Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Баку какого-то мужчину объявили сыном Майкла Джексона.

На “Жаре“ уже самозванцы поют или как?
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Баку какого-то мужчину объявили сыном Майкла Джексона.Это ваш текст.А теперь дальше:Камелия К


Уже и в Баку нацелились на его наследство?Дальше вы:Там, в Баку, похоже, непонятно что происходит.Она:Наивные там люди)Если грубо говоря - то лошары.Вы:Да вообще дают... И после этого вы пишите,что это не про народ?Вот это же могу сказать о вас с Камилой,как вам будет,приятно?Ведь это вы лошары,что пишите не то,что есть на самом деле.Эмин правда родился в Баку и любит его и не думаю,что если бы он прочитал данную тему,не ответил вам так же.А про то,что он российский гражданнин я делала акцент потому,чтоб вы наконец признали,что это российский фестиваль,и что там делается отвечает Россия,а никак не Баку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лошары организаторы фестиваля в Баку. Которые возможно там и проживают выполняя заказ Эмина. Камелия сразу не увидила длинный текст, который я ниже написала в теме.
Баба ТашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Лошары организаторы фестиваля в Баку. Которые возможно там и проживают выполняя заказ Эмина. Камелия сразу не увидила длинный текст, который я ниже написала в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и вы пишите,что не оскорбляете наш народ.Организаторы данного мероприятия проживают на территории вашего государства и выполняют заказ тоже они.Эмин не может контролировать абсолютно все,на это у него есть специальные помошники,которые тоже проживают на территории вашего государства.Я сейчас не хочу никого обидеть,у всех случаются ляпы,но не красиво обвинять голословно каких бы не было людей,город в уничижительной форме.Именно это мне не понравилось.А вы сейчас опять сваливаете все на Баку и его жителей,хотя и сами выглядите не в лучшем виде.На этом прекращаю с вами бесполезную переписку,вы из тех,кто не умеет признавать свои ошибки.Всего хорошего.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот и вы пишите,что не оскорбляете наш народ.Организаторы данного мероприятия проживают на территории вашего государства и выполняют заказ тоже они.Эмин не может контролировать абсолютно все,на это у него есть специальные помошники,которые тоже проживают на территории вашего государства.Я сейчас не хочу никого обидеть,у всех случаются ляпы,но не красиво обвинять голословно каких бы не было людей,город в уничижительной форме.Именно это мне не понравилось.А вы сейчас опять сваливаете все на Баку и его жителей,хотя и сами выглядите не в лучшем виде.На этом прекращаю с вами бесполезную переписку,вы из тех,кто не умеет признавать свои ошибки.Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже извинилась если что-то Вам показалось не так. Цепляться можно долго. А суть темы была такова: На фестивале “Жара“ в Баку спел самозванец.
Просто и ясно вполне, кто прочитал длинный текст. Вины Камелии тоже нет. Она сразу не увидела текст. И я ей ответила, что в Баку непонятно что происходит. (Имея ввиду этот фестиваль в Баку, а не в США или еще где-то). И лошары этот фестиваль организовали в Баку.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Баку какого-то мужчину объявили сыном Майкла Джексона.Это ваш текст.А теперь дальше:Камелия К


Уже и в Баку нацелились на его наследство?Дальше вы:Там, в Баку, похоже, непонятно что происходит.Она:Наивные там люди)Если грубо говоря - то лошары.Вы:Да вообще дают... И после этого вы пишите,что это не про народ?Вот это же могу сказать о вас с Камилой,как вам будет,приятно?Ведь это вы лошары,что пишите не то,что есть на самом деле.Эмин правда родился в Баку и любит его и не думаю,что если бы он прочитал данную тему,не ответил вам так же.А про то,что он российский гражданнин я делала акцент потому,чтоб вы наконец признали,что это российский фестиваль,и что там делается отвечает Россия,а никак не Баку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и знала, что это фестиваль Эмина, родившегося в Баку. Видимо поэтому он и посвятил свой фестиваль Баку и проводит его там.
Баба ТашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Я и знала, что это фестиваль Эмина, родившегося в Баку. Видимо поэтому он и посвятил свой фестиваль Баку и проводит его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баку это особенный город,те кто родился и вырос здесь никогда его не забудут.Здесь особая атмосфера,отличающаяся от других городов государства.Раньше говорили,что бакинцы,это особая нация.Это действительно так,у бакинцев,где бы они не жили,всегда будет ностальгия по нашему городу.Много знаменитостей родились и выросли здесь и они никогда не забывали свою Родину.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Баку это особенный город,те кто родился и вырос здесь никогда его не забудут.Здесь особая атмосфера,отличающаяся от других городов государства.Раньше говорили,что бакинцы,это особая нация.Это действительно так,у бакинцев,где бы они не жили,всегда будет ностальгия по нашему городу.Много знаменитостей родились и выросли здесь и они никогда не забывали свою Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прекрасный город Баку и его народ. А организаторы фестиваля думали бы лучше как объявляют гостей. Это даже неуважительно как-то и к семье Джексона.
Баба ТашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Я про народ не писала. Недостаточно полно и четко выразилась я. Я имела в виду, что “Объявили в Баку“ не народ, а ведущие при выходе этого артиста на сцену. То, что хозяин этого фестиваля Эмин - я знаю. Просто, все это действо происходило в Баку. Конечно, сам народ не причем.
Да и Баку - это Родина Эмина. Он там родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Баку какого-то мужчину объявили сыном Майкла Джексона.Это ваш текст.А теперь дальше:Камелия К


Уже и в Баку нацелились на его наследство?Дальше вы:Там, в Баку, похоже, непонятно что происходит.Она:Наивные там люди)Если грубо говоря - то лошары.Вы:Да вообще дают... И после этого вы пишите,что это не про народ?Вот это же могу сказать о вас с Камилой,как вам будет,приятно?Ведь это вы лошары,что пишите не то,что есть на самом деле.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Баку какого-то мужчину объявили сыном Майкла Джексона.Это ваш текст.А теперь дальше:Камелия К


Уже и в Баку нацелились на его наследство?Дальше вы:Там, в Баку, похоже, непонятно что происходит.Она:Наивные там люди)Если грубо говоря - то лошары.Вы:Да вообще дают... И после этого вы пишите,что это не про народ?Вот это же могу сказать о вас с Камилой,как вам будет,приятно?Ведь это вы лошары,что пишите не то,что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмин правда родился в Баку и любит его и не думаю,что если бы он прочитал данную тему,не ответил вам так же.А про то,что он российский гражданнин я делала акцент потому,чтоб вы наконец признали,что это российский фестиваль,и что там делается отвечает Россия,а никак не Баку.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ну в Баку проходит *Жара* и там в основном артисты из России и иногда приглашенные из других стран,а бакинских 2-3 бывает.Это Российский проект и проходит он в частном владении Эмина Агаларова и гости в основном российские.Так что,не бакинский это сын,а привозной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще странный фестиваль. Перевозят 99,99% российских звезд из Москвы туда и им же устраивают творческие вечера.
Баба ТашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вообще странный фестиваль. Перевозят 99,99% российских звезд из Москвы туда и им же устраивают творческие вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые отдыхают.Там хороший берег,теплое чистое море и сервис на это время на высшем уровне.В остальное время почти пусто,цены зашкаливают и от города далеко.
Maleficent MaleficentВ ответ на Глафира С
Глафира С

Уже и в Баку нацелились на его наследство?
СсылкаПожаловаться
Я тут в одной теме писала, что в Узбекистане никакой войны после второй мировой не было, так одна суперумная тетка "Маргарита" в ответ мне написала "А погромы в Баку?"
Так шта Баку, видать, в Узбекистан переехал, о как! :)))
Глафира СВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Я тут в одной теме писала, что в Узбекистане никакой войны после второй мировой не было, так одна суперумная тетка "Маргарита" в ответ мне написала "А погромы в Баку?"
Так шта Баку, видать, в Узбекистан переехал, о как! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут много таких людей, которые слышат звон, да не знают где он:)))
Maleficent MaleficentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да тут много таких людей, которые слышат звон, да не знают где он:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) нда уж... Но географию СССР бывшего хотя бы не знать, взрослой уже, судя по фотографии, тетке, это ваще уже))
Глафира СВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
)))) нда уж... Но географию СССР бывшего хотя бы не знать, взрослой уже, судя по фотографии, тетке, это ваще уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, не все же учили географию в школе. А некоторые вообще на уроки не заходили, в коридорах гуляли (((
КосмеяВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Я тут в одной теме писала, что в Узбекистане никакой войны после второй мировой не было, так одна суперумная тетка "Маргарита" в ответ мне написала "А погромы в Баку?"
Так шта Баку, видать, в Узбекистан переехал, о как! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Maleficent MaleficentВ ответ на Космея
Космея

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну вот чо ржешь?? Сча как пойду, в Баку прогуляюсь! :)))
КосмеяВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Не, ну вот чо ржешь?? Сча как пойду, в Баку прогуляюсь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходи))) одна анонимка ходила ж много километров, когда ее парень оставил ночью одну у кинотеатра, босиком причем) ты чем хуже?)
Maleficent MaleficentВ ответ на Космея
Космея
Сходи))) одна анонимка ходила ж много километров, когда ее парень оставил ночью одну у кинотеатра, босиком причем) ты чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о ой, не читала такого)))
КосмеяВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
О_о ой, не читала такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да брехушка была анонимная, названия темы не помню
Баба ТашаВ ответ на Глафира С
Глафира С

Уже и в Баку нацелились на его наследство?
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa15 часов назад
Фестиваль «Жара» в Баку ознаменовался не только яркими выступлениями российских звезд. Так, в центре внимания всех СМИ оказался парень, до боли напомнивший всем молодого короля-поп музыки.

Выяснилось, что это - 37-летний певец Брэндон Ховард, несколько лет назад заявивший, что он -внебрачный сын Джексона.

Каким ветром «сына» мировой звезды занесло в Баку не известно, но сам артист утверждал, что на «Жару» его пригласили лично организаторы фестиваля. Как оказалось, четыре года назад в СМИ появилось заявление Ховарда, который утверждал, что является незаконнорожденным сыном короля поп-музыки.

В качестве доказательства кровной связи со звездой даже были представлены результаты теста ДНК, подтверждающие их родство, но родственники короля поп-музыки отказались его признавать. Позднее Ховарда обвинили в подделке ДНК-тестов. На дискотеке «Муз-ТВ» Ховард держался скромно и практически не общался с российскими артистами.
Глафира СВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Kislinka Aaaaaaa15 часов назад
Фестиваль «Жара» в Баку ознаменовался не только яркими выступлениями российских звезд. Так, в центре внимания всех СМИ оказался парень, до боли напомнивший всем молодого короля-поп музыки.

Выяснилось, что это - 37-летний певец Брэндон Ховард, несколько лет назад заявивший, что он -внебрачный сын Джексона.

Каким ветром «сына» мировой звезды занесло в Баку не известно, но сам артист утверждал, что на «Жару» его пригласили лично организаторы фестиваля. Как оказалось, четыре года назад в СМИ появилось заявление Ховарда, который утверждал, что является незаконнорожденным сыном короля поп-музыки.

В качестве доказательства кровной связи со звездой даже были представлены результаты теста ДНК, подтверждающие их родство, но родственники короля поп-музыки отказались его признавать. Позднее Ховарда обвинили в подделке ДНК-тестов. На дискотеке «Муз-ТВ» Ховард держался скромно и практически не общался с российскими артистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kislinka AaaaaaaВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не вставился текст длинный в тему сразу. Сбой произошел... :D
Kislinka Aaaaaaa
Фестиваль «Жара» в Баку ознаменовался не только яркими выступлениями российских звезд. Так, в центре внимания всех СМИ оказался парень, до боли напомнивший всем молодого короля-поп музыки.

Выяснилось, что это - 37-летний певец Брэндон Ховард, несколько лет назад заявивший, что он -внебрачный сын Джексона.

Каким ветром «сына» мировой звезды занесло в Баку не известно, но сам артист утверждал, что на «Жару» его пригласили лично организаторы фестиваля. Как оказалось, четыре года назад в СМИ появилось заявление Ховарда, который утверждал, что является незаконнорожденным сыном короля поп-музыки.

В качестве доказательства кровной связи со звездой даже были представлены результаты теста ДНК, подтверждающие их родство, но родственники короля поп-музыки отказались его признавать. Позднее Ховарда обвинили в подделке ДНК-тестов. На дискотеке «Муз-ТВ» Ховард держался скромно и практически не общался с российскими артистами.
Баба ТашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Фестиваль «Жара» в Баку ознаменовался не только яркими выступлениями российских звезд. Так, в центре внимания всех СМИ оказался парень, до боли напомнивший всем молодого короля-поп музыки.

Выяснилось, что это - 37-летний певец Брэндон Ховард, несколько лет назад заявивший, что он -внебрачный сын Джексона.

Каким ветром «сына» мировой звезды занесло в Баку не известно, но сам артист утверждал, что на «Жару» его пригласили лично организаторы фестиваля. Как оказалось, четыре года назад в СМИ появилось заявление Ховарда, который утверждал, что является незаконнорожденным сыном короля поп-музыки.

В качестве доказательства кровной связи со звездой даже были представлены результаты теста ДНК, подтверждающие их родство, но родственники короля поп-музыки отказались его признавать. Позднее Ховарда обвинили в подделке ДНК-тестов. На дискотеке «Муз-ТВ» Ховард держался скромно и практически не общался с российскими артистами.
СсылкаПожаловаться
Как видите,кислинка сначала создает темы,а потом уже раскапывает данные об этом.В Баку не нужны чужое наследство,здесь своего хватает.Еще Баку никаким боком к *Жаре* не относится,кроме местоположения,проводится в частном имении Агаларовых по инициативе Эмина.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как видите,кислинка сначала создает темы,а потом уже раскапывает данные об этом.В Баку не нужны чужое наследство,здесь своего хватает.Еще Баку никаким боком к *Жаре* не относится,кроме местоположения,проводится в частном имении Агаларовых по инициативе Эмина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего я не раскапываю потом данные! По каким-то причинам, текст и картинка сразу помещенные в описание темы не отобразились прм ее создании. А только одно предложение. Какой-то сбой или еще что-то... Поэтому, увидев, что ничего нет, я вставила текст и фото позже в тему комментарием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем