Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 11:46, Главная форумов

В автобусе

еду значит в автобусе. заходит дедушка лет 70 и садится со мной. от него жутко пахнет потом. я чтоб найти глоток свежего воздуха отворачиваюсь  к окну. меня реально тошнит. и тут он начинает приставать. а почему такая злая, а почему отвернулась. что мужик не любит. что мне ему надо было ответить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Галина Сорокина
Я в таких случаях просто молча отхожу в сторону. Хамить не хочется, ввязываться в разговор - себе дороже станет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и я)
СсылкаПожаловаться
валерия светлая
жалко деда,одинокий,наверное,раз воючий
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Я тоже однажды ехала, и от женщины несло каким-то салом с чесноком, я думала, что выйду раньше своей остановки, но она от меня отошла сразу после этих моих мыслей
СсылкаПожаловаться
Жужа
Встать и предложить ему прилечь и отдохнуть.)))
СсылкаПожаловаться
я в таких случаях закрываю дверь и открываю форточку - но рядом со мной не садятся - стоят только
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я бы вышла из автобуса....
СсылкаПожаловаться
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
СсылкаПожаловаться
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
СсылкаПожаловаться
вы их поливаете? )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
вы их поливаете? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Исключительно обрызгиваю)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Это изредка, но запоминается надолго)))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
холодно спросить - мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Вымойся, Козёл Вонючий!!!!!!" Какие еще варианты?
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
показать знаками что вы глухонемая)))
СсылкаПожаловаться
О-О!
понять и простить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
Пересесть и тут же забыть об этой ситуации. Больше поговорить что ли не о чем
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да встала бы да пересела. Я всегда так делаю. Они ж сами не чувствуют, что от них воняет.
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
После егоных таких слов сказала бы честно, что рядом с ним трудно дышать, не то что говорить. И что вонючие дедки уже давно вышли из моды - время хиппи прошло ещё в его молодости, так что пусть помоется, а то блошки ходят.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я сразу носовой платок достаю и через него дышу, прынцыпиально сегодня так в маршрутке ехала, от одного деда так воняло, что я и на обратном пути в той же маршрутке ехала и опять задыхалась (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru