Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В аптеках нет лекарств

Интересно, меня сразу забанят? Это Санкт-Петербург!!!
У нас в аптеках НЕТ лекарств от гриппа ВООБЩЕ НИКАКИХ!!! вообще!!! ни масок, ни мази оксолиновой, ни любых противовирусных! НИ-ЧЕ-ГО!!!
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Сумерки Богов
я в воскресенье в Москве тоже оксолинку не смогла купить, нет её..
Джейн ....)В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я в воскресенье в Москве тоже оксолинку не смогла купить, нет её..
СсылкаПожаловаться
а я виферон спокойно вроде купила
Наталья Дубровская
а вы прямо все аптеки проехали?
Наталья Дубровская
а вы прямо все аптеки проехали?
СсылкаПожаловаться
а вы только этот способ знаете?
Наталья Дубровская
а вы прямо все аптеки проехали?
СсылкаПожаловаться
поисковая система экми, осваивайте интернет и не будете глупых вопросов задавать кто где ездил.
Noriko Koneko
Санкт-Петербург, Ветеранов - все есть!
МисскаВ ответ на Noriko Koneko
Noriko Koneko
Санкт-Петербург, Ветеранов - все есть!
СсылкаПожаловаться
можно адрес аптеки
Beautiful butterfly
Во как! Могу прислать почтой.
МисскаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Во как! Могу прислать почтой.
СсылкаПожаловаться
пришлите оксолинку пожалуйста
Beautiful butterflyВ ответ на Мисска
Мисска
пришлите оксолинку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите адрес доставки
Мюмзик
чеснок, лимон, малина, обильноё тёплое питьё -морсы, компоты,кисели... и отлежаться....здоровье дороже всего...по себе сужу : что на антибиотиках сидела, что без них, одинаковый результат((
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чеснок, лимон, малина, обильноё тёплое питьё -морсы, компоты,кисели... и отлежаться....здоровье дороже всего...по себе сужу : что на антибиотиках сидела, что без них, одинаковый результат((
СсылкаПожаловаться
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что передача шла по телику, где маски запретили здоровым носить, только больным, а про лекарства вообще кошмаррр (( почти все не действуют (( я вот со своим склерозом не записала наше питерское лекарство нии гриппа, которое единственное действует ((
оксана косулинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только что передача шла по телику, где маски запретили здоровым носить, только больным, а про лекарства вообще кошмаррр (( почти все не действуют (( я вот со своим склерозом не записала наше питерское лекарство нии гриппа, которое единственное действует ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запретили здоровым носить, а больные сами не надевают))))
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только что передача шла по телику, где маски запретили здоровым носить, только больным, а про лекарства вообще кошмаррр (( почти все не действуют (( я вот со своим склерозом не записала наше питерское лекарство нии гриппа, которое единственное действует ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамифлю
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! мужик сказал, что как раз самое продаваемые и рекламируемые лекарства выпускают с очень похожими названиями (( не зря на западе запрещена реклама лекарств (( а у нас...по трупам фармацевты идут ради прибыли
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! мужик сказал, что как раз самое продаваемые и рекламируемые лекарства выпускают с очень похожими названиями (( не зря на западе запрещена реклама лекарств (( а у нас...по трупам фармацевты идут ради прибыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не ищите коммерческое название. Препарат называется осельтамивир, это противовирусное средство. А коммерческих названий может быть множество.
Lady UnknownВ ответ на Анна
Анна
А вы не ищите коммерческое название. Препарат называется осельтамивир, это противовирусное средство. А коммерческих названий может быть множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Тамифлю пока вроде бы одно коммерческое название в России. Но он и Реленза сейчас в страшенном дефиците. Нигде нет ни того, ни другого.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анна
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тамифлю уже и в Москве размели
Екатерина РодионоваВ ответ на Анна
Анна
Тамифлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол Москвы обзвонила в поисках - нет ни где(((
А что есть, по записи продают. Неделю назад люди записывались...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисска
Мисска
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксолинка так и не доказали, что эффективна!
ПташкаВ ответ на Мисска
Мисска
грипп - вирус. антибиотики на него не действуют. они не нужны. нужны "пинки" для выработки интерферона, а их нет... нужны маски и оксолинка, как профилактика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заменила оксалинку на мазь календулы, и хороший антисептик и создает барьер дополнительный. В качестве профилактики пью ремантадин. Ну и курс иммуномодулятора
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чеснок, лимон, малина, обильноё тёплое питьё -морсы, компоты,кисели... и отлежаться....здоровье дороже всего...по себе сужу : что на антибиотиках сидела, что без них, одинаковый результат((
СсылкаПожаловаться
Вы умница! также лечусь. Не болейте!
МюмзикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы умница! также лечусь. Не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! лекарства в последнее время не действуют...вот что страшно...или дают такие осложнения, что лучше бы просто лежать по одеялом и пить куриный бульон (из домашней курочки) как раньше
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо! лекарства в последнее время не действуют...вот что страшно...или дают такие осложнения, что лучше бы просто лежать по одеялом и пить куриный бульон (из домашней курочки) как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корвалол действует. барбитураты рулят!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем