Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В автобусе

еду значит в автобусе. заходит дедушка лет 70 и садится со мной. от него жутко пахнет потом. я чтоб найти глоток свежего воздуха отворачиваюсь  к окну. меня реально тошнит. и тут он начинает приставать. а почему такая злая, а почему отвернулась. что мужик не любит. что мне ему надо было ответить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Галина Сорокина
Я в таких случаях просто молча отхожу в сторону. Хамить не хочется, ввязываться в разговор - себе дороже станет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на Nataly
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
СсылкаПожаловаться
и я)
СсылкаПожаловаться
валерия светлая
жалко деда,одинокий,наверное,раз воючий
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Я тоже однажды ехала, и от женщины несло каким-то салом с чесноком, я думала, что выйду раньше своей остановки, но она от меня отошла сразу после этих моих мыслей
СсылкаПожаловаться
Жужа
Встать и предложить ему прилечь и отдохнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Бондаренко
я в таких случаях закрываю дверь и открываю форточку - но рядом со мной не садятся - стоят только
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я бы вышла из автобуса....
СсылкаПожаловаться
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на KD
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
СсылкаПожаловаться
вы их поливаете? )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
вы их поливаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно обрызгиваю)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
СсылкаПожаловаться
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это изредка, но запоминается надолго)))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
холодно спросить - мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Вымойся, Козёл Вонючий!!!!!!" Какие еще варианты?
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
показать знаками что вы глухонемая)))
СсылкаПожаловаться
О-О!
понять и простить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
Пересесть и тут же забыть об этой ситуации. Больше поговорить что ли не о чем
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Да встала бы да пересела. Я всегда так делаю. Они ж сами не чувствуют, что от них воняет.
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
После егоных таких слов сказала бы честно, что рядом с ним трудно дышать, не то что говорить. И что вонючие дедки уже давно вышли из моды - время хиппи прошло ещё в его молодости, так что пусть помоется, а то блошки ходят.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я сразу носовой платок достаю и через него дышу, прынцыпиально сегодня так в маршрутке ехала, от одного деда так воняло, что я и на обратном пути в той же маршрутке ехала и опять задыхалась (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru