Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в автобусе

еду вчера в общественном транспорте и рядом девушка. года 22-23, такая крупноватая, статная,но не толстая, кровь с молоком. на лицо симпатичная, волосы хорошие,вьются.
одета несколько молодежно, правда. джинсы тертые, очень яркая футболка с какими-то персонажами мультяшными,рюкзачок яркий,кеды. но в общем вроде нормальная девушка, не грязная. судя по речи ,вполне образованная.

Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Nataly
и заходит мужчинка лет 45. такой.....сиделец. грязноватый несколько,пошарпанный. и начинает с ней общаться, обращаться "милая незнакомка", "солнце мое". рассказывать, что думает о ней,судя по одежде. шутить, что она высоковата для него, а так бы он приударил. сумку свою чуть не уронил, говорит : да я за эту сумку еще 10 лет отсидеть готов! шучу, всего 7.5 отсидел!
начал задавать вопросы о личной жизни, угадывать типа,замужем ли она.

и она охотно с ним общалась! кокетничала, отвечала подробно, пускалась в какие-то обсуждения.
люди смотрят огромными глазами на все это. я тоже. я понимаю, что на ее месте отодвинулась бы подальше и игнорировала. или я сноб, а девушка наоборот типа продвинутая в общении
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
и заходит мужчинка лет 45. такой.....сиделец. грязноватый несколько,пошарпанный. и начинает с ней общаться, обращаться "милая незнакомка", "солнце мое". рассказывать, что думает о ней,судя по одежде. шутить, что она высоковата для него, а так бы он приударил. сумку свою чуть не уронил, говорит : да я за эту сумку еще 10 лет отсидеть готов! шучу, всего 7.5 отсидел!
начал задавать вопросы о личной жизни, угадывать типа,замужем ли она.

и она охотно с ним общалась! кокетничала, отвечала подробно, пускалась в какие-то обсуждения.
люди смотрят огромными глазами на все это. я тоже. я понимаю, что на ее месте отодвинулась бы подальше и игнорировала. или я сноб, а девушка наоборот типа продвинутая в общении
СсылкаПожаловаться
да может у нее настроение было подходящее....поприкалываться.
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
и заходит мужчинка лет 45. такой.....сиделец. грязноватый несколько,пошарпанный. и начинает с ней общаться, обращаться "милая незнакомка", "солнце мое". рассказывать, что думает о ней,судя по одежде. шутить, что она высоковата для него, а так бы он приударил. сумку свою чуть не уронил, говорит : да я за эту сумку еще 10 лет отсидеть готов! шучу, всего 7.5 отсидел!
начал задавать вопросы о личной жизни, угадывать типа,замужем ли она.

и она охотно с ним общалась! кокетничала, отвечала подробно, пускалась в какие-то обсуждения.
люди смотрят огромными глазами на все это. я тоже. я понимаю, что на ее месте отодвинулась бы подальше и игнорировала. или я сноб, а девушка наоборот типа продвинутая в общении
СсылкаПожаловаться
молодец она! Я тоже бы что-то отвечала, и не сидела как бука. Только в случае, если мне говорят какие-то неприличности, молчала бы.
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
молодец она! Я тоже бы что-то отвечала, и не сидела как бука. Только в случае, если мне говорят какие-то неприличности, молчала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, даже просто с посторонним человеком обсуждать свою личную жизнь и наличие девственности -это слишком.
он делал психологический расклад, намекал, что докадывается, почему на ней такие детские шмотки, не рассталась с важным атрибутом детства)
А диапазон В ответ на Nataly
Nataly
не знаю, даже просто с посторонним человеком обсуждать свою личную жизнь и наличие девственности -это слишком.
он делал психологический расклад, намекал, что докадывается, почему на ней такие детские шмотки, не рассталась с важным атрибутом детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он делал психологический расклад.." -
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понятно. я (как неспециалист) и словей-то таких не знаю.
НикитишнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
недаром 7,5 лет на зоне образовывался...
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
не знаю, даже просто с посторонним человеком обсуждать свою личную жизнь и наличие девственности -это слишком.
он делал психологический расклад, намекал, что докадывается, почему на ней такие детские шмотки, не рассталась с важным атрибутом детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже, конечно, неприлично, но я нашла бы че ответить этому нескромному дядьке!
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
это уже, конечно, неприлично, но я нашла бы че ответить этому нескромному дядьке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она заигрывала и говорила, что вовсе нет, любит яркое
РусьнябышекВ ответ на Nataly
Nataly
а она заигрывала и говорила, что вовсе нет, любит яркое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть она просто напросто не понимала большинство его психологических раскладов?
NatalyВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может быть она просто напросто не понимала большинство его психологических раскладов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,она отвечала впопад. и заумно психологически закручивала)
А диапазон В ответ на Nataly
Nataly
нет,она отвечала впопад. и заумно психологически закручивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит у каждого из вас был свой интерес и мотивы. его мотивы вас пугают, ее мотивы, для вас весьма туманны, но себя-то вы понимаете. вот и успокойтесь на этом
РИЯВ ответ на Nataly
Nataly
не знаю, даже просто с посторонним человеком обсуждать свою личную жизнь и наличие девственности -это слишком.
он делал психологический расклад, намекал, что докадывается, почему на ней такие детские шмотки, не рассталась с важным атрибутом детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну педофил он)))
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
и заходит мужчинка лет 45. такой.....сиделец. грязноватый несколько,пошарпанный. и начинает с ней общаться, обращаться "милая незнакомка", "солнце мое". рассказывать, что думает о ней,судя по одежде. шутить, что она высоковата для него, а так бы он приударил. сумку свою чуть не уронил, говорит : да я за эту сумку еще 10 лет отсидеть готов! шучу, всего 7.5 отсидел!
начал задавать вопросы о личной жизни, угадывать типа,замужем ли она.

и она охотно с ним общалась! кокетничала, отвечала подробно, пускалась в какие-то обсуждения.
люди смотрят огромными глазами на все это. я тоже. я понимаю, что на ее месте отодвинулась бы подальше и игнорировала. или я сноб, а девушка наоборот типа продвинутая в общении
СсылкаПожаловаться
Может наигранно кокетничала?У меня как то было просто хорошее настроение. Так до меня дедок доколебался в автобусе, хромой и с расстегнутой ширинкой. Все шарахались от него, а я веселилась, забавно было! Рваный пакет с очками ронял, я поднимала. Игриво ругала его, что неосторожный)))Подняла себе настроение и ему))Когда выпрыгнула на остановке, было лекго и весело. Просто так!
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
Может наигранно кокетничала?У меня как то было просто хорошее настроение. Так до меня дедок доколебался в автобусе, хромой и с расстегнутой ширинкой. Все шарахались от него, а я веселилась, забавно было! Рваный пакет с очками ронял, я поднимала. Игриво ругала его, что неосторожный)))Подняла себе настроение и ему))Когда выпрыгнула на остановке, было лекго и весело. Просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. а мне брезгливо общаться с таким контингентом)
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот. а мне брезгливо общаться с таким контингентом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком серьезны, а молодежь живет с легкостью в душе.
ИриньяВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот. а мне брезгливо общаться с таким контингентом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне. Приветишь такого, еще привяжется, за тобой выйдет на остановке.
Нафиг надо
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там вряд ли уже что- то поднимаемо))) старенький, скорее всего забыл дома застегнуть))Настроение в обычном смысле!
Алексей К.В ответ на Nataly
Nataly
и заходит мужчинка лет 45. такой.....сиделец. грязноватый несколько,пошарпанный. и начинает с ней общаться, обращаться "милая незнакомка", "солнце мое". рассказывать, что думает о ней,судя по одежде. шутить, что она высоковата для него, а так бы он приударил. сумку свою чуть не уронил, говорит : да я за эту сумку еще 10 лет отсидеть готов! шучу, всего 7.5 отсидел!
начал задавать вопросы о личной жизни, угадывать типа,замужем ли она.

и она охотно с ним общалась! кокетничала, отвечала подробно, пускалась в какие-то обсуждения.
люди смотрят огромными глазами на все это. я тоже. я понимаю, что на ее месте отодвинулась бы подальше и игнорировала. или я сноб, а девушка наоборот типа продвинутая в общении
СсылкаПожаловаться
хиппи - дети цветов......
А диапазон В ответ на Алексей К.
Алексей К.
хиппи - дети цветов......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже психологический расклад?
Эмилия
И?
Саша Петров
это сон -не сон,а это сон-пронесон
Солнышко Майское
ну может он ей понравился? бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем