балаган...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Он и без меня давно в балаган превратился. А я люблю побалаганить
Абсолютное Зло
Почему? Он и без меня давно в балаган превратился. А я люблю побалаганить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свинота обзывает нас недостойными ледями. а ты её так мило спрашиваешь. я бы так не смогла...
СВЕНОТАВ ответ на Ёрик
Ёрик
свинота обзывает нас недостойными ледями. а ты её так мило спрашиваешь. я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А без ошибок слабо писать? Или грамоте не обучены, Ёрик?
ЁрикВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
А без ошибок слабо писать? Или грамоте не обучены, Ёрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у меня такая реакция на твою наглость, ты ж просила писать правду...
СВЕНОТАВ ответ на Ёрик
Ёрик
это у меня такая реакция на твою наглость, ты ж просила писать правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А понятно - от страха с ошибками пишешь - ну ок - зачет ) неграмотный
ЁрикВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
А понятно - от страха с ошибками пишешь - ну ок - зачет ) неграмотный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот вот...уже немного проясняется...кто я. ещё раз?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
свинота обзывает нас недостойными ледями. а ты её так мило спрашиваешь. я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы достойные, но не леди. А хде? Я не заметила.
Абсолютное Зло
Мы достойные, но не леди. А хде? Я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а одна фраза и есть соль поста , только ради этого СВЕНОТА обвиняет себя в безработице...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а одна фраза и есть соль поста , только ради этого СВЕНОТА обвиняет себя в безработице...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что? А я думала работу ищет.
Абсолютное Зло
Вот что? А я думала работу ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у неё есть работа и не плохая судя по отзывам её коллег...а тема это так. выпендрится на сопредельном ресурсе - типа
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у неё есть работа и не плохая судя по отзывам её коллег...а тема это так. выпендрится на сопредельном ресурсе - типа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мягкий знак пропустила я, слово очень непривычное...
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
свинота обзывает нас недостойными ледями. а ты её так мило спрашиваешь. я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картошку выкопала ?
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Картошку выкопала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. она портила мой газон - не хотела цвести...
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. она портила мой газон - не хотела цвести...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как урожай ?
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как урожай ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я собрала меньше чем посадила...сорт видимо такой попался...
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я собрала меньше чем посадила...сорт видимо такой попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подогнать тебе синеглазки ?
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Подогнать тебе синеглазки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это что? алкашня на реабилитации?
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а это что? алкашня на реабилитации?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почти
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну почти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо не надо, у нас рис и макароны в сельпо продаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем