Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В автобусе

еду значит в автобусе. заходит дедушка лет 70 и садится со мной. от него жутко пахнет потом. я чтоб найти глоток свежего воздуха отворачиваюсь  к окну. меня реально тошнит. и тут он начинает приставать. а почему такая злая, а почему отвернулась. что мужик не любит. что мне ему надо было ответить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галина Сорокина
Я в таких случаях просто молча отхожу в сторону. Хамить не хочется, ввязываться в разговор - себе дороже станет.
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
Виктория ЛВ ответ на Nataly
Nataly
отсесть . я бы прямо сказала, что от него воняет.
СсылкаПожаловаться
и я)
валерия светлая
жалко деда,одинокий,наверное,раз воючий
Василиса
Встать и уйти.
Larry Stylinson
Я тоже однажды ехала, и от женщины несло каким-то салом с чесноком, я думала, что выйду раньше своей остановки, но она от меня отошла сразу после этих моих мыслей
Жужа
Встать и предложить ему прилечь и отдохнуть.)))
Александр Бондаренко
я в таких случаях закрываю дверь и открываю форточку - но рядом со мной не садятся - стоят только
Светлана Федюкова
Я бы вышла из автобуса....
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на KD
KD
фууу...а ко мне в офис вонючки иногда приходят. На этот случай у меня всегда парфюмерия в столе.
СсылкаПожаловаться
вы их поливаете? )))
Лагерта Лодброк
вы их поливаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно обрызгиваю)))
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я сильно набрызгиваю себе шарфы и платки, нюхаю их если рядом вонючка)))
Утренний транспорт это кошмар: пот, нечищенные зубы, перегарище, табачина ((( а им наплевать, еще и глазки строят!
СсылкаПожаловаться
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ужас, чтО вам приходится переносить.. Общественный транспорт, это, канеш, кошмар..
Не лучше ли на авто поехать? А я и вовсе бы такая, пешком прошлась..Да утром вечно времени не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это изредка, но запоминается надолго)))
Natali Fomenko
холодно спросить - мы знакомы?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Вымойся, Козёл Вонючий!!!!!!" Какие еще варианты?
JaLeNa
показать знаками что вы глухонемая)))
О-О!
понять и простить
Татьяна Проводина
Пересесть и тут же забыть об этой ситуации. Больше поговорить что ли не о чем
Светлана)))
Да встала бы да пересела. Я всегда так делаю. Они ж сами не чувствуют, что от них воняет.
Lady Lika
После егоных таких слов сказала бы честно, что рядом с ним трудно дышать, не то что говорить. И что вонючие дедки уже давно вышли из моды - время хиппи прошло ещё в его молодости, так что пусть помоется, а то блошки ходят.
Мюмзик 1
я сразу носовой платок достаю и через него дышу, прынцыпиально сегодня так в маршрутке ехала, от одного деда так воняло, что я и на обратном пути в той же маршрутке ехала и опять задыхалась (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем