Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 16:00, Главная форумов

В аптеках нет лекарств

Интересно, меня сразу забанят? Это Санкт-Петербург!!!
У нас в аптеках НЕТ лекарств от гриппа ВООБЩЕ НИКАКИХ!!! вообще!!! ни масок, ни мази оксолиновой, ни любых противовирусных! НИ-ЧЕ-ГО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Сумерки Богов
я в воскресенье в Москве тоже оксолинку не смогла купить, нет её..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я в воскресенье в Москве тоже оксолинку не смогла купить, нет её..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я виферон спокойно вроде купила
СсылкаПожаловаться
а вы прямо все аптеки проехали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы только этот способ знаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поисковая система экми, осваивайте интернет и не будете глупых вопросов задавать кто где ездил.
СсылкаПожаловаться
Noriko Koneko
Санкт-Петербург, Ветеранов - все есть!
СсылкаПожаловаться
Noriko Koneko
Санкт-Петербург, Ветеранов - все есть!
СсылкаПожаловаться
можно адрес аптеки
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Во как! Могу прислать почтой.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Во как! Могу прислать почтой.
СсылкаПожаловаться
пришлите оксолинку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Мисска
пришлите оксолинку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Пишите адрес доставки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чеснок, лимон, малина, обильноё тёплое питьё -морсы, компоты,кисели... и отлежаться....здоровье дороже всего...по себе сужу : что на антибиотиках сидела, что без них, одинаковый результат((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чеснок, лимон, малина, обильноё тёплое питьё -морсы, компоты,кисели... и отлежаться....здоровье дороже всего...по себе сужу : что на антибиотиках сидела, что без них, одинаковый результат((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
СсылкаПожаловаться
Мисска
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
только что передача шла по телику, где маски запретили здоровым носить, только больным, а про лекарства вообще кошмаррр (( почти все не действуют (( я вот со своим склерозом не записала наше питерское лекарство нии гриппа, которое единственное действует ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
только что передача шла по телику, где маски запретили здоровым носить, только больным, а про лекарства вообще кошмаррр (( почти все не действуют (( я вот со своим склерозом не записала наше питерское лекарство нии гриппа, которое единственное действует ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
запретили здоровым носить, а больные сами не надевают))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! мужик сказал, что как раз самое продаваемые и рекламируемые лекарства выпускают с очень похожими названиями (( не зря на западе запрещена реклама лекарств (( а у нас...по трупам фармацевты идут ради прибыли
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спасибо! мужик сказал, что как раз самое продаваемые и рекламируемые лекарства выпускают с очень похожими названиями (( не зря на западе запрещена реклама лекарств (( а у нас...по трупам фармацевты идут ради прибыли
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А вы не ищите коммерческое название. Препарат называется осельтамивир, это противовирусное средство. А коммерческих названий может быть множество.
СсылкаПожаловаться
Анна
А вы не ищите коммерческое название. Препарат называется осельтамивир, это противовирусное средство. А коммерческих названий может быть множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Тамифлю пока вроде бы одно коммерческое название в России. Но он и Реленза сейчас в страшенном дефиците. Нигде нет ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тамифлю уже и в Москве размели
СсылкаПожаловаться
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол Москвы обзвонила в поисках - нет ни где(((
А что есть, по записи продают. Неделю назад люди записывались...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Оксолинка так и не доказали, что эффективна!
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Заменила оксалинку на мазь календулы, и хороший антисептик и создает барьер дополнительный. В качестве профилактики пью ремантадин. Ну и курс иммуномодулятора
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы умница! также лечусь. Не болейте!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы умница! также лечусь. Не болейте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
спасибо! лекарства в последнее время не действуют...вот что страшно...или дают такие осложнения, что лучше бы просто лежать по одеялом и пить куриный бульон (из домашней курочки) как раньше
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
спасибо! лекарства в последнее время не действуют...вот что страшно...или дают такие осложнения, что лучше бы просто лежать по одеялом и пить куриный бульон (из домашней курочки) как раньше
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
корвалол действует. барбитураты рулят!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru